-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Фаворит сезона - жемчуг и ювелирные украшения в обуви Новой коллекции SS 2018

Фаворит сезона - жемчуг и ювелирные украшения в обуви Новой коллекции SS 2018

20 апреля 2018
1589
8 мин читать

Украшения .jpg

Каждый модный бренд старается выделиться по-своему, разрабатывая особый дизайн. Обувь и украшения раньше использовались исключительно в качестве самостоятельных атрибутов стильного образа, но только не в сезоне SS 2018. Прошедшие недели моды показали нам, как ярко выглядит декорированная обувь, задавая нетривиальный модный тренд сезона.

Модельеры расширяют сознание, и разбавляют декором одежду и сумки, но самого главного внимания заслуживает обувь, декорирована жемчугом.

Нежный и изящный жемчуг, ранее применяем лишь в качестве вечерних украшений, теперь красуется и на изделиях передовых модных домов, подчеркивая женственность ножек и безукоризненный вкус их владелицы. Сама Коко Шанель была ярой поклонницей этого декора и утверждала, что жемчуг всегда прав. Она превратила его в классику, а современные дизайнеры воспользовались опытом великой предшественницы и разнообразили им свои модные изобретения.

Весеннюю обувь, что украшена перламутровыми бусинами, можно найти в коллекциях едва ли не каждого известного бренда, и в этой статье мы представили модели, которые Вы сможете приобрести в интернет-магазине https://www.miraton.ua.

Наши дизайнеры постарались на славу, выпустив слиперы модного цвета металлика. Металлизированные оттенки в текущем сезоне на пике популярности, дизайнеры марки Miraton решили усыпать кожу металлизированного оттенка перламутровыми бусинами и сверкающими камнями. И стоит признаться, у них получилась очень яркая модель. Изделие полностью выполнено из натуральной кожи и дополнено стильной спортивной подошвой, обеспечивающей максимальный комфорт и легкость движений. тем самым продемонстрировав, что можно. Такую модель, объединяющую практичность и элегантность, можно сочетать с повседневными луками, выбирая для своего выхода джинсы и футболку, или стильную рубашку.


1.jpg


Лаконичный дизайн слиперов из новой коллекции бренда Attizzare будет по душе поклонницам романтического стиля. Модель полностью выполнена из бледно-розового сатина, что в сочетании с нежным жемчугом, расположенного по верхнему краю изделия, станет роскошным украшением вашего гардероба. Такая обувь будет отлично гармонировать даже с легким платьем нежных оттенков, не говоря уже о легких брюках и комбинезонах.


2.jpg


Итальянские изделия всегда отличались наилучшим качеством материалов и эксклюзивностью. Декорированы крупным жемчугом, босоножки от бренда Strategia выполнены из натуральной кожи черного цвета на тракторной подошве, придают своей владелице уверенности и непревзойденного вида в образе. Тандем черного и белого кажется слишком простым, но такой диахромный дуэт никогда не выйдет из моды.

Невероятно стильные и нарядные, эти босоножки позволят Вам выглядеть безупречно и будут отлично сочетаться с образом в стиле casual.


3.jpg


Не оставили без внимания и трендовые мюли, что не так давно ворвались в гардероб современных женщин, но уже успели себя зарекомендовать в качестве удобной и вычурной модели обуви. Порадовали дизайнеры португальской марки Attizzare , украсив изделие аккуратными жемчужными полосами. Несмотря на мужскую нотку такой модели обуви, дизайнеры бренда сумели перевоплотить мюли совершенно на девичий лад.

Теперь, надевая изящное шифоновое платье, не забудьте завершить свой образ мюлями от Attizzare. Изделие доступно в двух цветах. Выбирайте черный цвет для придания свежести офисных образов, или пудровый оттенок для походов на романтические свидания.


4.jpg


Жемчуг – настоящий фаворит среди всевозможного декора, и дизайнеры бренда Miraton воплотили его в излюбленной модели обуви динамичных девушек – в кедах. Модель выполнена из натуральной замши самого актуального бежевого цвета, что прекрасно гармонирует абсолютно со всеми оттенками одежды. Особого изыска изделию придают велюровые шнурки в тон, а декорирование жемчужинами разной величины делает его по-настоящему стильным. Модель гармонирует с любой одеждой, придавая кокетства и спортивного шика образу.


5.jpg


6.jpg


Вот как видят этот декор мировые кутюрье, украшая им свои изделия.



Gucci


7.jpg


8.jpg


9.jpg


Жемчуг – самый популярный декор нового сезона: теперь он может быть неестественных оттенков, в металлической или пластиковой оправе, а также сочетаться с кристаллами и металлическими украшениями.


Ювелирные украшения

Без изобилия декора коллекцию Dolce & Gabbana представить сложно, да и не нужно. Модные туфли, декорированные камнями — выбор для искушенных модниц.

Наличие изящных туфель и босоножек в гардеробе очень положительно влияет на женское настроение, привлекая к себе восторженные взгляды окружающих. Декорированная обувь отлично подчеркивает женственность и уникальность девушек. Для представительниц прекрасного пола, желающих выглядеть по-королевски, дизайнеры создали обувь с камнями. Такая обувь станет роскошным элементом Вашего образа.


10.jpg


Если Вы до сих пор не убедились, что элегантность, женственность и комфорт – это совместимые понятия, бренд Attizzare спешит Вас переубедить. Своей новой моделью обуви сезона Весна-Лето 2018, торговая марка демонстрирует, что оставаться изящной можно не только на высоких шпильках. Туфли, выполнены из натуральной замши бежевого цвета, дополнены танкеткой 8 сантиметров – это не только практично, но и стильно. Модель разработана в сочетании с открытым носочком и декоративным украшением в виде броши и крупных камней. В таких туфлях смело можно отправляться на бал, ведь они достойны самой королевы.


11.jpg


MiaMay не перестает удивлять своих поклонниц и демонстрирует модель лодочек, разработанных специально для яркого настроения. Изготовлены из тканевого ламе со сверкающими нитями, комбинированы прозрачными вставками и декорированы брошью из сверкающих камней. Для такой обуви нужен особый повод. Но, имея туфли MiaMay, каждый случай станет для Вас особым.


12.jpg


Классика вечна, а для того, чтобы она была еще и яркой, португальский бренд Attizzare продолжает радовать своих поклонниц новыми моделями. Эти туфли, выполнены из натуральной черной замши, будут дополнять Ваш образ не только для яркого появления на деловой встрече, но и для элегантного выхода на мероприятие под платье-футляр. Оригинальность модели заключается в необычном фантазийном каблуке, который инкрустирован кристаллами. Сочетающий яркость и стиль, кроме этого он очень удобен, так как его высота составляет всего 9 сантиметров. А устойчивая форма каблука позволит своей обладательнице быть на высоте хоть каждый день.

14.jpg


13.jpg


15.jpg


16.jpg


Тренд на ювелирные украшения на обуви остается на пике популярности уже много сезонов – теперь, благодаря стильной тенденции романтические, «девичьи» украшения и детали в обуви обретают новую жизнь.

Декорированная обувь – это не только тренд весенне-летнего сезона, но и заявка на уникальность образа. С помощью украшений самая простая обувь играет новыми нотами. Украсьте свою жизнь вместе с https://www.miraton.ua


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader