-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Капсульный гардероб на лето 2020: одежда, обувь и сумки, которые идеально сочетаются

Капсульный гардероб на лето 2020: одежда, обувь и сумки, которые идеально сочетаются

03 августа 2020
1193
8 мин читать

Гардероб, содержимое которого как детали конструктора, сочетается между собой на 100% и позволяет «построить» что угодно называется капсульным. Разумеется, все девушки разные и не существует одинакового верного решения для всех, однако руководствуясь здравым смыслом и нашими советами в данной статье у вас получится собрать свой идеальный базовый гардероб на лето. Фото одежды, образов, аксессуаров вдохновят на грамотное составление виш-листа недостающих предметов гардероба.

Идеальный гардероб на лето включает универсальные вещи


Перед тем, как составить базовый гардероб на лето, объективно оцените свои физические данные, образ жизни и собственный стиль. В рамках этого вам будет легко подобрать одежду и аксессуары, которые не осядут балластом в шкафу, а создадут неповторимые и функциональные луки для любого случая. Платье-рубаха, удобная пара кроссовок, структурированная сумка отлично подойдут для повседневного аутфита или нестрогого делового. Текстильные кроссовки идеально садятся по ноге, не требовательны в уходе, дарят комфорт и легкость походке. Небольшая сумка делает look структурированным и законченным.

Как подобрать гардероб на лето, чтобы «И в пир и в мир»



Идеальный гардероб на лето должен предусматривать помимо повседневных образов, look для коктейльной вечеринки, ночного клуба или ужина в ресторане. Отлично выручит в этом шелковая миди-юбка с футболкой, дополненные открытыми босоножками с многочисленными переплетениями и аккуратной сумкой. Небольшой, устойчивый каблук позволит находиться на ногах в течении продолжительного времени без малейшего дискомфорта. Квадратный мыс – не только дань модному тренду, он дарит комфорт и свободу пальцам ног. Небольшая сумка с диагональной стежкой и длинной ручкой-цепочкой без броской фурнитуры прослужит не один сезон и поддержит гардеробную капсулу любого времени года.

Базовый женский гардероб на лето в сочных красках




В базовом гардеробе не обязательно должны превалировать только лишь нейтральные цвета: черный, серый, бежевый, а более летом, когда хочется больше ярких красок. Не бойтесь «жонглировать» цветами, фактурами, принтами и аксессуарами, чтобы получить крутой результат. Например, если у вас имеются светлые брюки, дополните их голубым блейзером, цветными босоножками на изящной танкетке и мягкой сумкой-конвертом в конфетно-розовом цвете. Модель босоножек отлично дополнит также любой другой нейтральный ансамбль, подойдет для делового, кэжуального, романтического стиля. Сумка станет достойным дополнением летнего наряда, ее можно стильно носить в руках как звезды стритстайла, а можно повесить на плечо, если вам предстоит пройти несколько километров.

Игривые вещи – удачное дополнение капсулы



Если вы не хотите иметь набор вещей, глядя на которые становится скучно, разбавьте базовые предметы гардероба смелыми и необычными. Например, футболкой с веселым принтом и лого и не забудьте о statement константе – обуви и аксессуарах. Босоножки на высокой подошве в спортивном стиле удачно контрастируют с неброскими кэжуальными вещами, к тому же они очень удобны и находятся на пике модного тренда. Не смотря на массивный внешний вид, они легкие, визуально вытягивают силуэт и делают ножки более хрупкими. Каркасная сумка в голубом цвете станет грамотной покупкой к летней капсуле. Наличие двух ручек позволяет носить ее на плече или в руке, а голубой цвет великолепно сочетается с большинством цветов, которые девушки предпочитают носить летом.

Настроение «Отпуск» в базовом гардеробе

Легкий сарафан с цветочным принтом из натурального материала незаменим не только для отпуска, но и жарких городских будней. Он также отлично «подружится» с блейзером в прохладные вечера. Сандалии в греческом стиле из натуральной кожи станут логичным и комфортным дополнением. Модель дарит приятные тактильные ощущения, красиво смотрится на ножке, актуальна во все времена. Круглая соломенная сумка благодаря «спокойному» дизайну подойдет к любой летней вещи вашего гардероба.

Сделайте базовый гардероб на лето 2020 функциональным и эффектным с обувью и аксессуарами от компании Миратон. В каталоге нашего мультибрендового online-store представлены крутые новинки лета 2020 популярных европейских и американских торговых марок по приятной цене. Порадуйте себя практичной обновкой и ловите на себе восхищенные взгляды прохожих и близких!

Босоножки Сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader