-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модная итальянская обувь: Miraton Made in Italy SS 2019

Модная итальянская обувь: Miraton Made in Italy SS 2019

29 апреля 2019
576
2 мин читать

обувь made in Italy 2019

Обувь, произведенная в Италии, много лет считается гарантией безукоризненного качества и высокого стиля. Сравнительно молодой бренд Miraton смело заявил о себе в осенне-зимнем сезоне 2016-2017 и продолжает восхищать своими творениями модниц всего мира. Модели торговой марки отличаются высоким качеством исполнения, первоклассной натуральной кожей и авторским дизайном, отвечающим последним мировым тенденциям. Каждая пара радует удобными колодками, ярким характером, ультрасовременным внешним видом.

Удобная и стильная итальянская обувь весна лето 2019

Итальянская обувь 2019 не обошла стороной мировой негласный призыв к ежедневному комфорту женщин. Так, дизайнеры воплощают в каждой летней модели устойчивой каблук, надежную фиксацию стопы, приятные тактильные ощущения. Лаконичная пара босоножек из натуральной замши черного цвета порадует поклонниц минимализма. Она станет удачной покупкой на предстоящее лето, позволяя придумывать неограниченное число эффектных образов.

итальянская обувь 2019

Обувь made in Italy – желанный элемент гардероба модниц

Модная итальянская обувь на последних модных показах приятно порадовала разнообразием цветовых решений, призывая женщин не ждать особого случая, чтобы носить наряды, обувь сочных цветов. Ярко-красные сабо из последней коллекции Miraton пошиты из мягкой высококачественной кожи, высокий квадратный, немного усеченный каблук практически не ощущается благодаря удобной колодке, отвечающей анатомическим особенностям стопы.

обувь Италия 2019

Обувь Италия 2019: в нежной палитре

Обувь с заветной эмблемой «made in italy» станет приятным и практичным подарком к наступающему летнему сезону. Босоножки в стильном голубом цвете на блестящем каблуке станут удачной парой к лаконичному образу или романтическому наряду. Они подчеркнут изящные щиколотки и аккуратные стопы. Нога хорошо фиксируется ремешками и не скользит благодаря стельке из натуральной кожи. Модель подходит как для ежедневной носки, так и особых случаев.

обувь made in Italy

Больше шика и блеска для ярких look

Особый «породистый» шик и блеск всегда были своего рода визитной карточкой итальянской обуви. Продукция Miraton изготавливается с применением инновационных технологий и премиальных материалов, благодаря чему станет выгодной инвестицией в гардероб на несколько лет вперед, подчеркнет статус и вкус своей обладательницы. Босоножки, декорированные серебряной нитью ламе, привлекут всеобщее внимание к вашим ножкам, отлично сочетаются с будничной и нарядной одеждой.

итальянская обувь весна лето

Мультибрендовый магазин модной обуви Miraton предлагает украинским модницам трендовую итальянскую обувь отличного качества по приятной цене. Легко быть стильной и красивой с продукцией нашего online-store!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader