-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Гид по трендам: модные аксессуары весна лето 2019

Гид по трендам: модные аксессуары весна лето 2019

17 апреля 2019
989
4 мин читать

аксессуары весна лето 2019

Каждая девушка точно знает, что гармоничный, интересный look невозможен без подходящих стильных аксессуаров. Именно они служат знаками препинания или веским акцентом в безупречном образе. Модные аксессуары 2019 года призваны добавить динамичную ноту, украсить даже самый простой минималистичный наряд. Однако, в множестве тенденций легко растеряться и сделать выбор в пользу анти-тренда или фаст-тренда, который быстро утратит свою актуальность и осядет в шкафу ненужным балластом. Предлагаем рассмотреть горячие модные тенденции в аксессуарах 2019, которые легко вписать в будничную жизнь, создать множество эффектных аутфитов и получать от них удовольствие несколько сезонов подряд.

Вариации на тему Kitten heels

Одна из некогда любимых моделей Одри Хепберн вернулась к нам из 50-х, чтобы с новой силой завоевать сердца современных модниц. Невысокий каблук-рюмочка возглавляет модные тренды и является достойной альтернативой высоким шпилькам. Такие туфли на небольшом каблуке станут удачным решением для активных it-girls, желающих подчеркнуть женственность и элегантность. Модель станет модным аксессуаром вашего образа, подарит устойчивость, удобство ногам на протяжении всего дня. Отдайте предпочтение kitten heels – туфлям с модным змеиным принтом или в ярком цвете – титул иконы стиля будет по праву ваш!

модные аксессуары 2019

Модные аксессуары 2019: маленькая сумка на плече

Тренды на аксессуары в последних сезонах сделали переворот не только в мире обуви, но и сумок, предлагая девушкам смелые фасоны, материалы, способы носки и многое другое. Один из полюбившихся стрит стайлерами хитов – мини-сумка лаконичной формы. Данный фасон смотрится элегантно в фактурной коже, а также красиво передает цвет, геометричные линии. Металлическая фурнитура, нестандартные замки придают сумке неповторимый винтажный оттенок. Стилисты предлагают модницам носить их на одном плече противоположно cross body.

модные аксессуары весна лето 2019

Аксессуары весна лето 2019 в неоновых тонах

Тренды на аксессуары тесно связаны с последними тенденциями цветовой палитры. Мода на неоновые тона врывается в размеренный городской темп, призывая девушек расставлять акценты с помощью ярких неоновых аксессуаров. Например, туфли такой расцветки станут отличным дополнением нюдовой, темной нейтральной гаммы наряда или total look. Также они удачно сочетаются с черно-белыми принтами и яркой клеткой. Данная модель розовых туфель привлечет внимание к вашим ногам, поведает окружающим о вашей осведомленности модными веяниями. Выбирайте модные аксессуары 2019 – обувь, сумки в стильных цветах и точно не останетесь без восхищения и комплиментов!

модные тенденции в аксессуарах 2019

Модные аксессуары в топе Wishlist-2019 модниц: поясные сумки

Вот уже несколько сезонов подряд поясные сумки не сдают своих позиций и дополнили модные аксессуары весна лето 2019. Незначительно меняется только лишь  способ ношения: на талии в качестве пояса или на манер crossbody. Они могут выполнять несколько функций одновременно: хранить в порядке необходимые вещи, гаджеты, а также служить удобным поясом на блейзере, тренче, кардигане или пальто. Потому уверенно вносим его в модные аксессуары весна лето 2019 и выбираем модель из натуральной кожи со стильной, износоустойчивой фурнитурой.

модные аксессуары 2019 года

Классическая сумка с клапаном ladylike

Сумки с клапаном пополнили тренды на аксессуары 2019. Что не удивительно, ведь они эффектно дополняют актуальный минимализм, женственные образы, включая наряды в классическом, винтажном, романтическом стиле. Сумка среднего размера станет вместительной помощницей бизнес леди в трудовых буднях, деловой поездке. Длинная ручка в комплекте позволяет носить ее на плече. Сочетать ли ее с обувью того же цвета или нет решать вам. Мода демократична к подобным решениям, руководствуйтесь чувством стиля и собственным вкусом.

тренды аксессуары 2019

Надеемся, что данная статья  поможет подобрать подходящие вам тренды, аксессуары 2019. В мультибрендовом fashion-market Miraton вы найдете модные новинки известных европейских, американских брендов, которые отличаются безупречным исполнением, ярким фасоном, отличным качеством!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader