-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Обновляем оптический гардероб: модные солнцезащитные очки 2020

Обновляем оптический гардероб: модные солнцезащитные очки 2020

16 июля 2020
1062
4 мин читать

Крутой образ состоит не только из стильной и качественной одежды и обуви, но также из аксессуаров! Эту аксиому знает каждая девушка. Ну а главный аксессуар летнего сезона – солнцезащитные очки в представлении не нуждается. Они не только защищают глаза от яркого солнца, но и добавляют модный акцент любому образу. Именно они выручают женщин, когда нет времени на макияж или приходят на помощь, когда необходимо скрыть усталость. Мы подобрали ТОП 5 самых актуальных моделей, которые были замечены на модных показах, популярных блоггерах, селебритис и инфлюэнсерах. Предлагаем подробно рассмотреть трендовые новинки, а также разбираемся, как подобрать солнцезащитные очки и каких стереотипов при этом стоит избегать.

Солнцезащитные очки 2020 женские с цветными линзами

Как выбирать солнцезащитные очки

Модные очки солнцезащитные 2020 года можно узнать по цветным, в частности розовым линзам. Хотите смотреть на мир как будто через инстаграмный фильтр, welcome! Такая модель удачно дополнит воздушный летний аутфит с романтическими нотами. Не следуйте стереотипу, будто такая модель подходит только юным девушкам, руководствуйтесь собственным вкусом и стилем. Как выбирать солнцезащитные очки, если планируете их носить не только летом? Отдайте предпочтение полупрозрачным цветным линзам, которые комфортно носить осенью и весной или как имиджевый аксессуар. Стоит подбирать очки не только по разновидностям форм, оправ, цветов, но и по свойствам самих линз. Например, фотохромные линзы при ярком солнце полностью затемняются, а в облачную погоду остаются полупрозрачными.

Квадрат и его модификации

Очки солнцезащитные 2020

Что еще нам предлагает в этом году мода? Солнцезащитные очки 2020 продолжают следовать геометричному вектору прошлого сезона. В фаворе многих модных домов продолжают оставаться квадратные, треугольные, шестиугольные, многоугольные формы с тонкой металлической оправой. Степень затемнения, цвет линз – на ваш выбор, ведь сложно подобрать одну универсальную модель на все случаи жизни. Четкая форма оправы органично сочетается со структурированными сумками, строгими принтами в одежде. Если вы не знаете солнцезащитные очки как выбрать, учитывая черты лица, то геометричные формы без оправы – беспроигрышный вариант, так как идут практически всем. Обращайте при примерке очков на их массу, так как тяжелые очки при длительном ношении могут вызывать дискомфорт и оставлять отпечатки в районе переносицы.

«Бабочки» или «Кошачьи глаза»

Мода солнцезащитные очки 2020

По большому счету между «бабочками» и «кошачьими глазами» можно поставить знак равенства и отнести к базе, которая не выходит из моды. Однако, каждый сезон дизайнеры демонстрирует нестандартные решения для базовых моделей, экспериментируя с расцветкой оправы, декором и прочими элементами. Такие очки идеально дополнят строгий look бизнес лэди или светской львицы. Присмотритесь к «кошечкам», если вы обладательница квадратных форм лица и не знаете, как подобрать очки солнцезащитные. Вытянутые вверх уголки данной модели, сбалансируют черты лица и добавят вам загадочности. Хотите добавить в аутфит хищное настроение, выберите соответствующую анималистическую оправу и сумку в тон.

Оверсайз + отсутствие оправы = двойное попадание в цель

Солнцезащитные очки 2020 женские

На смену узким очкам героев «Матрицы» пришел оверсайз, очки-маски и мега актуальные флэт-топперы – массивные очки с прямой верхней границей. На рынке некоторые марки предлагают универсальные модели, объединяющие сразу несколько модных трендов, это удобно, когда не знаете на каком остановить выбор. Сочетайте данный вид очков с неспортивной одеждой и обувью. Плетеная сумка, кожаные сабо на каблуках, джинсы-клеш – и вы готовы к встрече с подругами, городской прогулке. Многие женщины не зная, как выбрать солнцезащитные очки, ограничиваются одной моделью. Смело пробуйте разные, непривычные формы, оправы, цветные линзы и неожиданно откроете для себя новые удачные сочетания, достойные вашего гардероба.

Прямоугольная форма – горячий хит 2020 года

Солнцезащитные очки как выбрать

Прямоугольная форма – это одновременно актуальный тренд и ретро-привет из прошлого. Дизайнеры дополняют данную форму, как пластиковой оправой и вовсе без нее. Выбирая очки прямоугольной формы, ориентируйтесь на средний размер. Модель с полупрозрачными линзами станет органичным дополнения городского лука для деловых будней.

Структурированный блейзер, каркасная сумка-тоут удачно «подружится» с данным оптическим элементом гардероба.

Надеемся, после прочтения статьи у вас не осталось вопросов, как правильно выбрать солнцезащитные очки и вы с удовольствием порадуете себя новой парой!

Разнообразные виды солнцезащитных очков ждут вас в каталоге модного fashion-market Miraton по приятным ценам! К вашим услугам брендовые товары европейских, американских производителей, которые соответствуют высоким стандартам качества и последним модным тенденциям. Побалуйте себя обновкой от Miraton и восхищайте окружающих своим неповторимым стилем

Сабо Сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader