-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные эспадрильи сезона SS 2018

Модные эспадрильи сезона SS 2018

14 мая 2018
656
4 мин читать
эспадрильи .jpg

Среди большого ассортимента моделей обуви, можно легко растеряться в выборе. До недавних пор, такая обувь, как эспадрильи, была никому неизвестной. Но только не в этом весенне-летнем сезоне, когда эта легкая модель обуви приобретает особую популярность.

Эта летняя обувь на джутовой подошве поражает своей легкостью и невесомостью, а верх выполняют из разных материалов: от текстиля и льна, до натуральной замши или кожи. Эспадрильи – универсальная обувь, в зависимости от дизайна, модель способна дополнить любой образ, и носят ее исключительно на босую ногу.

Эспадрильи уместны везде: и на курорте, и в городских кафе. Если у Вас до сих пор нету такой обуви, в нашем интернет-магазине Вы, непременно, подберете любимую пару обуви, которая будет радовать Ваши ножки не один сезон.

Давайте разберемся, как сочетать эспадрильи на примере образов модных блогеров.

С недавних пор, дизайнеры, кроме стандартных материалов, стали использовать нежнейший сатин для производства своей стильной обуви. Именно сатин стал главным материалом при изготовлении этих балеток с элементами эспадрильи от бренда Attizzare. Универсальный черных оттенок позволяет гармонировать с данной моделью луки даже для офиса, а оригинальный бант прибавит образу беззаботности. Сочетайте обувь с рваными черными джинсами и белой льняной блузой – в таком образе хоть на работу, хоть в кино.


2 (5).jpg

Еще один лук, приемлемый для офисного стиля, демонстрирует модница на фото выше. Пиджак модного оттенка «Tiffany», базовый топ и юбка-карандаш, а вместо туфель на высоких каблуках, девушка использовала для завершения образа легкие эспадрильи лаконичного черного цвета. Прибавить такому аутфиту гламурного блеска помогут эспадрильи от бренда Attizzare, что декорированы яркими мерцающими стразами.

   

Классические скинни укороченной длины – неотъемлемая часть гардероба каждой девушки, а если добавить к ним бежевый блейзер и яркие эспадрильи от бренда Attizzare – получится яркий и стильный образ. В таком наряде легко можно отправиться на любое мероприятие и, при этом, не чувствовать себя неуютно и скованно. А за счет такой обуви, Вы будете выглядеть в соответствии последних модных трендов, ведь глиттер в этом сезоне пользуется особой популярностью.

Для почитательниц натуральных материалов и лаконичного дизайна были созданы эти эспадрильи, главным украшением которых выступает металлическая бляшка на передней части модели. Сочетайте обувь с короткими шортами и футболками oversize, такой лук подойдет для повседневных встреч и позволит поддерживать свой ритмичный образ жизни. Бежевый оттенок обуви идеально впишется в Ваш летний гардероб, ведь он прекрасно смотрится с любыми оттенками. 


5 (4).jpg


Если Вы любите подчеркивать оригинальность своего образа интересной обувью, дизайнеры бренда Attizzare подготовили для Вас эти эспадрильи с забавной вышивкой. Кроме того, модель выполнена из розового глиттера, что не позволит остаться без внимания своей обладательнице. Сочетайте обувь с яркими сарафанами, создавая полный total look в любимом цвете.


Придать образу женственности легко, если Ваш выбор остановится на воздушной юбке и рубашке в стильный горошек. А обеспечить комфорт своих ножек помогут эспадрильи из натуральной перфорированной кожи металлизированного оттенка.


Обувь с разноцветным принтом – вариант для яркого настроения и незабываемого лета, а для того, чтобы Ваш образ смотрелся уравновешенно и не перегружался излишними элементами, используйте лаконичные наряды нейтральных оттенков, брючный комбинезон белого цвета – отличная компания для такой обуви.

Посмотрим, как предлагают носить эспадрильи именитые дизайнеры.

Бренд Delpozo превратил свои эспадрильи в элегантную обувь, главным отличием которой является высокая джутовая подошва и кристаллы, что были использованы в качестве декора.


8 (1).jpg


Прекрасным сочетанием лука стали укороченные брюки и удлиненная туника с такой обувью.

Теперь эспадрильи подходят даже под вечернее платье, благодаря «богатому» декору. Такое сочетание демонстрируют нам дизайнеры бренда.

У бренда Oscar de la Renta эспадрильи имеют классический вид, но дизайнеры демонстрируют весьма оригинальные сочетания.


Костюм благородного изумрудного оттенка прекрасно дополняют эспадрильи в тон – удобно и элегантно.

Бренд Balenciaga представил эспадрильи на тонкой джутовой подошве, верх которых выполнен из невесомого кружева.

 

Короткие шорты и фактурная толстовка oversize – лучшего наряда для отпуска и не придумаешь, если его дополнить легкими эскадрильями.

Чувствовать непревзойденный комфорт и соответствовать модным тенденциям – такая задача под силу любой девушке, если подчеркнуть свой стиль с помощью хорошей обуви, а наш сайт https://www.miraton.ua с удовольствием Вам в этом поможет.


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader