-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Nike, New Balance, Asics, Saucony из новой коллекции SS_2018

Nike, New Balance, Asics, Saucony из новой коллекции SS_2018

12 марта 2018
976
3 мин читать

фон.jpg


Весна – время обновлять гардероб! Наконец-то можно носить обувь светлых оттенков и скинуть с себя несколько слоев одежды. Ниже мы подобрали для вас несколько самых актуальных моделей.

Женская коллекция.

·       Кроссовки Nike

 

Классические кроссовки нежно-розового цвета хорошо сочетаются с юбками и брюками. Ниже вы можете посмотреть 3 варианта образов:


1.gif


Образ, состоящий из светлых оттенков выглядит очень весенним и свежим. При выборе наряда, следите за общей цветовой гаммой.


2.gif


Делайте выбор в пользу классического кроя, так как с кроссовками могут не сочетаться слишком вычурные блузки с большим количеством деталей и подчеркивающие силуэт. Выбирайте прямой крой, и вы точно не ошибетесь. Чтобы подчеркнуть фигуру, заправьте блузка в штаны и наденьте ремешок.


3.gif


Поздней весной и летом, данная пара вместе с легким летним платьем будет выглядеть романтично и стильно.

·       Кроссовки Saucony

Весна – хороший повод начать носить яркую одежду и обувь. Желтый цвет хорошо сочетается с белым и красным. Выбрав яркое пальто, вы точно не ошибетесь.


4.gif


Красные и желтый – стильное и гармоничное сочетание. В случае, если у вас нет пальто такого цвета, можно носить с красными штанами и черным пальто прямого кроя.

·       Кроссовки New Balance

 

Не менее 4 лет, компания New Balance не сдает позиции – обувь этого бренда высокого качества и актуальна в любое время года. Бирюзовые New Balance будут хорошо сочетаться с белыми, нежно-розовыми и бежевыми оттенками. Можно сочетать с платьем, юбкой или джинсами:

1.    С юбкой-миди.


5.gif


2.    С классическим черным платьем.


6.gif


3.    С джинсами.


7.gif


При сочетании с зелеными цветами обратите внимание на температуру оттенка – выбирайте теплые цвета. С холодными может получиться сильный диссонанс.

·       Белые кроссовки Asics


8.gif


Белые кроссовки – must-have любого гардероба. Такая модель сочетается с любыми нарядами, будь то платье, спортивная форма или джинсы. Благодаря тому, что они из кожи, в них можно ходить в холодные и дождливые дни.

Чтобы покупка оставила приятные воспоминания, нужно совершить ее в хорошем магазине. В компании Miraton вы можете заказать обувь с доставкой по низким ценам. Компания предлагает только оригинальную обувь, у которой есть все необходимые сертификаты и коробки.

Переобувайтесь весной вместе с компанией Miraton!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader