-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные образы на первые холодные дни поздней осени и зимы 2018 года

Модные образы на первые холодные дни поздней осени и зимы 2018 года

15 ноября 2018
1686
4 мин читать
модные луки осень зима 2018 2019

Модная обувь 2018 года – это элегантные модели для уверенных в собственной неотразимости женщин. Ботинки и сапоги из новых коллекций – вещи, которые подчеркнут красоту современной горожанки и зададут стиль ансамбля. Инновационные материалы и технологии, применяемые в обувном производстве, обеспечат прекрасным дамам комфорт высочайшего уровня.

Модные луки осень-зима 2018/2019: ботинки, сапоги, ботфорты

Модные образы осень-зима 2018 завораживают легкостью и яркостью, минимализмом, присущим только вещам, о которых можно сказать «это – дорого». Fashion Week во всемирных центрах моды – Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Милане – показали, что на первом месте сейчас стоит чувственная женственность. Даже тяжелые ботинки и грубые кроссовки носятся с благородным шиком, модная обувь зима 2018 и весна 2019 подчеркивает сексуальность прекрасных дам.

Ботинки

Модная обувь осень 2018 на 2/3 - это ботинки. Дизайнеры не ограничивали себя в поиске оригинальных форм и неожиданных декоративных элементов. В коллекциях соседствует модная обувь smart casual и винтажные модели в стиле grunge.

модная обувь 2018 

Эффектный декор каблуков и их нестандартные формы – тренд осени 2018 года. Широкие брюки, свободный свитер и большой кашемировый шарф молочно-белого цвета – нежный осенний уют, а верх совершенства ансамблю придают сдержанно-элегантные, но при этом оригинальные ботиночки Miraton и сумочка на длинной цепочке.

 модная обувь зима 2018

Ботинки гранж с молниями и застежками – модная обувь, которая не собирается сдавать позиции уже несколько сезонов. Расширяется модельный ряд и совершенствуется дизайн новинок. Ботинки из новой коллекции Миратон, длинное черное платье и клетчатый плащ осенью 2018 сразу же выведут вас в первые ряды модного авангарда. Широкополая шляпа – супер тренд нового сезона – добавит окончательный штрих в яркий образ.

 модная обувь осень 2018

Нашлось в коллекции 2018 и место для модной обуви из глянцевой кожи и лаковой. Ботинки на устойчивом каблуке, прямые джинсы и короткая блестящая куртка – просто и при этом нарядно.

 модная обувь осень зима 2018

И конечно: как может не быть в гардеробе модницы ботиночек на шпильке? Эту модель можно смело назвать хитом 2018. Узкий мысок, высокий тонкий каблук, открытая шнуровка и широкий ремешок, опоясывающий лодыжку, - 4 тренда осени 2018. Ботильоны подойдут к деловому костюму и нарядному платью, но и джинсы с теплым кардиганом составят с ними достойный ансамбль.

Ботфорты

В коллекции модная обувь осень-зима 2018 среди сапог доминируют ботфорты. С ними модницы не расстаются с сентября по апрель. Лучше всего такой вариант обуви сочетается с юбками, платьями и шортами мини, туниками и стрейчевыми брюками, плотно облегающими бедра. Эффектно смотрятся ботфорты с длинной одеждой из полупрозрачного гипюра, что можно было часто наблюдать на улицах Парижа и Лондона во время Недель моды.

 модные образы осень зима 2018

Замшевые ботфорты на устойчивом каблуке гармонично сочетаются с уютным платьем-свитером. Когда заметно похолодает к этому ансамблю подойдет тренчкот и парка, классическое пальто и шуба любой длины.


модные луки осень зима 18/19


Элегантные ботфорты на высокой шпильке из замши глубокого черного цвета, что еще может быть более стильным этой осенью? Ничего лишнего: маленькое черное платье и кашемировое пальто цвета нежной пастели – с такими сапогами создадут утонченный образ уверенной в себе горожанки.

Сапоги

Модные сапоги осень-зима 2018/19 преимущественно консервативные, строгие формы и продуманная эргономика делают такую обувь универсальной. Большинство моделей вы сможете носить с джинсами и деловым костюмом, с шубой, пальто в английском стиле и с пуховиком или курткой-косухой. В модельном ряду можно выделить два основных направления:

  • сапоги на шпильке;

  • сапоги на устойчивом каблуке (высота может варьировать от 2-3 см до 10+).

Для поздней осени и зимы идеально подходит модная обувь на платформе.

 модная обувь 2018 2019

Элегантная высокая обувь с голенищами, выполненными из фактурной кожи, подойдет ко всему! Оригинально и нетривиально смотрится ансамбль: сапоги высотой до колена, кружевное платье в черных и бордовых цветах, короткая кожаная куртка.

В магазине Миратон вы найдете модную обувь в любом стиле: от классики до авангарда. Качественные ботинки и сапоги – это ваш повседневный комфорт, а актуальные модели – возможность всегда выглядеть элегантно и трендово.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader