-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Прямиком из модных показов: что модно этой осенью в сезоне FW’19/20

Прямиком из модных показов: что модно этой осенью в сезоне FW’19/20

30 августа 2019
1301
5 мин читать

что носить этой осенью

Закончился сезон отпусков и летних каникул, актуальным стал вопрос – как стильно одеваться осенью, что выбрать к новому сезону из одежды и обуви. В новых коллекциях дизайнеры учли интересы каждой категории женщин. Мода осень-зима 2019/20 предполагает модели для работы, отдыха и праздничных выходов, подходящие пары без труда подберут студентки и business woman. В сезонной коллекции модницы найдут вещи sport style и glamour, grunge и casual. Самое сложное – не растеряться в ассортименте.

Осенний стиль одежды: что модно в этом сезоне из обуви

Мода этой осени включила полюбившиеся тренды прошлых сезонов и предлагает оригинальные новинки. В модельном ряду собраны туфли, ботинки и сапоги на каблуке и низком ходу. Подобрать пару несложно в соответствии с поставленными задачами, а оригинальный дизайн обуви задаст стиль ансамбля, станет украшением модного образа.

Осенняя мода с элементами grunge style

В сезоне 2019/20 одеваться стильно осенью – синоним эффектно плюс комфортно. В моде короткие черные сапоги с широким голенищем, декорированные металлической фурнитурой. Цепи, заклепки и пряжки, позаимствованные у байкеров, гармонично вписываются и в повседневные look'и.

что модно этой осенью

Ковбойский стиль в женской моде

В новом сезоне не только гранж для городских ансамблей настоятельно рекомендует мода – осень принесла еще один сюрприз, особенно приятный для любительниц богемного стиля. Ковбойский стиль нашел отражение и в ботинках и сапогах на осень, обувь из него взяла скошенный каблук, узкие носы и широкое голенище. Одеваться стильно осенью 2019 просто – достаточно купить сапоги казаки.

мода осень

Анимализм и кожа рептилий

Модные луки этой осени нереально представить без обуви из кожи змеи или с рисунком, ее имитирующим. Фактура рептилий ассоциируется с достатком и благородством, из нее элегантно смотрится обувь любого фасона. Хотите одеваться стильно осенью – выбирайте пару с «хищным» рисунком и она станет украшением самой лаконичной одежды.

что модно в этом сезоне

Изысканность с нотками глэм

Мода этого сезона порадовала любительниц гламурной утонченности. Не знаете, как одеваться стильно – осень предлагает благородный велюр, замшу, глиттер, ламе и мягкие складки, в которых эти материалы переливаются.

что носить осенью

Что носить осенью в офис?

Первый вопрос, который становится перед работающей женщиной с окончанием лета, – что носить этой осенью в офис. Пара должна гармонично сочетаться с одеждой и не вызывать усталость минимум 10 часов. Одежда и обувь для работы выбираются с максимальной тщательностью, эти вещи мы носим дольше всего в течение недели, месяца, года. Что одеть осенью, чтобы ноги не уставали?

Удобный каблук

Block heels, популярный в 70-80-х вернулся в моду спустя 30 лет, и позиции в модном рейтинге сдавать не собирается. В моде «столбик» и толстый каблук, трапеция с расширением к низу. Для холодной погоды хорошее решение – зимные сапоги и ботинки с подошвой-платформой.

как одеваться осенью

Каблук, расширенный к низу, – самый устойчивый вариант, а высота не имеет значения. Широкая основа – гарантия того, что ваша походка будет уверенной даже в первые заморозки.

осенняя мода

Тренд – маскулинность

Наступила осень – что носить, если не привлекает высокий каблук? В тренде туфли в мужском стиле – дерби, броги и оксфорды. Такой вариант особенно хорош в офисном стиле – вам будет комфортно на рабочем месте, в дороге, во время пешей прогулки. Особой популярностью у дизайнеров во время модных показов пользовались дерби на высокой подошве.

что одеть осенью

Для прохладной погоды – классические ботинки на шнуровке и челси. Это – настоящая классика, всеми любимая за универсальность. Покупая пару в этом сезоне, можете быть уверены, что станете ее носить и в следующем сезоне.

мода осень зима

Стильный осенний прикид: массивная обувь

Обувь на грубой подошве вошла в моду два года назад и не собирается сдавать позиции. Chunky; sneakers остаются must-have в гардеробе девушки, образы с такими кроссовками получаются на удивление женственными. Их выбирают все, кто одевается осенью стильно, и носит не только со спортивной одеждой, но и с офисными костюмами, нарядными платьями.

осенние образы на каждый день

Hiking boots также пользуются популярностью у дизайнеров и девушек. Трекинговые ботинки на толстой подошве эффектно сочетаются с денимом и одеждой из кожи, легкими платьями и короткими юбками. Хайкеры сезона 2019/20 – это высокая подошва, высокие берцы с ремнями и пряжками. Обувь со шнуровкой в топе модных трендов сезона.

как стильно одеваться осенью

О модных трендах в одежде рассказывает популярный украинский блогер Диана Милканова:


Мы рассмотрели ключевые тренды, как одеваться осенью стильно, а обувь актуальных моделей вы уже сегодня можете заказать в мультибрендовом магазине Miraton. С online-store легко создавать стильные осенние образы на каждый день, здесь собраны лучшие новинки известных торговых марок.

Женские ботинки Женские сапоги


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader