-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модная обувь Весна Лето 2020: изучаем тренды с мировых Недель моды

Модная обувь Весна Лето 2020: изучаем тренды с мировых Недель моды

13 февраля 2020
5659
3 мин читать

По прошествию Недели моды в мировых fashion-столицах, определились главные тенденции сезона не только в одежде, но и актуальной обуви. Подводя итоги с последних дизайнерских показов, женская модная обувь 2020 года представлена гламуром 90-х годов, которой противопоставлена элегантность туфель Mary Jane. Также стоит отметить развитие эко-моды, что отразилось в летних моделях сандалий и вьетнамок. Любительницам спортивного стиля понравятся новые варианты кроссовок-чулков и сникерсов, выполненные в ярком сочетании цветов и текстур. Мода женской обуви 2020 делает ставку на комфорт и оригинальный дизайн.

Модная женская обувь весна лето 2020 года: выбираем модели сезона

Возвращение к нарядам 90-х годов только подтверждает тот факт, что мода циклична. В новом сезоне прогнозируют настоящий бум на босоножки и туфли с геометрическим носом. В качестве дополнительного декора стоит обратить внимание на тонкие ремешки и ассиметричные переплетения. Модная женская обувь Весна Лето 2020 представлена как в нейтральной цветовой гамме, так и будет наблюдаться рост популярности моделей в светлых и металлизированных оттенках. Любительницам ярких экспериментов понравятся варианты с бантами, аппликациями, цепями и заклепками.

модная обувь 2020

Многие дизайнеры сошлись во мнении, что удобство и комфорт остаются главными критериями при выборе гардероба для предстоящего периода года. Модная женская обувь весна 2020 не обойдется без элегантных вариантов. Туфли Mary Jane в современной интерпретации на удобной колодке и дополнительным ремешком на подъеме были представлены в большинстве коллекций. Современные варианты могут быть выполнены из кожи серебристого оттенка, в одном из геометрических принтов или с цветочным рисунком. Любите яркие образы, присмотритесь к туфлям, выполненные в актуальной технике color block или из блестящего атласа.

новинки обуви 2020

Новинки обуви 2020 затрагивают актуальные экологические проблемы. Дизайнеры предлагают носить изделия из натуральных или переработанных материалов. Модная женская обувь 2020 для летнего периода года получила новые цвета и сочетания. А вновь вернувшиеся платформа заставит пересмотреть весь гардероб. Актуальными становятся сандалии на ротанговой подошве, плетеные эспадрильи и босоножки-гладиаторы. Дизайнеры призывают нас стать поближе к природе и уделить должное внимание отделке из эко-материалов.

обувь весна 2020

Спортивная мода 2020 – обувь, что соединила в себе удобство моделей и элегантный дизайн. В предстоящем модном сезоне дизайнеры решили поэкспериментировать с фасонами направления спорт и предложили совершенно новые варианты на каждый день. Элегантные модели со спортивной шнуровкой или кроссовки-чулки из эластичного материала, что как-будто специально предназначены для стильных пробежек по городу. Не утратили своей актуальности сникерсы на грубой подошве, которые модницы носят как с платьями, так и со спортивными нарядами.

модная женская обувь весна

Познакомьтесь с другими fashion-трендами для сезона весна-лето 2020 и узнайте стильные рекомендации с чем носить женскую обувь. Модная подборка от популярного YouTube блогера Оксаны Флаф.

Среди моделей 2020 года для периода весна-лето особое внимание заслуживают варианты с геометрическим каблуком, квадратным или заостренным носом, с разнообразной шнуровкой и декоративной отделкой. Каждая представительница прекрасного пола без труда найдет идеальную модель среди разнообразия предложенных трендов. Обновите ваш гардероб трендовыми новинками, что представлены в новой коллекции online-store Miraton. Женская обувь весна лето 2020 от производителя наших брендов Miraton, MiaMay, Attizzare уже доступна к заказу с ускоренной доставкой по всем городам Украины. Совершайте выгодный шопинг прямо сейчас, оформив заказ по приятной цене!

Кроссовки Туфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader