-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые модные женские сумки - весна 2017

Самые модные женские сумки - весна 2017

21 февраля 2017
3269
5 мин читать

Разнообразие форм модных сумок поражает воображение. Ведь весной 2017 известные дизайнеры дали волю фантазии и представили миру женские сумки самых необычных форм и размеров. Даже классические модели приобрели новые очертания. Каждая женщина сможет купить сумку и по вкусу, и по случаю.

Складывается впечатление, что в новом сезоне крошечные сумки соревнуются по популярности с сумками-гигантами. Судите сами: на мировых подиумах были продемонстрированы огромные сумки-тоут, в которые можно запихнуть половину дома, а рядом с ними – миниатюрные сумочки, куда и мобильный телефон поместится с трудом. Поэтому модницам обеспечен эффектный выход не только в театр или на концерт, но и на шопинг, в офис и, если хотите, в туристический поход.

сумки тоут

Давайте разбираться и подбирать то, что вы обязательно захотите приобрести себе. Итак, представляем самые модные в этом году женские сумки.


Большой размер – не только вместительно, но и модно


Сумки шопперы

- по магазинам отправляемся с вместительными сумками из кожи. Практичность и стиль наконец-то сошлись воедино!

сумки шопперы

Сумки тоут

- с декоративными ножками и застежками. Как вам формы в виде пуфа или подушки? В крайнем случае, их можно использовать для личного удобства, положив голову или присев на сумку.

сумка тоут

Сумки мешки

- веревка вместо молнии? Почему бы нет! Этот вариант предоставляет возможность самим регулировать размер.

Сумки мешки

Клатчи гиганты

- такой моделью вы вряд ли пойдете в театр. А вот использовать ее для дневного лука очень даже может быть.

клатчи гиганты

Сумки рюкзаки

- модный рюкзак выглядит настолько женственно, что вам захочется взять его не только на стадион или в поход, но и для прогулок центральными улицами города.


Сумки купол

- еще один трендовый вариант в игре форм и очертаний.

модные сумки

Классические сумки в новомодном обличье


Сумка трапеция

- такая форма подойдет тем, кто не склонен к экстраординарным веяниям. Классика – всегда стильно.


Сумка багет

- представьте себе, что несете в руках большой багет. Именно так выглядит еще одна модная модель.


Сумка хобо или полукруглая сумка

- прекрасный вариант выглядеть элегантно. И вы можете купить полукруглую женскую сумку в online-shop Miraton.

модные сумки 2017

Сумка кисет

- необычная форма и подчеркнуто замысловатая ручка – все, что нужно для женщин, которые любят экспериментировать.


Сумка чемоданчик

- строгие прямоугольный силуэт украсят яркие застежки и ручки.


Сумка планшет

- ответ от дизайнеров на быстрое развитие цифровых технологий. Почему бы не носить сумку, которая формой почти не отличается от планшета?


Мода в миниатюре

- поясные кошельки. Может быть, деньги и кредитки в них еще поместятся, но на большее рассчитывать не стоит. Зато смотрятся как великолепный пояс!

- форма полумесяца и трапеции актуальна также для маленьких сумочек.

- клатчи необычных форм из металла или пластика. В 2017 году дизайнеры играют с материалом.

- две сумки в одном образе. Вы так еще никогда не носили? Самое время попробовать. Ведь крошечные сумки модно носить вместе с моделями побольше. Что куда разлаживать, решать вам. Но смотреться вы будете непревзойденно!


Индивидуальность – в ярких дополнениях


Настоящий фурор в этом году произвели клатчи от Michael Kors. Они полностью обшиты рюшами и объемными лепестками. Из чего можно сделать вывод, что женственность и легкая игривость в тренде.

Модный дом Chanel представил женские сумки в сочной цветовой палитре. Отличное дополнение к хорошему настроению! В этом сезоне Chanel снова вводит в моду цепь вместо ручки. Кому не нравится цепочка, можно приобрести сумку с толстым ремнем. На этот раз ремню разрешается выделяться более, чем самому главному аксессуару.


Актуально покупать женскую сумку в тон одежде. Если ваша сумка повторяет принт платья или пальто – это стопроцентное попадание в тренд. Кроме того, фэшн-индустрия снова изобилует сумками из кожи рептилий. Рисунок кожи крокодила или змеи выглядит шикарно. На клатчах также актуален яркий цветочный принт.

Бахрома на сумках может быть как длинной, так и короткой.Giorgio Armani вообще предлагает украсить все плетением из бахромы.


Аксессуары в стиле «металлик» хорошо использовать не только в вечернем луке, но и в повседневных образах. Поэтому металлическим блеском будут отражать как маленькие сумки, так и большие. Подобные модели уже можно купить в online-shop.


Такие главные сумочные тенденции весеннего сезона, которые были представлены в этом году модными дизайнерами. Все для того, чтобы вдохновляться, экспериментировать и расширять границы фантазии.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader