-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Кроссовки Nike: новая коллекция 2019 в fashion-market Miraton

Кроссовки Nike: новая коллекция 2019 в fashion-market Miraton

30 сентября 2019
1556
5 мин читать

найк новая коллекция 2019

С чем у вас ассоциируются кроссовки Nike? С Майклом Джорданом, баскетбольным полем, спортом, логотипом, не так ли? Для многих почитателей легендарного бренда, основанного одним бегуном и его тренером в далеком 1964 году, Nike – это еще и синоним комфорта, легкости, уверенной устойчивости во время пробежек, тренировок или городских прогулок, идеального сочетания стиля и инновационных технологий. Что же особенного в культовой торговой марке, и чем привлекает новая коллекция кроссовок Nike 2019 активных людей во всем мире разбираемся в данной статье. 

Кроссовки Найк 2019 – мужские модели с классическим дизайном

Согласно исследованиям рекламного агентства  Moosylvania, компания Nike является любимым брендом людей, рожденных в период с 1980 по 1995 год. Торговая марка продолжает совершенствоваться, достигая новых высот технологического прогресса. Примечательно, во многих странах мира есть пункты приема старых кроссовок Найк. Компания перерабатывает бывшую в употреблении продукцию, а сырье идет на изготовление покрытий для спортивных площадок. Таким образам, покупая их товары, вы поддерживаете гуманное отношение к природным ресурсам. Ищите удобные, прочные мужские Nike кроссовки – новая коллекция 2019 представляет модель Ebernon Low. Они сочетают натуральную и синтетическую кожу для достижения более высокой прочности, а плотная подошва изготовлена из монолитной резины Cupsole, баскетбольный дизайн 80-х годов придется по душе приверженцем классики.

кроссовки найк 2019

Новая коллекция Nike – обувь 2019 для сильного пола

Для своей продукции компания Nike использует качественные, отвечающие высоким экологическим стандартам материалы. Высокая долговечность и практичность – главное преимущество обуви Найк Осень-Зима 2019. Кожаный верх, монолитная резина подошвы, надежно фиксирующая стопу шнуровка гарантируют удобства каждого шага, а также прочное сцепление с поверхностью, что особенно важно в осенне-зимний сезон. Такие кроссовки Nike станут достойной альтернативой привычным ботинкам для активных мужчин. Хотите привнести в образ цвета – выберите модель в глубоком зеленом цвете, который великолепно сочетается с любым тоном брюк, джинсов, верхней одежды.

кроссовки найк 2019 мужские

Новая коллекция Nike 2019 для комфортных тренировок

Если вам необходима пара для занятий спортом, то вам будет полезна Nike новая коллекция кроссовок 2019. Модель Nike Air Monarch IV разработана специально для производительных тренировок. У них прочный кожаный верх с накладками для поддержки и перфорацией для вентиляции, подошва из специального материала Phylon со вставкой Air-Sole, которая эффективно гасит ударные нагрузки. Незаменимая модель для бега и игровых видов спорта, так как снижает нагрузку на суставы. Эластичные желобки дают дополнительную гибкость, что способствует плавным движениям стопы и эффективному движению. Обновленный дизайн, контрастный колор блок также заслуживает восхищения.

кроссовки nike 2019

Новая женская коллекция Nike 2019 первоклассного качества

Кроссовки Найк 2019 женские воплотили в себе благородный классический стиль и динамичные тенденции. Благодаря массивной подошве из легкого амортизирующего пеноматериала кроссовки Nike обеспечивают отличную поддержку, мягкость. В такой паре вам нипочем ни длительные продолжительные прогулки, ни беговая дистанция или занятие фитнесом. Трендовый лаконичный дизайн органично сочетается со спортивной и кэжуальной одеждой. Натуральная кожа, сетчатый язычок гарантируют стопе хороший воздухообмен. Все элементы данной модели выполнены безупречно с учетом анатомических потребностей опорно-двигательного аппарата. Пара рассчитана на продолжительную интенсивную эксплуатацию.

nike кроссовки 2019

Кроссовки Nike 2019 в ретро мотивах

Найк новая коллекция 2019 не обошлась без идеальных базовых кроссовок в стиле ретро. Верх кроссовок выполнен из прочной и в то же время мягкой кожи, которая не потеряет первоначальный внешний вид  через несколько лет. Нейтральный пастельный цвет универсально сочетается с любым другим, красиво оттеняет цвет кожи. Подошва заслуживает отдельного внимания. В ее основе лежит легчайший пеноматериал, обладающий отличными амортизационными свойствами, уменьшает общую массу обуви. Данный пеноматериал создается из гранул EVA, что позволяет придать подошве любую форму. Также подошва снабжена глубоким протектором, отвечающим за устойчивость и долговечность. 

кроссовки найк 2019 женские

Nike кроссовки 2019 – тандем устойчивости и надежности

В осеннем сезоне 2019 кроссовки Nike черного цвета станут удачной покупкой для практичных девушек. Кроссовки Найк 2019 женские созданы специально для бега из высококачественных прочных материалов, которые гарантируют хорошую воздухопроницаемость и максимальный комфорт. С ними можно не переживать по поводу вспотевших ног, так как сетчатый материал внутри обеспечивает полную впитываемость влаги даже во время интенсивной носки. Резиновая подошва снабжена гибким протектором, что позволит устоять на скользких, неровных поверхностях.

nike новая коллекция 2019

Теперь вы точно знаете, какие выбрать на осень 2019 кроссовки Найк! В fashion-market Miraton представлена оригинальная новая коллекция Nike – обувь 2019 по приятной цене. Спешите выбрать заветную пару для активной жизни и спорта!

Кроссовки женские Кроссовки мужские


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader