-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Готовимся к прохладной осени: модный гардероб 2019

Готовимся к прохладной осени: модный гардероб 2019

07 октября 2019
665
4 мин читать

как подобрать модный гардероб

Новый сезон – негласный повод пересмотреть содержимое в шкафу, обновить новыми вещами и аксессуарами. Поэтому в данной статье отвечаем на вопросы многих девушек, как составить осенний гардероб. Фото актуальных капсул сориентируют в последних трендах сезона, помогут составить осенний гардероб, список покупок для него. Зная, из чего состоит осенний гардероб современной девушки, вы легко сможете применить наши советы на практике.

Тренд на кожу и классический осенний гардероб

модный гардероб

Даже если вы поклонница всегда актуального классического стиля, этой осенью легко привнести в него динамичные ноты. Ведь базовый осенний гардероб 2019 предполагает смелые акценты, микс фактур, принтов и материалов. Кожаная одежда – must have каждой модницы в этом сезоне. Выбирайте что-то в духе классики, но с авангардным оттенком, чтобы ваш look был «свежий» и креативный. Например, такое платье с ассиметричной линией низа в теплом шоколадном цвете с модными сапогами и сумочкой. Данная пара полностью отвечает последним модным тенденциям, а устойчивый в меру высокий каблук сделает походку более женственной без ущерба комфорту. Змеиный принт добавит характера и акцента любому повседневному образу.

Модный базовый гардероб на каждый день

модный гардероб 2019

Не знаете, как подобрать модный гардероб для активных будней? Предлагаем капсулу из базовых вещей, которая подойдет для работающих женщин, не обремененных строгим дресс-кодом, молодых мам, студенток, да и практически для любой модницы. Каждая из представленных вещей легко сочетается с другими уже имеющимися. Полуоблегающие джинсы, кремовый свитшот или свитер, объемный пиджак – отличный ансамбль для комфортного и нескучного лука. Обязательно «приправьте» аксессуарами: крутыми кроссовками на массивной фигурной подошве и аккуратной сумочкой в тон. Кроссовки полностью отвечают последним модным тенденциям, дарят комфорт и легкость передвижения. Они великолепно сочетаются как с джинсами, так и с любой другой одеждой.

Осенний гардероб модницы и принт под рептилию

модный базовый гардероб

Предпочитаете строгие, лаконичные вещи – отлично! Чтобы подать их по-новому дополните осенний гардероб кожаным тренчем под рептилию, а также спокойными базовыми аксессуарами: трендовыми казаками и изысканной сумочкой. Так ваш образ станет динамичнее, привлечет восхищенные взгляды окружающих и сделает вас иконой стилей. Кожаные ботинки на устойчивом каблуке гармонично впишутся в любой другой повседневный образ. Тот случай когда одна пара дарит максимум комбинаций. Кроме того, они выполнены из первоклассной австралийской кожи и прослужат не один сезон. Миниатюрная сумочка дополнит вверенный образ, придаст особый винтажный шик.

Как составить осенний гардероб с трендовым красным цветом

как составить осенний гардероб

Вы уже знаете, что в палитре модных цветов предстоящей осени – цвет жгучего красного перца? Значит, нет оснований не включить его в базовый гардероб этой осенью для стильного молодежного образа. Это сделать проще простого, если у вас есть шерстяной пуловер яркого красного оттенка, черные джинсы и крутые грубые ботинки. Нейтральный черный удачно уравновешивает красный, а глянцевая тисненая кожа добавляет луку глубины и непередаваемого шика. Вместительный рюкзак с ассиметричными молниями легко вместит все необходимые вещи. Возьмите на вооружение данную капсулу, чтобы составить осенний гардероб на неделю.

Готовим осенний гардероб для особых выходов

осенний гардероб фото

Как собрать осенний гардероб, чтобы без усилий придумывать новые аутфиты для любого случая? Понадобится монохромное лаконичное платье макси, которое визуально вытянет силуэт, придаст элегантности и утонченности. Для прохладного вечера набросьте сверху кожаную косуху серебряного цвета. Смелым и уверенным модницам в качестве аксессуаров можно выбрать акцентные ботинки Jeffrey Campbell с трендовым металлизированным декором и длиную сумочку, перекликающуюся по стилю с обувью. В таком ансамбле вы точно не останетесь без внимания и комплиментов! Ботинки имеют комфортную колодку, устойчивый block heel и яркий, неповторимый дизайн. Отличный выбор для особого повода или когда просто хочется почувствовать себя звездой мирового масштаба.

Думаете, где обновить осенний гардероб стильными аксессуарами и модной обувью? Каталог online-store Miraton предлагает широкий выбор хитовых новинок сумок, клатчей, осенней обуви популярных европейский и американских торговых марок.

Зная как разумно пополнить модный базовый гардероб, у вас всегда найдется, что надеть для любого случая. Больше модных рекомендаций смотрите в данном видео:

Ботинки Кроссовки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader