-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Удобные модные сумки 2019/ 2020: смотрите ТОП-5 моделей для повседневных будней

Удобные модные сумки 2019/ 2020: смотрите ТОП-5 моделей для повседневных будней

15 ноября 2019
2333
4 мин читать

Грамотно подобранные аксессуары способны сделать совершенным и изысканным даже самый аскетичный образ. Топовые бренды неустанно разрабатывают новые фасоны, формы, возвращают к жизни прежние модели, чтобы с легкой подачи трендсеттеров модницы по всему миру вооружались стильными экземплярами. Многообразие достойных торговых марок позволяет подобрать трендовую качественную сумку на любой бюджет. Поэтому в фокусе внимания данной статьи модные сумки этого сезона, а также секреты гармоничных сочетаний с одеждой на каждый день.

Поясная сумка не покидает топовый рейтинг сумок 2019

модные сумки 2019 2020

Этой поясной модели многие модные блоггеры пророчили судьбу фаст-тренда, однако она остается с нами вот уже несколько сезонов подряд и не собирается покидать модный олимп на радость fashionistas. Модная поясная сумка справляется с несколькими главными ролями в одном образе одновременно. Она является броским акцентом, функциональным поясом и помощницей, которая сохранит необходимые мелочи под рукой. Хотите более глубокий интересный аутфит – выбирайте модели с мега актуальной металлизированой фурнитурой: змейками, шипами, геммами и заклепками. Модели с регулируемым ремешком позволяют носить их не только на поясе, но и в качестве кросс-боди. Такая сумка добавит динамичные ноты кэжуальному образу. Носите ее с комбинезонами, кардиганами, блейзерами.

Универсальные базовые сумки для любого случая

трендовые сумки 2019

Трендовые сумки 2019 было бы сложно представить без лаконичной нейтральной модели небольшого размера. Сумка-клатч в строгих линиях в последнем сезоне эффектно дополняет не только гламурные элегантные луки, но и расслабленные повседневные с любимой кожаной косухой, джинсами. Натуральная кожа дарит приятные тактильные ощущения, гарантирует продолжительный срок службы изделия без потери первоначального внешнего вида. Длинная ручка позволяет непринужденно перекинуть ее через плечо. Минимум фурнитуры обеспечивает данной модели максимальную сочетаемость с одеждой любой стилистики. Кроме того, такая сумочка не подвластна скоротечным веяниям моды, а значит, останется в гардеробе надолго!

Модные женские сумки 2019 жесткой формы

bazovye-sumki

Белый цвет актуален не только для обуви! Белоснежные it-bags станут достойным завершением легкого, воздушного образа в любое время года. Строгая геометрия, жесткая форма, чистый цвет покоряют с первого взгляда. Такие базовые сумки не смотря на видимую миниатюрность обладают хорошей вместимостью. Плюс такой модели сумки в том, что она идеально подходит практически к любому наряду. Каркасная жесткая форма удачно компенсирует мягкую, объемную текстуру наряда с отсутствием строгих линий. Не обязательно сочетать ее с парой обуви такого же цвета. Аккуратная отделка черным цветом на сумке гармонично перекликается с парой ботинок в черном цвете.

Мужская сумка на каждый день

модные сумки зима 2019

Кто сказал, что сумки – исключительно женская привилегия? В будничном цейтноте рутинных дел или офисных будней, командировке мужчинам также требуется вместительный союзник. Большая кожаная базовая сумка уверенно вошла в топовые позиции списка «Модные сумки 2019 / 2020». Она убережет в сохранности ноутбук, записную книжку, гаджеты и прочие нужные в течении дня вещи. Каркасная сумка нейтрального черного цвета органично впишется как в деловой стиль, так и casual или smart-casual. Смело сочетайте ее с любой обувью: будь-то строгие туфли или легкие слиперы или даже эспадрильи. Выбирайте такую сумку на каждый день из высококачественной натуральной кожи, а также с двумя типами ручек: короткими и регулируемой длинной. Такое решение расширяет ее функционал и способы ношения, а прочное крепление ручек обеспечивает надежность и продолжительный срок службы изделию.

Модные женские сумки 2019: рептилия + цвет

топ сумки 2019

Тренд на рептилию и модные сумки Зима 2019 идут рука об руку уже не первый сезон. Согласитесь, что это круто! Ведь такой аксессуар мгновенно превращает простой образ в наряд «от кутюр» при минимуме стараний. Лаковая кожа придает сумке особый буржуазный шик, а длинная модная сумочка позволяет элегантно набросить на плечо. Скругленные углы смягчают ее строгий характер, а удобная застежка позволяют быстро получить доступ к содержимому. Отличная покупка, которая прослужит не один сезон, гармонично впишется в будничный и вечерний look, подчеркнет изысканный вкус своей владелицы.

Зная, какие сумки модные в 2019 / 2020, вы без труда подберете модель, наиболее подходящую вашему стилю и образу жизни. Fashion-market Miraton предлагает широкий выбор первоклассных кожаных модных сумок на любой вкус и бюджет от популярных итальянских и американских брендов.

Женские сумки Мужские сумки


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader