-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Новые образы Ким Кардашьян: 5 причин уважать звездную fashionista

Новые образы Ким Кардашьян: 5 причин уважать звездную fashionista

30 мая 2020
1433
4 мин читать

Сложно найти людей, не имеющих представления, кто такая Ким Кардашьян. Если такие и найдутся, это означает одно – человек далек от мира моды. 21 октября 2020 звезда отметит свой 40-летний юбилей – есть повод вспомнить ее достижения. Наряды fashion girl, фотосессии Ким Кардашьян, ее выходы в свет – тема всегда обсуждаемая, но и как человек она – персона яркая и успешная.

Весна 2020: лучшие образы Ким Кардашьян – иллюстрации к образу жизни

Американская фотомодель, звезда реалити-шоу, актриса и успешная бизнесвумен Ким Кардашьян входит в ТОП самых популярных людей планеты. В сторону звезды нередко слышны злобные выпады, а миллионы поклонников ей поют хвалебные оды. Можно принимать или не принимать звездный стиль, но то, что он есть и легко узнаваем, не обсуждается. Плюс – персона вызывает безграничное уважение своими действиями, поступками, социальной позицией.

Бодипозитив: платье в узнаваемом стиле секс-символа

Ким Кардашьян прославилась своими «голыми» платьями, но пример звезды демонстрирует – любые формы могут смотреться привлекательно, если себя любишь. Светская львица развеяла стереотип, что красивой могут быть только стройные высокие женщины.

Невысокая девушка еще в юности сумела сделать достоинством большую разницу в объеме талии и бедер (почти 40см), всячески подчеркивая эту особенность своей фигуры. Платья «вторая кожа» с «голыми» босоножками с тонкими ремешками – визитная карточка звезды. Этот предмет гардероба присутствует всегда – меняются лишь фасоны.

фотосессии Ким Кардашьян 2020

Социальная деятельность: элегантный и стильный Total White Look

Уже несколько лет звезда занимается защитой прав американок, находящихся в заключении. С подачи Ким весной 2019 года глава Белого дома принял программу First Step Act по смягчению наказаний для женщин, совершивших ненасильственные преступления.

6 марта 2020 звездная правозащитница на встрече с Трампом в Белом доме появилась в элегантном белоснежном костюме. Ее фото с женщинами, помилованными и освобожденными месяцем раньше, и в самолете, когда она отправляется с визитом к Трампу стали в марте настоящим хитом.

Ким Кардашьян инстаграм

Бизнес и мода: латексный костюм на Неделе моды в Париже

У звезды несомненный талант делать деньги из всего, за что она не взялась. Девушка участвует в телешоу и присутствует на всех светских мероприятиях, выпускает косметику и одежду. В конце марта Ким Кардашьян пожертвовала миллион долларов на помощь матерям с детьми, пострадавшим от COVID.

Каждый пост в звездном Instagram стоит более 700 000 $, а каждый выход на красные дорожки превращается в рекламную компанию. На Неделе моды в Париже вместе с сестрой Кортни Ким продемонстрировали футуристические творения Оливье Рустена – латексные комбинезоны Balmain.

лучшие образы Ким Кардашьян 2020

Семейные ценности: весенний лук в кожаных брюках и лонгсливе

Обтягивающая одежда – фишка Ким Кардашьян, Инстаграм звезды наполнен такими фото, но не меньше снимков, на которых она в обычной повседневной одежде. Fashionista часто демонстрирует свою любовь к спортивным костюмам, кожаным брюкам, облегающим топам и удобной обувью. Обратите внимание на удобные и стильные кожаные сабо animal print из каталога online-store.

Особенно часто ее можно увидеть в домашних образах в кругу семьи и на прогулке с детьми. Звездная мама воспитывает двоих сыновей и дочерей 2 и 7 лет, регулярно принимает участие в мероприятиях, устраиваемых супругом – рэпером Канье Уэстом.

новые образы Ким Кардашьян 2020

Модные эксперименты: микс стилей – деним и босоножки на шпильке

Секрет успеха Ким Кардашьян во многом связан и с тем, что она не боится экспериментировать. Благодаря поиску новых образов появилась прозрачная обувь и платья «невидимки», а смешивать вещи в разных стилевых решениях – обычная практика.

Поклонники запомнили свой идеал не только жгучей брюнеткой, но и платиновой блондинкой, косы «в стиле Кардашьян» официально стали прической. В этом году звезда появилась с десятком тонких косичек, а к широким джинсам, как обычно, выбрала босоножки на шпильке.

Ким Кардашьян образы

Прониклись уважением к Ким Кардашьян, образы звезды – хороший источник вдохновения для поиска уникального стиля. В fashion-market Miraton вы подберете модную обувь и аксессуары для создания аутфитов, навеянных look'ами звездной fashionista. В коллекции SS' 2020 есть все, чтобы выглядеть модно и сексуально, элегантно и благородно.

Босоножки Сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader