-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Мужская и женская модная обувь весна-лето 2019: new collection Miraton

Мужская и женская модная обувь весна-лето 2019: new collection Miraton

25 февраля 2019
2816
4 мин читать
модная обувь весна лето 2019

Встречаем новый сезон во всеоружии: модная обувь весна-лето 2019 впечатляет разнообразием и оригинальным дизайном. Глянцевый блеск и благородная замша, перфорированная кожа и мерцающий глиттер – каждый подберет стильную пару для работы и торжественных случаев. Рассмотрим первые поступления новой коллекции в fashion-маркет Miraton.


Обувь весна-лето 2019 – ставка на эффектный декор

В новой коллекции Миратон отражены все тренды весны.

  • В этом году не обойтись без ярких акцентов. Из цветной кожи и замши шьются лодочки и мокасины, туфли glamour и casual. Модную мужскую и женскую обувь весны 2019 вы найдете цвета фуксия, сирени, лимона, алого мака и летнего неба.

  • Трендовый дизайн – печатный рисунок. Принт может наноситься как на кожу, так и на отдельные элементы – ремешки и даже шнурки. Эффектное решение – сочетание нескольких видов рисунка.

  • Королевский шик. В моде банты и пряжки в стиле Людовика. Блестящие стразы и благородная замша – сочетание, проверенное историей.

модная обувь

Изысканный casual: женская модная обувь SS' 2019

Женская модная обувь весна-лето 2019 – это туфли, в каждой детали которых есть нежная чувственность. Коллекцию при всем разнообразии моделей объединяет одно – нарочитая утонченность. Даже кроссовки для слабого пола напоминают нарядные туфли. Изящная пара в новой коллекции найдется для уверенной в себе бизнес-леди и милой искусительницы.

Туфли – синоним «комфорт»

Комфорт – это танкетка, block heels и низкий каблук. В тренде нарочитая маскулинность, акцент делается на декоративные элементы и оригинальные каблуки. Элегантная классика на низком ходу – броги, дерби, челси и лоферы, позаимствованные у мужчин, – must-have в гардеробе деловой женщины. Низкий каблук может смотреться так же женственно, как и гламурная шпилька.

женская модная обувь 2019

Туфли лодочки для офисного ансамбля и вечернего наряда

High heels – спутник женственности и элегантности. Лодочки на шпильке – обязательный элемент праздничного ансамбля. Даже если не носите высокий каблук ежедневно, элегантная пара необходима. В моде замша, лак, змеиная кожа, глиттер, камни и стразы. Актуален принт, эффектно смотрятся туфли – невидимки. В модельном ряду SS' 2019 большой выбор обуви с прозрачными элементами. Это могут быть каблуки, носки, союзки и берцы.

женская модная обувь

Категорически не приемлете шпильку – лодочки без каблука и балетки, как у принцесс. Легкие туфельки подходят для нарядных ансамблей и образов street casual.

Sport casual – на пике трендовой обуви

В тренде спорт-шик (он же глэм-спорт) – сникерсы, кеды из глиттера и с перламутровым напылением, с эффектным декором и кружевными вставками.

обувь весна лето 2019

Модели женских кроссовок – это ретро 90-х: ugly sneakers и всеми любимая классика в оригинальном дизайнерском видении.

модная обувь 2019

Модная обувь SS'19 – мужская коллекция

Мужская модная обувь – это яркие цвета и оригинальные миксы фактур. Весна обещает быть не скучной, даже классика ломает традиции. В моде лоферы, монки, броги и дерби из кожи рептилий, двухцветные, комбинированные из материала разных фактур и с перфорацией.

мужская модная обувь

В новой коллекции большой выбор спортивной обуви – мокасины, слиперы и топсайдеры, но приоритет остается за сникерсами. Актуальны кроссовки и кеды с перфорированными, контрастными вставками.

мужская модная обувь 2019

Начните подготовку к весне прямо сейчас. В интернет магазине найдутся повседневные и нарядные туфли, недавно мелькавшие на подиумах во время fashion показов. Мужская и женская модная обувь в Miraton подбирается для тех, кто одевается стильно и ценит комфорт. В мультибрендовом магазине представлены только новинки из последних коллекций.

Женская обувь Мужская обувь

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader