-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
ТОП-5: модные образы с футболкой на сейчас и на лето – SS' 2020

ТОП-5: модные образы с футболкой на сейчас и на лето – SS' 2020

30 мая 2020
600
3 мин читать

Трикотажные вещи завоевали симпатии модниц своей практичностью и удобством. Стильный образ с футболкой в наши дни даже более популярен, чем с рубашкой и блузой. Майки и топы с рукавами девушки и женщины носят 24/7, такой предмет гардероба и подходит для каждого времени года и любых ситуаций.

5 летних трендов: модные образы с футболками в разных стилях

Обновляете гардероб, добавьте в него пару-тройку трендовых футболок в разных стилевых решениях и будете выглядеть безукоризненно. Модные образы с футболкой смотрятся по-молодежному легко и по-летнему свежо. С одной майкой вы создадите несколько ансамблей для разных случаев жизни.

Прозрачная футболка

Супер хит наступившего лета – полностью прозрачная модель и с сетчатыми элементами. Изделия смотрятся нарядно и сексуально, прекрасно сочетаются с джинсовой одеждой юбками, брюками, гармонируют с трендовой обувью (например, черные балетки в сетку и с бантом), оригинальными аксессуарами.

стильный образ с футболкой

Современная классика

Модные образы с белой футболкой – простор для поиска новых look'ов. Такой вариант одинаково хорошо компонуется с джинсами и офисным костюмом, шортами и сарафанами. Тренд лета 2020 – одежда с V- образным вырезом. Бонус – такая горловина удлиняет силуэт, придает стройность фигуре. Идеальное сочетание – с белыми сабо на устойчивом каблуке-столбик.

модные образы с белой футболкой

Размер оверсайз

Модные образы с белой футболкой получаются легкими и раскрепощенным, но особенно этот эффект заметен с одеждой в стиле оверсайз. Вещи свободного кроя – идеальный вариант для жаркой погоды. Добавьте облегченные кеды с перфорацией – обеспечьте комфорт на ближайшие месяцы.

образы с белой футболкой

Стильный поп-арт

Любите и умеете одеваться броско, привыкли быть в центре внимания? В моде разнообразные принты – от цветов и персонажей мультфильмов до политических лозунгов и кадров из сериалов. Яркое граффити на футболке, белых кроссовках или сумке каждый модный образ преобразит в супер трендовый.

модные образы с футболкой

В стиле гранж

Черные футболки с белым рисунком можно причислить классике. Изображение рокеров, названия рок-групп, слоганы или просто цифры – тренд 2020 с историей из семидесятых. Такие вещи уже несколько десятилетий – символ протеста. Стиль гранж вне моды и времени.

модные образы с футболкой 2020

Покупая обновку к началу сезона, сможете носить ее достаточно долго, вам не придется ее прятать на осень или зиму. Продумайте look-сеты на лето, чтобы всегда выглядеть стильно с минимумом вещей, добавьте в образ обувь и сумку из online-shop Миратон

Босоножки Кроссовки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader