-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Новая коллекция Liu Jo в Миратон: обувь и сумки SS' 2021

Новая коллекция Liu Jo в Миратон: обувь и сумки SS' 2021

19 апреля 2021
891
4 мин читать

Итальянский бренд Liu Jo хорошо известен европейским модницам оригинальными, изящными и не лишенными роскоши вещами – одеждой, обувью и сумками. Фирменный стиль торговой марки – люксовые материалы и идеальное исполнение каждой детали и строчки, конструкции, выверенные до миллиметра. Коллекция “Лиу Джо” 2021 продолжает лучшие традиции прошлых сезонов и представляет яркие новинки для нынешней весны и грядущего лета. Итальянские дизайнеры сделали все, чтобы окружить женщин комфортом и подчеркнуть их красоту.

Бренд Liu Jo – коллекция 2021 для женщин

Если вы еще ни разу не покупали обувь и аксессуары “Лиу Джо”, новая коллекция “Миратон” украинским модницам предлагает интересный выбор для весны и лета. Итальянский бренд еще сравнительно молодой – появился в 1995 году в городке Капри, стараниями братьев Марко и Ванниса Марчи. Спустя несколько лет фирменные магазины открылись уже во Флоренции и Милане. Философия бренда сосредоточена на женской красоте и грациозности, Liu Jo collection SS' 2021 тому подтверждение.

Liu Jo сумки – новая коллекция 

В первую очередь новая коллекция “Лиу Джо” весны-лета 2021 притягивает внимание элегантными сумками. Дизайнеры бренда потрудились на славу: в модельном ряду есть все силуэты, которые по прогнозам должны были стать хитами сезона. Трендовый аксессуар подберут юные модницы и стильные леди, светские львицы и бизнесвумен. Подходящий формат найдется для работы, повседневной носки и праздничных выходов.

Сумки с перламутровым напылением, тиснеными монограммами и под кожу рептилий каждому образу добавят шик и благородство. Небольшие кросс-боди, вместительные поучи и тоуты станут элегантным дополнением к одежде Smart Casual и Sport Style, к любимым джинсам и платьям для особенных случаев. Найдите в новой коллекции Лиу Джо аксессуар в своем стиле.

  • Элегантный тоут из змеиной кожи – №1 в гардеробе деловой женщины. Твидовый жакет, укороченные брюки и туфли на устойчивом каблуке составят ему гармоничную компанию.

новая коллекция liu jo

  • Поуч из мягкой кожи – трендовый аксессуар, появившийся всего 2 года назад. Модная сумка успешно дополнит ансамбли кэжуал и нарядные платья. С казаками дуэт смотрится по-настоящему модным.

новая коллекция лиу джо

  • Маленькая черная сумочка на золотистой цепочке в стиле Chanel 2.55 – классика, без которой гардероб стильной женщины несовершенный. Брюки палаццо, белый свитер и удобные кроссовки – маст-хэв для истинной леди.

лиу джо новая коллекция

Женская обувь Liu Jo collection 2021

В новом сезоне модницы и дизайнеры много внимания уделяют спортивной одежде и обуви. Не остался в стороне и бренд Liu Jo, новая коллекция 2021 на весну и лето – это кроссовки в оригинальном дизайне. Итальянцы сумели обыграть силуэты восьмидесятых и девяностых годов до неузнаваемости, каждая пара сникерсов – настоящий шедевр. В New Liu Jo collection не нашлось места скучным вещам, дизайнеры смело сочетали цвета и фактуры.

В коллекции Лиу Джо вы подберете трендовые кроссовки на толстой подошве, с танкеткой и высоким задником, модернизированные dad shoes восьмидесятых, ugly sneakers девяностых. Какую бы вы не выбрали модель, look-сеты с ней получатся неординарными и яркими.

  • Кроссовки, длинное худи, большие очки и яркая сумка в комплекте смотрятся комфортно и стильно.

liu jo collection

  • Джинсы, фактурный пуловер, кроссовки и кросс-боди пудрового цвета – практично и по-весеннему свежо.

liu jo сумки новая коллекция

  • Брендовые сникерсы, шорты и куртка из денима с принтами, крокодиловая сумка – Glam Chic на каждый день.

liu jo коллекция 2021

Весна требует преображений, поэтому настало время для шопинга. Покупки в интернет-магазине доступны в любое время года и суток. Байеры online-shop Miraton в Concept Store собрали лучшие новинки коллекции Лиу Джо SS' 2021. На сайте вы подберете удобную обувь и модные сумки, чтобы поднять себе настроение и придумать новые образы. В мультибрендовом магазине представлена только оригинальная продукция известных торговых марок Европы и мира.

Обувь LIU JO Сумки LIU JO

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader