-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные женские сумки в новой коллекции Miraton SS’ 2020

Модные женские сумки в новой коллекции Miraton SS’ 2020

24 марта 2020
1122
3 мин читать

Завершились недели моды в европейских столицах моды, вышли фото хроники мирового стритлайла и можно составлять виш лист обновок к предстоящему весенне-летнему сезону. Пристального внимания заслуживают трендовые аксессуары, среди которых первым пунктом значатся модные сумки 2020 года. Фото наиболее актуальных моделей подобраны для вас в этой статье. Дизайнеры предлагают всевозможные вариации сумок: от нано-моделей, минималистичных до авангардных решений с броской фурнитурой, смелым принтом или яркой расцветкой. Компания “Миратон” предлагает новую коллекцию брендовых аксессуаров 2020, отвечающих последним веяниям моды!

Авангардные новинки сумок 2020

Пересматриваете модные сумки 2020 фото, женские тренды и не знаете на какой модели остановить выбор? Если большую часть вашего гардероба составляют базовые вещи, то верным решением станет смелая, авангардная сумка, которая повысит степень завершенности наряда, добавит динамики образу. Например, вместительное кросс-боди мягкой формы с обилием   трендовых элементов практично и самодостаточно во многих повседневных ансамблях из нейтральной одежды. Благодаря классному миксу текстур, принтов, фурнитуры, представленных в данном дизайне, ее легко вписать в любой монохромный образ, включая деним.

Модные сумки 2020 года фото

Модные женские сумки 2020 ярких расцветок

Минималистичные тренды и сочные оттенки особенно актуальны этой весной и предстоящим летом! Так что рекомендуем воспользоваться этой ситуацией и отложить до осени ваши аксессуары в привычных нейтральных тонах. Посмотрите, как эффектно дополняет лаконичный аутфит яркая желтая сумка женская 2020. Позитивный, солнечный цвет великолепен с соломенными аксессуарами, нейтральными бежевыми, персиковыми оттенками. Для более смелых модниц его удачно можно сочетать с комплементарными цветами: синим, фиолетовым, красным. Небольшая модель из натуральной кожи на ручке-цепочке без отягчающих декоративных элементов поселится в вашем гардеробе ни на один сезон!

Сумка женская 2020Модные брендовые сумки 2020

Удобные базовые сумки 2020: кросс-боди и поясные

Для динамичных передвижений по городу, необходим универсальный и практичный помощник, который вместит необходимые для современной девушки вещи, подарив свободу рукам и при этом удачно дополнит стильный look. Если вы не поклонница громоздких шопперов, то аккуратная модель кросс-боди или поясная сумка станут для вас удачным выбором. Сумки женские 2020 фото, которых вы видите, не только функциональны, но и интересны благодаря металлизированному декору, модным цепям и забавным надписям. Отличный способ привнести свежие нотки и игривое настроение в свой облик - дополнить его такой обновкой! Кроме того, данные модели органично смотрятся днем и уместны вечером для коктейльных луков.

Новинки сумок 2020Модные сумки женские 2020

Структурированные сумки небольшого размера

Модные сумки женские 2020 жесткой формы отлично дополнят расслабленный look. Не смотря на их скромный формат, они достаточно вместительны. Регулируемая, съемная ручка расширяет их функционал. Такая сумка обладает хорошей комбинаторикой практически с любым нарядом. Необычный колор-блок с трендовым неоновым цветом привлекает внимание.

Сумки женские 2020 фотоБазовые сумки 2020

Мультибрендовый online-store Miraton предлагает модные брендовые сумки 2020 из новой коллекции. Спешите подобрать свою обновку и без труда составлять крутые образы на будни и особые выходы.

Сумки для нее Сумки для него

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader