-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Итоги недель моды. Что будет в тренде весной 2018?

Итоги недель моды. Что будет в тренде весной 2018?

09 марта 2018
720
3 мин читать

фон.png


Прошедшие модные марафоны точно не оставили без внимания тех, кто интересуется модой и старается быть в тренде. Недели моды подарили нам невероятные букет новых идей, образов. Заинтриговали зрителей, взбудоражили прессу и теперь красуются на всех модных журналах.

Больше золота и блеска

Хорошая пара обуви может решить судьбу любой девушки. Золотой цвет сейчас в тренде и не раз он светился на лучших подиумах мира. Чем больше глиттера, тем лучше! Но выбирая такую обувь, важно помнить, что блестеть должно что-то одно. Заметили такие лодочки на неделе моды в Париже, Милане от известных брендов: Missoni, Dolce & Gabbana.

Универсальные золотые лодочки можно сочетать практически с любой вещью.


1.gif


Лаковые туфли

Лаковые туфли должны быть у каждой, и не важно какую цветовую гамму вы выберете. Не бойтесь острого носа, ведь именно он делает модель утонченной. А ножки обладательницы становятся длиннее. Именно он делает наши ножки центром внимания для всех мужчин. Такую обувь можно носить с чем угодно, когда угодно и где угодно. На самом деле это must have любой девушки. 


2.gif


Цветочные принты

Все мы любим цветочные принты, которые встречаются нам в одежде. Хорошее платье или юбка отлично дополняет образ. Но вместо того, чтобы надевать цветочное платье, которое вы носите из сезона в сезон, почему бы вам не выбрать яркий аксессуар, который украшен цветами? Эти штрихи сделают образ свежим и новым.

Цветочный принт уже завоевал подиумы в 2017 году и продолжает это делать и в 2018.


3.gif


Бахрома и кисточки на обуви

На подиумах Недели моды не раз светились такие модели. И то стало одним из трендов сезона. И похоже не собирается покидать подиумы как минимум сезона 2. Такая обувь достаточно смелое решение. Кеды, кроссовки и босоножки будут отлично сочетаться с любимыми бойфрендами и свободной футболкой.


4.gif


Слиперы

Слиперы продолжают властвовать на подиумах, поэтому мы не могли это не заметить. Они покорили модниц своим удобством, а дизайнеров – универсальностью. Сейчас их украшают принтами, заклепками, нашивками, что несомненно делает каждую пару особенной.

Лучше всего сочетаются с зауженными укороченными джинсами, чтобы щиколотка была видна. Самое главное, чтобы джинсы не закрывали ее, иначе стильная обувь превратиться в домашние тапки.

 

Сочетая с платьями важно не превратить образ в домашний. Потому не желательно носить с длинными юбками. Стоит обратить внимание на сдержанные модели платьев, которые можно только подчеркнуть. Также отлично дополнят образ с шортами или укороченными широкими брюками.


5.gif


Туфли на устойчивом каблуке

Большим преимуществом является устойчивый каблук. А подобрав оптимальную высоту каблука, можно вообще ходить в них целый день. Такая обувь универсальна, может с легкостью дополнить офисный стиль, спортивный и даже романтичный. В этом сезоне стоит обратить особое внимание на ретро модели 70-х годов. Чаще все они появлялись на моделях Self Portrait, Marco de Vincenzo, Salvatore Ferragamo и других.


6.gif


Все модели представлены в каталоге нашего интернет-магазина, где вы без труда сможете подобрать нужную модель. Миратон предлагает большое разнообразие весенней обуви, где каждая найдет что-то для себя.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader