-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Культовый американский бренд обуви Steve Madden в Miraton

Культовый американский бренд обуви Steve Madden в Miraton

30 ноября 2018
9452
3 мин читать
обувь Steve Madden
Стив Мадден – американский дизайнер обуви и аксессуаров – уже больше 20 лет входит в число самых значимых персон в мире моды. Талантливый модельер презентовал свою первую коллекцию женских туфель и сапог в 1990 году, взяв за основу тренды 70-х. Обувь Steve Madden сейчас носят такие знаменитости, как Мадонна и Памела Андерсон, Рианна и Кейт Мосс, и это только сотая часть звезд, отдавших свои симпатии молодому бренду. Примечательно, что бизнес дизайнер начинал с тысячи долларов, но талант позволил ему войти в список лучших в своем ремесле.

Новая коллекция Steve Madden: 2018 / 2019 сезона

Рассмотрим особенности бренда Steve Madden – обувь шьется из высококачественных материалов, но ее стоимость не выходит за рамки среднего ценового сегмента. К началу каждого сезона дизайнер презентует новинки, соответствующие самым последним трендам, заявленным на неделях Высокой моды в Америке и Европе. Не исключение для Steve Madden и 2018 / 2019 сезон, вы встретите много эксклюзивных новинок!

Ботфорты

Осенью 2018 на всех модных показах были представлены ботфорты, не остался в стороне и Steve Madden. Высокие сапоги по-своему универсальны: их можно носить с любой верхней одеждой – от шуб «в пол» до коротких спортивных бомберов, поэтому модель пользуется всеобщей любовью у модниц всех стран.

Steve Madden 

Ботфорты на устойчивом каблуке идеально подойдут для повседневной носки, с такой обувью вы можете надеть толстовку и юбку мини.

Steve Madden 2018 / 2019

Замшевые ботфорты на шпильке – женственно и элегантно, узкие джинсы, черная рубашка и серое пальто – сдержанная классика в лучших традициях city casual.

Металлический блеск

Еще один из модных трендов нового сезона – материалы «металлик» и искрящийся глиттер. В коллекции осенью 2018 появилась обувь Steve Madden из серебристого материала.

Steve Madden обувь 

Элегантные искрящиеся серебристые ботиночки на шпильке, плотно прилегающие к ноге, и дымчатое двубортное пальто с меховым воротником – smart casual в сдержанном английском стиле, при этом образ получается воздушным и женственным. Благодаря такой паре обуви вы внесете изюминку в образ!

Стив Мадден обувь 

К новогодним корпоративам дизайнер приготовил для модниц стильный подарок. Лодочки с острым мыском на 12-сантиментровой шпильке вы наденете не только с вечерним платьем, но и в повседневных ансамблях для такой обуви найдется место. Песочные брюки, светлое пальто в крупную клетку с коричневой кокеткой, отделанной бахромой – трендовый look для холодного времени года.

Обувь с принтами

На всех осенних коллекциях pret-a-porter в обязательном порядке присутствовали туфли, ботинки и сапоги с принтами. Основное внимание уделялось анималистическим рисункам (леопард и змея) и клетке (виши, шотландка, гусиная лапка). В ногу со временем и Стив Мадден. Обувь из ткани в клетку в его коллекции представлена в виде ботинок-чулок в серой гамме на шпильке 12 см. 

где купить обувь Steve Madden

Такие ботинки модельеры в коллекциях представили частью ансамбля деловой женщины. Клетчатый пиджак, прямая серая юбка, длинная блуза с баской в складку – офисный стиль уверенной в себе модницы, а трендовая многослойность придает образу оригинальность. Не менее эффектно клетчатые ботинки и сапоги смотрятся с однотонной одеждой.

Ищете, где купить обувь Steve Madden? В интернет-магазине Миратон вы найдете все модные новинки знаменитого бренда. Женственные ботфорты и стильные ботинки, нарядные лодочки Steve Madden помогут вам почувствовать себя королевой street style. Ждем ваших заказов и звонков!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader