-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Как выбрать туфли на выпускной: красивые и модные модели в 2019

Как выбрать туфли на выпускной: красивые и модные модели в 2019

01 апреля 2019
1404
4 мин читать

как выбрать туфли на выпускной 2019

Каждая девушка с трепетом ждет своего часа блистать на выпускном балу, ведь это значимое событие останется в памяти навсегда, подарит приятные и трогательные моменты. Поэтому к выбору образа каждая красавица подходит с особой тщательностью. Грамотно подобранный наряд и туфли на выпускной должны быть не только красивыми, но также не сковывать движений, выгодно подчеркивать фигуру, эффектно преподнести юность и молодость своей обладательницы. Нередко девушки в погоне за трендами допускают типичные ошибки и к середине праздника начинают чувствовать дискомфорт от неудачного наряда. В данной статье мы поговорим о том, на какую стильную одежду стоит обратить внимание, а также о том какие туфли выбрать на выпускной, чтобы стать королевой вечера без ущерба удобству.

Блестящие туфли на выпускной 2019

Платье в пол – всегда удачная идея для торжественных мероприятий. Модель полуприлегающего А-силуэта не стесняет движений при ходьбе или в танце, визуально делает талию более тонкой. Учитывайте, что платья и туфли на выпускной должны сочетаться по стилю и цветовой палитре. Пара лодочек с отделкой золотистым глиттером станет отличным дополнением к темно-синему платью с блестящими пайетками. После выпускного бала данную модель вы легко включите в свой гардероб, ведь она подойдет практически к любой одежде: скинни, платье-футляр, юбки любой длины. Высокая, устойчивая шпилька добавит несколько сантиметров росту, сделает силуэт более хрупким и изящным.

красивые туфли на выпускной 2019

Туфли на выпускной 2019: в тренде минимализм бельевого стиля

Бельевой стиль не теряет своей актуальности. Модели мирового масштаба, стритстайлеры, а также звезды кино носят платья в бельевом стиле как в праздники, так и в будни умело манипулируя аксессуарами. В последних сезонах fashion weeks дизайнеры рекомендуют такие платья без кружева, из струящихся тканей, изысканно подчеркивающих формы. Туфли и босоножки на выпускной к такому наряду лучше подбирать лаконичного дизайна. Пара туфель из натуральной кожи актуального белого цвета с ремешком на щиколотке и силиконовыми боковыми вставками смотрится стильно, необычно, намекает окружающим на безупречный вкус юной модницы.

какие туфли выбрать на выпускной

Туфли и босоножки на выпускной: внимание к фактурам

Выпускной – отличный повод воспользоваться модной тенденцией на блестящие фактуры. Прекрасным обладательницам красивых ножек можно облачиться в платье из пайтеток чуть выше колена с акцентным кроем рукава. Такое платье эффектно мерцает в свете софитов и дискотечных огней. Для будней смело комбинируйте его со свитером oversize или кардиганом, блейзером спокойных нейтральных расцветок. Открытые модные туфли на выпускной 2019 из блестящего глиттера удачно дополняют платье, они сделают ваши ножки еще более стройными и изящными. Двойной ремешки на щиколотках сделают образ более женственным и нежным.

туфли и босоножки на выпускной

В фокусе эффектные босоножки на каблуках

Если не хочется платья, а костюм даже из нарядных тканей кажется не очень уместным для выпускного вечера, стоит обратить внимание на легкий гофрированный комбинезон яркого цвета. В нем вы будете чувствовать себя уверенно, поднимаясь по ступенькам на церемонии вручения аттестата, кружась в вальсе или встречая расцвет. Модные босоножки контрастного черного цвета с переплетениями на щиколотках добавят легкости и изящества задуманному образу. Ваши ножки без сомнений будут приковывать восторженные взгляды и восхищение окружающих.

туфли и босоножки на выпускной 2019

Как выбрать красивые туфли на выпускной для безупречного образа

Почувствовать себя принцессой или как минимум гостьей на красной дорожке поможет длинное платье в серебре. Оно без сомнений выделит вас из общей группы людей, подчеркнет изящество и женственность фигуры. Струящийся низ не сковывает движений, позволяет комфортно присаживаться, нагибаться, ходить, танцевать. Выберите модные туфли на выпускной из гладкой змеиной кожи с трендовыми силиконовыми вставками по бокам. Они плотно сидят на ноге, не причиняя дискомфорта, высокая устойчивая шпилька дарит уверенность в передвижении. Такие красивые туфли на выпускной грамотно завершат задуманный образ и конечно же пригодятся в обычной жизни.

платья и туфли на выпускной

Надеемся, что прочитав нашу статью, вы уже точно знаете, как выбрать туфли на выпускной и эффектный образ. Обувь от мультибрендового бутика модной обуви Miraton станет достойным дополнением вашего лука, подарит грациозную, легкую походку и отличное настроение в ваш значимый праздник.

Красивые туфли Модные босоножки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader