-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные мужские кроссовки SS' 2019 – с чем носить обувь sport style

Модные мужские кроссовки SS' 2019 – с чем носить обувь sport style

02 мая 2019
1968
5 мин читать

с чем носить мужские кроссовки

Спортивная обувь давно отвоевала место в повседневном гардеробе современного мужчины. Сникерсы и кеды сделали вызов деловому дресс-коду, их сочетают с одеждой sport style и со строгими костюмами. Отправляясь за покупками, определись, с чем носить мужские кроссовки собираетесь именно вы, а модельный ряд позволяет подобрать пару на любой вкус.

Какие выбрать и с чем носить кроссовки мужские разных цветов: палитра SS' 2019

Ищете модные кроссовки, мужские модели нового сезона представлены в классическом дизайне, знакомом с 80-х, ugly sneakers из 90-х и 00-х, а также ультрасовременные новинки. В коллекции есть место для черной, белой, синей классики и для оригинальных цветовых решений.

Не так давно пестрая палитра считалась приоритетом для женских моделей, сейчас популярны в fashion коллекциях желтые, голубые, розовые, красные кроссовки мужские – с чем носить яркую обувь sport style и привычных цветов?

Черная классика – обувь на все случаи жизни

Классическое решение для повседневных ансамблей – черные мужские кроссовки. Такая пара подходит для сухой и слякотной погоды, сочетается со всеми цветами в одежде. Ответ на вопрос, с чем носить черные кроссовки мужские, очень прост – с чем угодно! Они гармонируют с джинсами и классическими брюками, спортивными джоггерами и удобными карго, бермудами и летними шортами. Из верхней одежды подойдет все – от легкой майки до куртки косухи и английского пальто.

Выразительно смотрятся ансамбли, построенные на контрасте. Выбрали черно-белые кроссовки мужские – с чем носить такую пару? Простое и оригинальное решение – широкие брюки и футболка белого цвета, черные бомбер и кепка – комбинация «домино». В тренде монохромные ансамбли, попробуйте создать total black look. Черные сникерсы, футболка или водолазка, куртка и очки с затемненными стеклами – эффектно и с ноткой интриги.

с чем носить черные кроссовки мужские

Белый – цвет №1 в коллекции Весна-лето

Если черный цвет символизирует сдержанную элегантность и даже брутальность, то белый – синоним праздника и весеннего настроения. Такая обувь придает ансамблям элемент нарядности, а образам легкость. Один из самых популярных трендов наступившей весны – белые мужские кроссовки. С чем носить светлые сникерсы?

Брендовая обувь достойна успешных мужчин. В новой коллекции Adidas есть культовые сникерсы, которые подойдут к ансамблям city casual и streetwear. Адидас – бренд №1 в мире, выбор звезд и fashionista. Немецкая торговая марка начала свою историю в 20-е годы прошлого века и уже в 48-м появился узнаваемый логотип. Три полоски – признак качества и надежности, продукция бренда из Германии полюбились мужчинам за легкость и долговечность.

Классическая модель отлично подойдет как деловому костюму, так и ансамблю в уличном стиле, с одной парой вы можете создать десятки модных луков. Выбрали мужские белые кроссовки – с чем носить их в молодежных ансамблях street style? Черный трикотажный костюм – штаны и худи с капюшоном, клетчатая кашемировая куртка и городской рюкзак – эффектный образ, синоним которому – комфорт. В тренде коричневая гамма. Костюм и водолазка кофейного цвета плюс белоснежные сникерсы – по-весеннему свежо и элегантно.

белые кроссовки мужские с чем носить

Стильное благородство – синий и серый

Любите одеваться не просто стильно и модно, а носите имиджевые вещи – Nike вам подойдет. Американский бренд – №2 по популярности в мире, адептов торговой марки можно найти в каждой стране. Компания существует более 50 лет, а в начале семидесятых появился узнаваемый логотип. В последней коллекции есть выбор не только белых и черных классических моделей, синий и серый – одни из самых практичных и популярных цветов.

С чем носить синие кроссовки мужские? Это – универсальный цвет для ансамблей sport style и street casual. Хорошее сочетание – спортивные костюмы и джинсы. В дождливую и прохладную погоду в дополнение – бомберы и виниловые дутые куртки.

модные мужские кроссовки

Теплая природная гамма – коричневый, красный, бордо

В новом сезоне дизайнеры сделали ставку на природную палитру – коричневую гамму, винные оттенки и красный разной насыщенности. Модное веяние коснулось не только одежды, актуальны бежевые, бордовые и красные мужские кроссовки – с чем носить цветную обувь?

Попробуйте создать монохромный лук в коричневых оттенках. Шоколадный костюм, кофейная водолазка, бежевое пальто и сникерсы в основных цветах – стильно и элегантно.

модные кроссовки мужские

Весна и лето 2019 год – время экспериментов и поиска оригинальных образов. С чем носить красные кроссовки? Мужские ансамбли с подобной обувью получают новое звучание. Эклектика – тренд номер один в современной моде. Оливковые штаны-джоггеры, желтая спортивная шапочка, красные сникерсы и английское пальто цвета охра – эффектно, оригинально и при этом гармонично.

с чем носить красные кроссовки мужские

Считаете что-то красный для вас слишком ярко – выбирайте более спокойные тона, в тренде и бордовые мужские кроссовки – с чем носить пару в цвете бордо?

К обуви винных оттенков подойдут белые широкие брюки и свитшот, верхняя одежда – бордовое пальто. Эффектное сочетание понравится всем, кто разбирается в моде.

бордовые мужские кроссовки с чем носить

Выбирая обновки, планируете их носить несколько сезонов: остановитесь на брендовых вещах. В интернет магазине Миратон представлены фирменные сникерсы, соответствующие последним модным тенденциям. В новой коллекции собраны новинки известных торговых марок, продукция которых уже получила культовый статус.
Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader