-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Брюки с разрезами – горячий тренд этой осени 2020

Брюки с разрезами – горячий тренд этой осени 2020

18 сентября 2020
2048
4 мин читать

Брюки с разрезами – горячий тренд этой осени 2020

Удобные брюки – незаменимая вещь и достойная альтернатива джинсам, в которой приятно встретить холода. В последнем сезоне мировые fashionista выбирают самую трендовую модель – брюки с разрезами внизу. Логично, ведь они смотрятся по-новому, легко вписываются в любой стиль наряда и подходят для любого типа фигуры. Приятная новость: такой крой брюк визуально делает фигуру более стройной, а ноги более длинными. Учитывая все плюсы, мы не смогли обойти вниманием тренд – брюки с разрезами и решили вдохновить вас стильными луками стритстайлеров.

Стильный апгрейд базовых черных брюк

брюки с разрезами по бокам

Брюки с разрезами по бокам эффектно украсят привычный повседневный аутфит! Некоторые модные блогеры советуют не торопиться приобретать новую пару брюк, а поэкспериментировать с уже имеющимися в гардеробе, разрезав их, в нужных местах. Не забудьте подобрать к модным брюкам достойное сопровождение, например, блейзер, маскулинный плащ и изящные лодочки. Игра маскулинных форм и  женственных линий делают look интересным  и многогранным.

Брюки с разрезами 2020 в деловых образах

брюки с разрезами спереди

Строгий деловой костюм может засиять игривыми нотами, если в нем присутствуют брюки с разрезами. Многие звезды стритстайл хроник предпочитают их носить в тандеме с обувью на каблуке, получая эффект бесконечно-длинных ног. Вы также можете последовать их примеру, главное остановите выбор на туфлях с удобной колодкой из натуральной кожи. Нюдовый цвет обуви не перегружает образ, всегда актуален и уместен в любом наряде. Текстура под рептилию добавляет особого шарма, удачно балансирует минимализм фасона туфель. Сумка-тоут выручит в любой ситуации. Длинная съемная ручка расширяет ее функционал, позволяя носить на плече и оставить свободными руки.

С контрастной обувью для смелых девушек

брюки с разрезами 2020

Иногда правила полезно нарушать, ведь из экспериментов часто рождаются удачные решения. Почему бы не сыграть на контрасте, дополнив черные брюки светлой обувью! Особенно, если речь идет о крутых ботинках-дерби из натуральной кожи. Данная модель придаст вашему луку университетский шик, позволит легко передвигаться в течении всего дня, сохранит ваши ножки от осенней непогоды. Не смотря на белый цвет, обувь достаточно практична и не капризна в уходе. «Смягчить» строгие линии наряда поможет мягкая сумка, ласково называемая модницами, «облако», которую можно носить под рукой или повесить на плечо благодаря длинному ремешку. 

Разрезы в свободных брюках – почему бы и «да»!

широкие брюки с разрезами по бокам

Широкие брюки с разрезами по бокам подойдут дамам, предпочитающим свободу передвижений. Они не сковывают движений, защипы, стрелки спереди добавляют силуэту прямых линий, за счет чего силуэт визуально вытягивается. Туфли на устойчивом широком каблуке в глубоком винном оттенке – отличное решение для осени. Удобная колодка, в меру широкий носок, изысканный минималистичный фасон заставят влюбиться в них с первой примерки. Деловые, активные женщины по достоинству оценят вместительную сумку, легко вмещающую гаджеты, косметичку, кошелек, папки, документы и многие необходимые в течении дня мелочи. 

Брюки с разрезами спереди: с французским шармом

брюки с разрезами внизу

Узкие базовые брюки с разрезами станут удачной кампанией классическому твидовому жакету а-ля Шанель, который, кстати, также входит в топ модных трендов этой осени. Чтобы почувствовать себя парижанкой, дополните данный наряд беретом, удобными и стильными лоферами, небольшой сумкой. В таком аутфите можно отправиться на прогулку с подругами, на учебу, в офис, на деловую встречу, свидание или путешествие. Мягкие лоферы, выполненные из натуральной кожи, дарят первоклассный комфорт, универсальны и сочетаются с любой одеждой. Небольшая структурированная сумка сохранит нужные под рукой мелочи и повысит степень завершенности наряда. 

В новой коллекции мультибрендового интернет-магазина Miraton вы найдете модные новинки обуви и аксессуаров популярных мировых брендов. Обновка из Miraton станет выгодной инвестицией в гардероб и собственный стиль, приносящая в виде дивидендов уверенность в собственной неотразимости и удобство каждого шага!

ТуфлиБотинки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader