-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Мужская и женская обувь Saucony 2019: новая коллекция в Miraton

Мужская и женская обувь Saucony 2019: новая коллекция в Miraton

25 марта 2019
1357
4 мин читать

модные женские туфли 2019

Спортивная обувь Saucony известна благодаря своим технологическим характеристикам, а также стильному, узнаваемому дизайну. Американский бренд Saucony имеет более 100 лет биографии, в которой значатся линейка обуви для астронавтов NASA, выпущенная в 60х годах, бейсбольные ботинки, роликовые коньки, обувь для профессиональных бегунов, а также культовые модели-бестселлеры, почитаемые спортсменами и модницами всего мира. В производстве каждой пары используются первоклассные экологичные материалы, инновационные разработки, усовершенствованные технологии пошива. Компания Saucony неоднократно была удостоена наград за лучшее качество, которое по сей день продолжает совершенствоваться. Продукция бренда рассчитана для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом, а, главное, предпочитающих комфорт и надежность. Выбирай Saucony – обувь на каждый день и спорта!

женская обувь Saucony

Женская обувь Saucony – это удачное сочетание цены и качества, всегда актуальный дизайн и безупречный комфорт! Ваши ножки «дышат», а также надежно защищены от внешних воздействий благодаря специальной подошве, амортизирующим внутренним стелькам, экологичным материалам верха. Одну и ту же пару можно смело использовать для стильного городского лука, спортзала, пробежки или активного отдыха. Смело носите кроссовки Saucony на каждый день с легкой, воздушной юбкой, джемпером и шерстяным пальто или тренчем. Спортивная обувь Saucony для ежедневной носки будет радовать ни один сезон без потери своего первоначального внешнего вида.

Модный коралловый в коллекции Saucony 2019

Различные бренды выпускают кроссовки оттенков розового. Не смотря на миссию компании Саукони по созданию высокотехнологичной обуви для спорта и повседневной жизни, она не пренебрегает дизайном, создавая линейки для разного времени года нейтральных, темных и ярких оттенков. Так, появилась модель кроссовок в приглушенном коралловом цвете с фирменным серебристым шильдиком – неизменным логотипом бренда. Натуральная замша и нейлон обеспечивают отличный воздухообмен, приятную эксплуатацию и легкость в уходе. Шнурки могут служить съемным аксессуаром, при помощи которых вы создадите свой уникальный колорблок, подходящий практически любому образу.

Saucony обувь

Женская обувь Saucony: выгодная покупка для активных it girls

Отличная базовая модель кроссовок, которая не подвластна скоротечным модным тенденциям. Данная модель – бестселлер с 1981 года! Тем не менее смотрится стильно, актуально и в наши дни. Она изготовлена из натуральной замши и качественного, воздухопроницаемого синтетического материала. Подошва выполнена из углеродной резины, которая поможет устоять на скользких поверхностях, а внутренняя амортизирующая стелька снижает нагрузку и дарит ногам отличный комфорт. Уплотненный язычок хорошо нейтрализует даже сильно тугую шнуровку. Данная женская обувь Saucony выручит девушек с плотным графиком будничной жизни. Нейтральный цвет и универсальный дизайн помогут ее сочетать с любой одеждой вашего гардероба.

спортивная обувь Saucony

Мужская обувь Saucony – комфорт в течении всего дня!

Популярная модель JAZZ ORIGINAL стала основой для коллабораций с другими дизайнерами для создания производных моделей. Так, при сотрудничестве с ортопедами, появилась пара кроссовок JAZZ VINTAGE с легким оттенком ретро. Устойчивая подошва, обеспечивающая отличное сцепление с любыми поверхностями, амортизирующая стелька, обновленные линии и неизменный первоклассный комфорт заставили полюбить модель еще сильнее и сделали очередным бестселлером бренда. Такая мужская обувь Saucony станет удачной инвестицией в гардероб современного мужчины на несколько сезонов вперед, ведь она не подвластна сиюминутным трендам, отличается устойчивостью к износу даже при интенсивной эксплуатации.

мужская обувь Saucony

Saucony – таблица размеров обуви для мужчин и женщин

Решив заказать обувь в интернет-магазине, важно правильно определить свой размер, чтобы не разочароваться покупкой. Для этого следует максимально точно снять мерки со стопы. Для чего поставьте стопу на лист бумаги, очертите ее ручкой или карандашем, затем сантиметровой лентой измерьте расстояние между крайними точками следа: большим пальцем и пяткой. Полученный результат в сантиметрах округлите в большую сторону. Ниже прилагаются стандарты Saucony – размеры обуви:

Saucony таблица размеров обуви

Теперь смело заказывайте понравившуюся пару в online-store Miraton и составляйте разные образы для спорта и будней!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader