-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Bianca Di: брендовые босоножки из Италии SS’ 2019

Bianca Di: брендовые босоножки из Италии SS’ 2019

30 мая 2019
1070
4 мин читать

брендовые босоножки 2019

Летняя обувь дарит чувство легкости и комфорта. Выбор летних босоножек – непростая задача, ведь в жаркие дни нога должна «дышать», малейший дискомфорт может обернуться неприятными травмами. Если вы из тех, кто ищет стиль, комфорт, элегантность в одной паре, то брендовые босоножки из Италии – ваш верный выбор в этом сезоне! Трендовые модели итальянского бренда Bianca Di оценили it-girls модных столиц. Профессионализм мастеров своего дела, страсть, качество используемых комплектующих делают обувь Bianca Di узнаваемой во всем мире. Мы подобрали для вас итальянские брендовые босоножки 2019, которые становятся хитом наступающего лета.

Женские босоножки – Италия в городском шике

босоножки Италия

Привнести частичку Италии в свой летний гардероб в виде пары элегантных босоножек станет отличной идеей! Босоножки из Италии женские отличаются продуманной конструкцией колодки, которая делает даже длительное пребывание на каблуках незаметным. Гламур, изысканность, утонченность свойственны каждой паре Bianca Di. Модель из натуральной кожи в серебряном цвете с модными переплетениями на шпильке привнесет в ваш look особый шарм и индивидуальность. Кожаные босоножки великолепно подойдут как для торжественных выходов, так и для повседневных аутфитов.

Лаконичность форм и удобство колодки

брендовые босоножки

Выбирайте итальянские брендовые женские босоножки – Италия держит руку на пульсе модной индустрии. Надпись на обуви «made in Italy» давно отождествляется с ярким выразительным фасоном и безупречным качеством. На неделях моды в Милане модницы прогуливались в лаконичных босоножках с ремешком, акцентирующими внимание на изящных щиколотках. И это не удивительно, ведь данная модель универсальна для любого наряда, красиво демонстрирует открытые стопы и стройные ноги. Актуальные в последнем сезоне укороченные свободные брюки в тандеме с минималистичными босоножками на каблуке создают эффект бесконечно длинных ног. Натуральная замша черного цвета придает паре особенного шика.

Босоножки из Италии женские – модный летний must have

босоножки из Италии

Хотите сделать ноги визуально более длинными без ущерба комфорту, выбирайте бежевые босоножки в нюдовой палитре на широком высоком каблуке. Натуральная замша отвечает анатомическим потребностям стопы, ее приятно ощущать кожей. Закрытая пятка – один из свежих модных трендов, тонкий ремешок эффектно лежит на щиколотке, украшая ее и придерживая от выскальзывания. Гулять в такой обуви и ловить на себе восхищенные взгляды прохожих – одно удовольствие! Желаете романтичный, женственный образ – сочетайте босоножки с летящей плиссированной юбкой асимметричной длины, блузой и блейзером в тон.

Брендовые босоножки из Италии с хищным характером

босоножки Италия 2019

Под брендом Bianca Di производится исключительно качественная, элегантная обувь, отвечающая последним модным тенденциям. Один из популярных хитов – анималистичный принт удачно перешел на трендовую пару босоножек. Они великолепны в ансамбле с глубокими, яркими, нейтральными тонами. Маленький квадратный каблук позволит без малейшей усталости гулять по городу, заниматься шоппингом с подругами, находится на ногах в офисе, а вечером отправиться на свидание. Модницы удачно сочетают данную модель с хитовыми брюками-карго, однотонным верхом и наброшенным поверх блейзером.

Босоножки Италия 2019: лаконичный дизайн с яркими акцентами

женские босоножки Италия

Итальянцы знают толк в том, как сделать женскую походку уверенной и соблазнительной. Достаточно с любовью и знанием своего дела создать безупречную пару босоножек на небольшом устойчивом каблуке. Натуральная кожа дарит комфорт стопе даже в знойный день, закрытая пятка и ремешок с застежкой на щиколотке плотно, но без дискомфорта держат ногу. Отсутствие декора и прочих деталей не отвлекает внимание от ваших ножек. Модель в солнечном желтом цвете смотрится необычно, красиво подчеркивает легкий загар. Такая пара дарит королевскую походку, независимо от того, с какой одеждой вы будете ее носить. Сочетайте ее с нарядами цветных приглушенных оттенков и получите утонченный, нетривиальный образ.

Брендовые босоножки из Италии женские в широком ассортименте по приятной цене вы найдете в мультибрендовом online-store Miraton. Торопитесь подобрать заветную пару для ярких летних образов!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader