-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Солнечный Дубай: X миссия Miraton 2019 выполнена!

Солнечный Дубай: X миссия Miraton 2019 выполнена!

18 октября 2019
1305
1 мин читать

Миратон развивается в различных направлениях, и сегодня это не просто компания с модной обувью и качественным сервисом, а также – с сильным брендом работодателя со своими ценностями, корпоративной культурой и  успешными системами мотиваций.

Миратон Сотрудники Дубай

Например, осенью состоялось грандиозное событие внутри компании: 12 лучших сотрудников отправились на отдых в один из самых популярных курортов – солнечный город Дубай.

Мотивация проводилась 3 месяца, принять участие и выиграть в ней мог любой из сотрудников магазинов сети!

Как проходила X миссия Miraton в 2019 году

Целых 3 месяца все сотрудники с энтузиазмом участвовали в конкурсе, достигали поставленных целей и следили за результатом.

Сотрудники Миратон 2019

А уже в сентябре консультанты, администраторы и директора стали счастливыми обладателями билетов в один из лучших отелей 5 звезд в Дубае, где смогли получить самые яркие эмоции от незабываемого отдыха.

Сотрудники Миратон

Лучше места, где встречаются коллеги с разных уголков Украины, чтоб отдохнуть, пообщаться, обменяться друг с другом опытом и не придумать!

X миссия Miraton

Теперь обязательный атрибут успешного сотрудника Миратон – загранпаспорт, ведь он обязательно понадобится победителям следующего конкурса.

Ботинки Туфли


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader