-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Компания Miraton – №1 по версии Украинской народной премии 2018 года в номинации «сеть магазинов обуви»

Компания Miraton – №1 по версии Украинской народной премии 2018 года в номинации «сеть магазинов обуви»

25 декабря 2018
1856
3 мин читать
Miraton Украинской народной премии 2018

Любовь клиентов как лучшая награда

Ежегодно в стране проходит авторитетный конкурс «Украинская народная премия», имеющий большое количество поклонников и высокий уровень доверия от потребителей. Основная цель мероприятия – определить лучшие товары и услуги путем онлайн-голосования активных и небезразличных граждан.

В 2018 году, по мнению украинцев, одним из лидеров рынка стала компания Miraton, признанная лучшей в своей нише и занявшая, соответственно, первое место в рейтинговом голосовании! Данным достижением команда сети мультибрендовых магазинов обязана исключительно имеющимся клиентам – самому строгому жюри, ради которого живет и развивается компания. Таким образом, поклонники Миратон выразили лояльность и любовь к бренду, за что мы искренне признательны.

За плечами – 12 лет плодотворной работы на рынке Украины, благодаря которой компания теперь с гордостью носит звание одного из лидеров обувных брендов в стране. Сплоченный коллектив, креативная группа и собственное дизайн-бюро Miraton ежегодно скрупулезно трудится над созданием единого fashion-пространства обуви и аксессуаров, ведь цель бренда – счастливый покупатель, который всегда в тренде.

Диплом Украинской народной премии 2018

Основные критерии для победы: пять показателей качества работы

Организаторы Украинской народной премии разработали специальную систему оценивая для участников опроса. В основе – подтверждение пяти важных показателей качества и полноты работы предприятий, а именно:

  • лидерские позиции на рынке;

  • профессионализм руководства, менеджмент;

  • эффективность организационной структуры;

  • слаженность бизнес-процессов;

  • непревзойденное качество товаров и услуг.

Компания Miraton всегда большое внимание уделяла изучению целевой аудитории и инновациям в построении успешного бизнеса – поэтому оценки по утвержденным критериям были самыми высокими.

Признание покупателей – мощный импульс к новым достижениям

Очень ценим проявленные к нам доверие и любовь: они вдохновили команду компании на постановку и реализацию головокружительных целей, в основе которых забота о потребностях и интересах дорогих клиентов. Miraton слышит каждое пожелание украинских модников, формируя ассортимент исключительно товарами мировых производителей. Как результат – все модели, представленные на официальном сайте компании и полках офлайн-магазинов, соответствуют последним тенденциям развития мира моды.

Компания искренне благодарит клиентов за участие в голосовании и обещает еще больше акций, скидок и других выгодных предложений. Совершенству нет предела… Но в основе деятельности Miraton всегда будет высокое качество продукции и обслуживания.

Приглашаем посетить наш каталог и выбрать нужную модель!

Женская обувь Мужская обувь

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader