-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Стильная и модная мужская обувь Весна – Лето 2019

Стильная и модная мужская обувь Весна – Лето 2019

27 марта 2019
844
4 мин читать

мужская обувь весна лето 2019

Обновлять гардероб мужчинам с наступлением весны также естественно, как делать это женщинам. Весна – удачная пора, чтобы сменить громоздкие ботинки на более легкие туфли, мокасины или кроссовки. Тем более что с наступлением тепла не хочется сидеть дома. Будничный темп жизни, вылазки на природу, поездки на уикэнд, пробежки, походы с друзьями требуют соответствующей обуви. Мужская обувь 2019 щедра многообразием стильных и в то же время функциональных моделей, предложенных дизайнерами. В данной статье представлена самая удачная, модная обувь мужская 2019, сочетающая натуральные материалы, удобство, яркий дизайн и устойчивость к износу.

Модная мужская обувь 2019 – классика навсегда

Весной следует быть готовым к любой погоде, а значит, не лишним будет предусмотреть пару закрытых туфель из мягкой натуральной кожи черного цвета. Классические туфли станут незаменимым атрибутом разных выходов и уверенно занимают одну из лидирующих позиций в списке «модная мужская обувь весна лето 2019». Данная модель демонстрирует, что классика может «звучать» на новый лад, отлично поддерживая не только чопорность делового стиля, но также неформальную легкость повседневного casual. Смело сочетайте такую обувь со свободными джинсами, однотонными джемперами, стильным бомбером.

мужская обувь 2019

Трендовая модная мужская обувь 2019 и деним

Тандемом денима с кроссовками в наши дни не удивить. Однако, если подойти к нему более креативно, как это сделали дизайнеры на минувших fashion weeks, то самый привычный, повседневный образ может смотреться стильно, гармонично и заслуживать попадания в топ модных хроник. Например, джинсовка из денима контрастных цветов, перекликается с обувью соответствующего колорблока, заслуживает вашего внимания этой весной. Остальная одежда из ансамбля является неброским дополнением, чтобы избежать нелепости и излишней пестроты. Легендарные кроссовки Saucony в серо-голубой гамме не только поддержат модный look, но также обеспечат первоклассный комфорт в течении всего дня.

модная мужская обувь 2019

Мокасины – это всегда стильно и удобно

Мокасины ничуть не уступают своим модным собратьям: лоферам, слиперам, дерби и прочим. Поэтому они справедливо попали в фокус категории – мужская обувь весна лето 2019. Мокасины из нубука темно-коричневого цвета на белой в меру гибкой подошве станут удачной покупкой для весны и лета. Они дарят приятные тактильные ощущения, устойчивы к влаге и повреждениям. В них удобно прогуливаться по городу, отправиться в морское путешествие, а с соответствующей одеждой не возбраняется появиться в офисе, если разумеется, не предусмотрен строгий дресс-код. Данная мужская обувь уместна в будни, отпуске и даже на некоторых вечеринках, торжественных мероприятиях. Мокасины хорошо сочетаются с шортами, джинсами, льняными костюмами, узкими, укороченными брюками.

мужская обувь 2019 тренды

Лаконичные кеды – модная мужская обувь 2019

Обувь весна лето мужская в гардеробе современного мужчины не возможна без пары удобных кроссовок. Если вы не поклонник броской, ультрамодной лого мании, то пара базовых белых кед станет отличным выбором и вложением в модный гардероб на несколько сезонов вперед. Данная модель из натуральной кожи с легкой перфорацией позволит ноге дышать, а нескользящая подошва – устоять на скользких поверхностях. Кеды дополнят одежду любого стиля, подойдут для практически любого повода, как весной, так и летом.

мужская обувь весна лето

Белые кроссовки – весенний must have   

Даже если вы заядлый приверженец стильных брог, макасин или элегантных туфель, то пара удобных, мягких кроссовок будет для вас не менее необходима. Они придут на помощь, когда захочется сменить официальный костюм, строгую рубашку на комфортные чиносы с футболкой и худи или совершить пробежку, съездить за город. Аккуратные кроссовки из износостойкой натуральной кожи с нескользящей, амортизирующей подошвой пригодятся не только для досуга на выходных. Они станут ключевым элементом стиля casual для повседневных будней, ведь мужская обувь 2019, тренды призваны отвечать современному темпу жизни, обеспечивать комфорт и стиль в любой ситуации.

обувь весна лето мужская

В интернет-магазине Миратон представлена модная мужская обувь 2019 популярных американских и европейских торговых марок, которая прослужит ни один сезон! Каждая пара выполнена из качественных комплектующих с учетом эргономических стандартов. Выбирайте стиль и качество продукции Миратон!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader