-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Образы для фотосессии на море: обувь, аксессуары и пляжная одежда 2019

Образы для фотосессии на море: обувь, аксессуары и пляжная одежда 2019

02 июля 2019
3578
6 мин читать

образы для фотосессии на пляже

Что нужно для поездки на море, чтобы не только было комфортно, но и об отпуске остались красивые снимки на память? Пляжная одежда, брендовая обувь, оригинальные головные уборы и украшения – минимум вещей, которые необходимо взять в путешествие. Пока еще остается время для подготовки к поездке, проведите инвентаризацию своего гардероба, составьте Wish List нужных покупок. Одежда для отдыха на море не займет много места в багаже, если вы заранее будете знать, какой хотите создать пляжный лук нынешним летом.

Одежда для фотосессии на море: образы из Instagram

Аккаунты в сети Instagram есть у каждой fashion girl, звезды ежедневно предоставляют «отчет» о новых образах и покупках, среди которых сейчас много пляжной одежды и обуви. Миллионы подписчиков с восторгом принимают информацию и примеряют звездные look'и. В последние недели на страницах fashion girls все чаще и чаще появляются пляжные образы. Фото блогеров и знаменитостей – источник вдохновения для создания летних look'ов с учетом всех модных трендов.

Образы для фотосессии на пляже

Купальники – основная пляжная одежда, мода 2019 тесно перекликается с тенденциями пятидесятых-семидесятых годов прошлого века. В тренде смежные и закрытые модели, но если хотите загореть по максимуму – в новых коллекциях найдутся и мини бикини. Одним купальником не обойтись, поэтому приступайте к формированию гардероба для отпуска. Что взять на отдых? Про пляжный стиль одежды, модный летом 2019, знает fashion-блогер Елена Галант:

Стильные пляжные образы с белой рубашкой и длинной юбкой

Эти две вещи должны быть в начале курортного списка. Модные пляжные образы с белыми рубашками и длинными широкими юбками получаются по-летнему легкими, а самое важное – в этой одежде не страшно коварное солнце. 

Отдайте предпочтение хлопку и льну, отлично подходят для жаркой погоды батист и поплин. Белая рубашка – отличный вариант для фотосессий и стильная альтернатива парео или халату. Выбирайте длинные варианты, которые заменят тунику.

образы для фотосессии на море

Какую одежду брать на море – без летних платьев не обойтись

Легкие сарафаны и платья – следующая по важности пляжная одежда Лето 2019. В нынешнем сезоне дизайнеры делают ставку на свободные модели из легких струящихся тканей, натурального хлопка и льна. В моде принты – цветы, горошек, морская тематика, полоска и клетка.

В тренде 2019 года – стиль семидесятых и восьмидесятых с широким подолом, свободным облеганием лифа, объемными рукавами, оборками и воланами. Оптимальная длина – миди, но вполне можете сделать свой выбор в пользу макси и мини. Свободный крой – главный бонус для жаркой погоды.

пляжные образы

Вечерний пляжный наряд для ярких образов

Море прекрасно не только утром и днем, выйти на море приятное и вечером. Широкие брюки и капри – стильные варианты для отпуска, которые дополнят женственные кроп-топы разных фасонов, трикотажные футболки и белые рубахи.

Даже в отпуске не можете обойтись без денима: в тренде белые джинсы свободного кроя с высокой линией талии. Пляжные образы total white вызывают прямые ассоциации с морем и отдыхом. В моде также все оттенки коричневого, бежевого, нежной пастели.

пляжная одежда 2019

Обувь, пляжная одежда и аксессуары – топ необходимых вещей для поездки на море

Красивая одежда для пляжа – очень важно, но без удобной обуви, головных уборов и сумок не обойтись. Постарайтесь создать гардероб из вещей в сочетаемых стилях, и тогда каждый образ будет простым, но элегантным. Самый универсальный вариант летней одежды и обуви – хлопковые рубашки и платья лаконичного свободного кроя, шлепанцы и сандалии. В тренде этнические мотивы, бахрома и натуральные ткани.

Пляжные образы 2019: акцент на обувь

Пляжная одежда и обувь должны сочетаться, но не стоит каждому платью или купальник подбирать отдельно шлепанцы или сандалии, и не надейтесь ограничиться единственный парой. Что-то нужно будет одеть в дорогу, в чем-то ходить на пляж, к бассейну и на прогулки. В коллекции Миратон легко подобрать обувь, которая подойдет к разным ансамблям.

Пляжный лук 2019 не представить без удобных сандалий

Первое, на что стоит обратить внимание, – travel shoes. Обувь путешественника для лета – это традиционные сандалии, хорошо облегающие ногу, но которые легко снимать. Летние сандалии на толстой подошве прекрасно впишутся и в лук на пляж. Особенно это хорошо, если берег усыпан горячим песком.

пляжная одежда и обувь

Летние шлепанцы в пляжных образах 

Номер в 2 списке для моря – модели без задников. Пляжный вариант одежды предполагает наличие в вашем гардеробе шлепанцев, и это не обязательно только вьетнамки и сланцы. Предпочитаете отдыхать у бассейна – вполне подойдут шлепки на каблуке, для песчаного и галечного пляжа предпочтительнее плоская подошва. В моде лоферы, эспадрильи, платформа, танкетка. 

пляжный лук

Резиновая обувь – must-have для отдыха на море

В пляжные образы идеально вписывается обувь из пластика или резины, плюс – она не боится воды. Такая пара особенно выручит вас, если на побережье морское дно усыпано галькой. Удобные сандалии, балетки, вьетнамки и слайсы – must-have в списке вещей, которые вы берете на море.

одежда для отдыха на море

Пляжный лук 2019 и модные сумки

Стильная пляжная одежда и обувь требуют соответствующих сумок. Подбирая аксессуар, оцените набор вещей, которые планируете с собою носить. На оборудованный пляж при отеле или в бассейн достаточно будет взять солнцезащитный крем и какие-то мелочи – большая сумка вам не понадобится. 

Для полотенца, журнала, воды нужен объемный аксессуар, позаботьтесь, чтобы его можно было носить на плече. Хорошо для этих целей подходят модели из пластика, в тренде прозрачные сумки.

какую одежду брать на море

Пляжный лук 2019 невозможно представить без плетеных аксессуаров. Соломенная сумка – атрибут номер один в ансамблях для отдыха, как и такая же шляпка. Эти аксессуары задают новое звучание не только пляжным лукам, но и добавляют летние нотки в стиль casual.

пляжный наряд

Пляжные наряды 2019: модные аксессуары

Мелочи, которые делают стильные пляжные образы оригинальными – аксессуары. К плетеной сумке идеально подойдет соломенная шляпа, но это не единственные модные головные уборы 2019 года. В тренде панамы из ткани, банданы и тюрбаны.

Не забудьте о солнцезащитных очках и украшениях. Крупные бусы из дерева, ожерелья из жемчуга, перламутровых раковин, массивные серьги, браслеты на руки и ноги – завершающий штрих стильного look. Пляжную одежду отлично дополнят аксессуары с элементами этно.

стильные пляжные образы

Определились, какую одежду брать на море, – настал подходящий момент купить сумки и обувь. С Миратон у вас не будет хлопот! Выбирайте удобные сандалии, шлепанцы, а к одежде и обуви для отдыха добавляйте пластиковые и плетеные сумки.

Женская обувь Женские сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader