-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Одеваемся, как голливудские звезды: стиль знаменитостей с Red Carpet

Одеваемся, как голливудские звезды: стиль знаменитостей с Red Carpet

31 января 2019
1566
5 мин читать

как одеваются голливудские звезды

«Золотой глобус», церемония вручения «Оскара», Каннский фестиваль – ежегодные ожидаемые события в мире киноискусства, весь мир с замиранием следит за знаменитостями на Красных дорожках. Red Carpet style уже стал модным термином, стиль звезд – одна из самых обсуждаемых тем у fashion критиков и блогеров, журналистов и модниц. Наряды актрис служат рекламой дизайнерам и торговым маркам, отличным стартом для начинающих модельеров. Как одеваются звезды зимой 2019 года?

Как одеваются голливудские звезды: Red Carpet style Золотого глобуса 2019

Как одеваются звезды Голливуда можно было увидеть в самом начале 2019 года на 76-й церемонии Golden Globe Awards. Вручение наград за 2018-й состоялось 6 января в отеле The Beverly Hilton, расположенном в «Золотом треугольнике» Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Беверли-Хиллз для жизни выбирают многие знаменитости, уличный стиль звезд Голливуда можно наблюдать, прогуливаясь по району. Здесь поселились Голди Хоун, Микки Рурк, Дэми Мур, Брюс Уиллис, Ким Кардашьян, другие медийные персоны. Но настоящий праздник моды и стиля звезд Голливуда начинается во время знаковых церемоний.

«Золотой глобус» – это традиционный парад вечерних туалетов, фраков и смокингов. Мода и стиль звезд на церемонии различаются в диапазоне от «прет-а-порте» до «от-кутюр». Элизабет Мосс – прошлогодняя обладательница «Золотого глобуса» за лучшую главную роль – в 2019-м не изменила традиции и пришла в маленьком черном платье. Год назад обаятельная американка предстала в скромной «школьной» модели с воротником, а на нынешней церемонии в эффектном наряде с открытыми плечами. Глядя на платье, сразу становится ясным, что дизайнера на его создание вдохновил мужской парадный смокинг. Дополнили образ лаковые туфли – лодочки, перекликающиеся с атласными лацканами. Минимализм – стиль звезды сериала «Закон и порядок».

Red carpet style

Платье из кружева ручной работы британской актрисы Эмили Блант – номинантки 2019 на «Золотой глобус» за роль Мэри Поппинс – смело может претендовать на первое место в рейтинге самых элегантных нарядов. Одновременно корректная и сексуальная модель с воротником стойкой и «рваным» подолом – верх английской изысканности для торжественных случаев. Серебристые босоножки на шпильке – достойная пара стильному платью. Стиль звезды Голливуда – женственная утонченность.

как одеваются звезды Голливуда

Конкуренцию вечерним платьям на Красной дорожке составил наряд Джулии Робертс. Звезда выбрала необычный образ, который не мог остаться без внимания. Шифоновый топ с длинным шлейфом и черные брюки классического кроя из блестящей ткани смотрелись не менее эффектно, чем платья с глубокими декольте и ручным шитьем. Длинные серьги и лаконичные босоножки завершили look. И хоть номинантка на лучшую женскую роль не стала победительницей, места на страницах глянцевых журналов с подписью «стиль звезды» до конца года ей гарантированы.

звездный стиль

Звездный стиль: оригинальные образы Красных дорожек

Продолжим анализировать, как одеваются звезды Голливуда для церемонии вручения наград престижных премий. Джулия Робертс – одна из самых ярких обладательниц изысканного вкуса, не чуждая экспериментов. Все ее наряды для публичных мероприятий служат темой для обсуждения модным стилистам и поклонникам. 3 декабря 2018 на премьере ленты «Вернуть Бена» в Нью-Йорке актриса появилась в черном платье в горошек, многим напомнившем о фильме «Красотка», белом пальто и элегантных лодочках. Ансамбль smart casual на красной дорожке смотрелся не менее эффектно, чем вечерние туалеты других звездных гостей нашумевшей премьеры. Стиль звезды – элегантный кэжуал.

как одеваются звезды Голливуда 2019

На Golden Globe Awards 2019 Пенелопа Крус, соискательница премии за лучшую женскую роль второго плана (сериал «Убийство Джанни Версаче»), вышла на Красную дорожку в черном платье из благородного бархата. Спустя несколько дней, 15 января в мадридском кинотеатре Cineteca на вручении Dias de Cine актриса появилась в неожиданном для Red Carpet наряде. Кожаные брюки, ботильоны на платформе и твидовый пиджак в модном цвете сезона Valiant Poppy – выглядели смело и неординарно.

стиль знаменитостей

Как одеваются звезды в повседневной жизни

Стиль звезд в повседневной жизни, как и у обычных людей, зависит от настроения и ситуаций. Актрисы точно также носят джинсы с футболками, кроссовки и балетки, отправляясь на променад и за покупками. Выбирают обувь на высоком каблуке для торжественных случаев, шлепанцы летом и угги зимой. Ошибочное мнение, что они носят исключительно дизайнерские вещи. Даже для Red Carpet «Golden Globe Award – 2019» оскароносная Люпита Нионго, сыгравшая в «Звездных войнах» и «Черной пантере», к платью от Calvin Klein выбрала босоножки ценой в 45 долларов демократичного бренда Aldo.

Уличный стиль звезд в 2018 на примере законодательниц моды Джулии Робертс и Пенелопы Крус – это элегантные туфли и ботинки, классические пальто, брюки и платья. Американская Красотка нередко примеряет яркие наряды. Брючный костюм цвета фуксия и «радужный» плащ прошлой осенью произвели настоящий фурор.

как одеваются звезды зимой

Знойная испанка из «Пиратов Карибского моря» Пенелопа Крус отдает предпочтение английской классике. Стиль звезды Голливуда – твидовый тренчкот и замшевые ботиночки – скромно и со вкусом, не зря актриса – признанная икона стиля. Яркий акцент в образе – шолдер красного цвета на золотистой цепочке.

как одеваются звезды в повседневной жизни

Повседневная одежда звезд и их наряды для церемоний – пример для подражания. Мы посмотрели, как одеваются голливудские звезды, а обувь, похожую на ту, что ступала на Красные дорожки, сумочки и аксессуары в стиле звезд вы можете купить в fashion-market Miraton.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader