-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Главные хиты коллекции Summer 2018

Главные хиты коллекции Summer 2018

30 июня 2018
894
8 мин читать
Главные хиты коллекции Summer 2018.jpg

Этот сезон стал настоящей находкой для всех модниц, ведь количество новинок и тенденций просто поражает, и поверьте, мы очень удивимся, если среди этого изобилия моделей, Вы не выберете себе пару по душе, ведь это просто невозможно. В коллекции Summer 2018 в Miraton вы встретите самые яркие тренды, необычные фасоны и крутые оттенки! Лучшие модели сезона, которые стали настоящими хитами, полюбились не только модными домами, но и fashion блогерами всего мира.

Эспадрильи

Эспадрильи и их элементы в обуви стали настоящим атрибутом жаркого лета. Эта легкая обувь подойдет под любой лук, ведь ее вариаций масса. Никаких ограничений и правил, только самовыражение и комфорт. Если вы посмотрите на эти модели, то убедитесь, что они очень легкие и изящные, что делает возможным, сочетать эспадрильи с любыми предметами одежды. Это особенно важно в жаркие дни, когда хочется с комфортом передвигаться по городу и не задумываться ни о чем.


1 (5).jpg

Джутовая подошва в этом весенне-летнем сезоне снова на пике популярности, именно ее использовали дизайнеры бренда Attizzare в создании новой модели босоножек. Изделие выполнено из натуральной замши бежевого оттенка, что позволяет сочетать его с любыми цветовыми гаммами. Несмотря на свою 12 сантиметровую высоту, джутовая платформа не только стильная, но и невероятно удобная. Для создания повседневного лука, отдайте предпочтение короткой юбке и легкой рубашке, таким образом, Вы подчеркнете стройность своих ножек и осознанность в модных тенденциях.


2 (6).jpg

Для тех девушек, что любят быть «на высоте», но хотят и на себе испробовать этот тренд, бренд Miraton подготовил нечто очень особенное. Это босоножки на элегантной танкетке из натуральной кожи металлизированной кожи трендового золотистого оттенка. Незабываемый перламутровый перелив, металлические украшения, что придают модели урбанистичного стиля и модная джутовая окантовка – это те факторы, которые станут ключевыми этим летом. Гостья Недели Моды в Милане отдала предпочтение легкому сарафану и шифоновой накидке в пол в милый цветочный принт.


3 (7).jpg

Подчеркните свою яркость при помощи рубашки в красно-белую полоску и разноцветной шелковой юбки, а золотистые босоножки от бренда Miraton на оригинальной платформе станут отличным завершением такого образа. Модный металлизированный золотистый оттенок и трендовая джутовая подошва в сине-красную полоску не позволят Вам остаться без внимания окружающих.


4 (8).jpg

Стиль casual стал неотъемлемым элементом жизни современных девушек. Оригинальность и индивидуальность, микс фактур и стилей непременно, выделят Ваш образ из общей массы. Для повседневных луков отдайте предпочтение асимметричной рубашке под тоненький поясок на талии и брюкам-клеш яркого красного оттенка с модными лампасами. А невесомые балетки о бренда Attizzare на джутовой подошве из сверкающего глиттера с оригинальной вышивкой прекрасно впишутся в такой оригинальный лук.


5 (8).jpg

Стильные босоножки на танкетке дадут фору даже самым элегантным босоножкам на тоненькой шпильке, а уж тем более, что такая обувь безумно удобна. Под модель от бренда Attizzare из оригинальных оттенков кож, наденьте однотонную красную футболку и асиметричную юбку в мелкую плиссировку. Изделие дополнено трендовой джутовой танкеткой, что является атрибутом стильного и незабываемого лета Согласитесь, лучшей обуви под такую компанию, пожалуй, не подобрать.


6 (8).jpg

Собираясь в кино или на вечернюю прогулку с друзьями, важно иметь беззаботный внешний вид и ощущать полноценный комфорт ног, а вдруг вы захотите гулять до утра и встретить рассвет. Легкая лаконичная рубашка благородного белого цвета и короткие джинсовые шорты будут отлично смотреться в компании сандалий от бренда INUOVO, серебристый металлизированный оттенок которых идеально подойдет под белую рубашку. А озорные звездочки и джутовая подошва прибавят оригинальности такому повседневному луку.


7 (8).jpg

На работе в офисе тоже можно выглядеть стильно и лаконично, просто подберите оригинальную блузу фиалкового цвета с открытыми плечами и легкую классическую юбку нейтрального оттенка из натурального льна – изысканно и просто. А бежевые босоножки от бренда MIRATON на высокой платформе в ретро-стиле с геометрическим рисунком станут прекрасным дополнением. В таком наряде, после работы Вы смело можете отправиться даже на романтическое свидание.

Шлепки

Шлепки стали неотъемлемой частью гардероба современной стильной девушки. Вышедши за рамки пляжного отдыха, эта модель обуви набрала бешеной популярности, благодаря своему удобству и стильному виду.


8 (8).jpg

Ох уж эти жаркие летние дни, хочется выбрать самый легкий наряд и, при этом, выглядеть на все 100%. Яркое коралловое платье мини-длины с оригинальными рукавами и кожаные шлепанцы от бренда Attizzare помогут Вам в этом. Под такую обувь, что декорирована яркими украшениями из блестящих камней, элегантное и лаконичное платье будет в самый раз, ведь она станет главным акцентом такого лука.


9 (7).jpg

А вот дизайнеры всемирно известного бренда Lanvin в своем последнем показе продемонстрировал весьма необычный, но очень элегантный образ. Шелковые брюки молочного оттенка в стиле oversize и шифоновая рубашка максимальной длины отлично смотрятся в компании черных шлепанцев со сверкающем декором. И кажется, лучшей парочки под такой лук не подобрать.


10 (5).jpg

Итальянцы знают толк в изысканных нарядах, и бренд Emilio Pucci представил свою летнюю коллекцию, среди которой не отметить этот образ просто невозможно. Легкая шелковая ткань, оригинальный разноцветный принт и шикарные шлепки от бренда Attizzare, сделают Ваш внешний вид незабываемым. Модель выполнена из натуральной кожи золотистого оттенка, главным декором которой выступает россыпь аккуратных стразов. Такой образ достоин самой зажигательной вечеринки.


11 (4).jpg

Посмотрите на этот лаконичный, но яркий образ от гостьи Недели Моды в Париже, советуем взять на вооружение. Однотонная базовая футболка спортивного стиля стала отличной компанией к цветной юбки в мелкую плиссировку миди-длины, что впитала в себя все актуальные оттенки сезона. А декорированные крупными камнями шлепанцы из легкого сатина не только подчеркнут Ваш внешний вид, но и придадут Вам уверенности.

Флэтформа

Ворвавшись внезапно в модное пространство, флэтформа сразу же приобрела миллионы почитательниц. Эту удобную и элегантную обувь носят под всевозможные варианты нарядов, начиная от любимого casual и до изысканного вечернего стиля.


12 (1).jpg

Цветочный принт в этом модном летнем сезоне на пике популярности, так что если у Вас еще нету такого воздушного платья, самое время для инвестиций. Ну а наилучшей компанией станет лаконичная обувь, как сандалии от бренда INUOVO на трендовой флэтформе. Натуральная кожа коричневого оттенка и аккуратный дизайн, непревзойденная легкость и удобство при ходьбе – что еще может быть лучше?


13 (1).jpg

Total white look – беспроигрышный вариант летнего наряда, выбрав под короткие шорты удлиненный жакет, можно смело отправится не только на прогулку, но и на драйвовую вечеринку, тем более, если Ваши ножки обуты в яркие золотистые босоножки на флэтформе от бренда Attizzare. В таком образе Вы будете себя превосходно чувствовать и еще лучше выглядеть.


14 (1).jpg

Модный и совершенный образ демонстрирует посетительница модных показов, что выбрала для своего яркого аутфита платье цвета зеленой травы с белоснежным воротником и милыми рюшами, миниатюрная сумочка на пояс поможет освободить руки для ярких селфи и драйвовых танцев. Итальянская марка Strategia подготовила необычные сандалии, как раз под такой лук. Натуральная черная кожа и флэтформа с тракторной подошвой – взрывная смесь, а в качестве декора выступает изящный жемчуг – ошеломляющий результат, не правда ли?


15 (1).jpg

Абсолютно минималистичный лук в урбанистическом стиле – это когда стильно и выдержанно. Именно такой образ подобрала для себя эта прекрасная девушка, главными героями которого стало консервативное платье и модные босоножки в насыщенном черном цвете. Высокая, но удобная одновременно флэтформа, высотой в 8 сантиметров, поможет подчеркнуть красоту Ваших ног.


16 (1).jpg

Собираетесь на коктейльную вечеринку и не знаете что обуть? Ну конечно же трендовые сабо от бренда Miraton! Стильная флэтформа и кокетливый бантик в цвете сусального золота не позволит Вам остаться без внимания, а образ в компании платья приталенного силуэта будет смотреться очень удачно и весьма оригинально.

Будьте стильными вместе с нами, у нас для Вас еще много интересного в нашем интернет-магазине https://www.miraton.ua.



Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader