-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные женские сумки сезона весна-лето 2012

Модные женские сумки сезона весна-лето 2012

19 марта 2012
Женская сумочка – это неотъемлемый аксессуар, с помощью которого Вы подчёркиваете свой стиль, создаёте образ. Поэтому главное, чтобы Ваша сумка была не только практичной, но и модной. В сезоне весна-лето 2012 в моде сумки ярких цветов. Дизайнеры советуют поэкспериментировать с формами, размерами и принтами.
4940
7 мин читать

Женская сумочка – это неотъемлемый аксессуар, с помощью которого Вы подчёркиваете свой стиль, создаёте образ. Поэтому главное, чтобы Ваша сумка была не только практичной, но и модной. В сезоне весна-лето 2012 в моде сумки ярких цветов. Дизайнеры советуют поэкспериментировать с формами, размерами и принтами.


Cумки родом из природы
Весна – это пора пробуждения природы, цветов. Дизайнеры сочли отразить это пробуждение в моде, предлагая модницам носить сумки, украшенные растительно-анималистическими принтами. Must have сезона - сумки, украшенные цветочными композициями. Помимо цветочно-букетных рисунков, на Вашей сумочке может «примоститься» бабочка или какой-нибудь фрукт или овощ, например, аппетитное яблоко.




Must have  - «змеиные» сумки
Самый популярный узор сезона – под рептилию. В тренде – кожи крокодила и питона, игуаны и ящерицы. Обязательно купите себе сумку с «опасным» рисунком!





В моде - цвета радуги и цветовые блоки
Помните поговорку «каждый охотник желает знать где сидит фазан»?  В этом сезоне мы будем руководствоваться ею при выборе сумки, поскольку актуальными являются цвета радуги - красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий и фиолетовый, а также цвет фуксии. Это яркие, по-настоящему летние цвета.





Ключевой тенденцией сезона является также сочетание в одной модели нескольких цветовых блоков.




Чёрный + серебро
Это сочетание, также, как и чёрно-белая гамма, принадлежит к числу ультрамодных цветовых решений наступившего сезона.
Тренд на чёрное, белое и блестящее объясняется легко: идёт год Чёрного Водяного Дракона.






Романтические акценты

Если же Ваш образ - романтический, тогда приглянитесь к сумочкам в стиле Прованс. Такие модели выполнены в пастельных тонах, ассоциирующихся с весной, - это розовый, лиловый, сиреневый и бежевый цвета.





В тренде клатчи

Эта миниатюрная сумочка перестаёт быть сугубо вечерним аксессуаром, верным спутником для выходов «в свет», и становится предложением для повседневной эксплуатации. В моде как миниатюрные клатчи с сигаретную пачку, так и более объёмные – багеты.




  
Выбираем модели средних размеров
Помимо малоформатных клатчей, весной и летом 2012 года дизайнеры предлагают носить
и крупные сумки размера XXL. Среди последних фаворитами сезона являются прямоугольные и трапециевидные сумки с короткими ручками. Однако наибольшей популярностью в этом сезоне пользуются компактные аккуратные сумочки средних размеров, включая небольшие дамские сумочки в стиле а-ля 50-е.







Да! - длинным ремешкам
Также в сезоне весна-лето 2012 очень популярны небольшие сумки на длинном ремешке-цепочке. Такие сумки можно носить как на плече, так и на руке.




Если говорить о декоре, то модным решением по-прежнему остаётся украшение сумок различными кружевными аппликациями, вышивкой, кистями, пряжками, всевозможными ремешковыми конструкциями и плетениями из кожи. Одно из самых актуальных плетений – колосок. Не выходит из моды и металлизированная фурнитура, с помощью которой на сумках создаются абстрактно-геометрические рисунки.


 





С любовью ваш интернет магазин обуви и аксессуаров Miraton

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader