-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Обувь на каблуке-рюмочке – новый хит сезона 2021

Обувь на каблуке-рюмочке – новый хит сезона 2021

12 марта 2021
2002
3 мин читать

Безусловно, каблук преображает женский силуэт, делая его выше и утонченнее, а ноги – визуально стройнее и длиннее. Благо, мода предлагает нам десятки наименований и разновидностей этой важной конструктивной детали обуви. Рюмочка, шпилька, столбик, скошенный, конусообразный – перечень можно продолжать долго. Важно то, что большинство из них позволяет женщинам чувствовать себя довольно удобно. В этом году на первом плане комфорт, поэтому туфли с каблуком-рюмочкой, милые и удобные, в 2021 году снова актуальны.

Дизайнеры вернули обувь на каблуке-рюмочка на мировые подиумы и, надо признать, такая симпатичная деталь выглядит очень свежо. Ими может быть снабжена буквально любая модель обуви (за исключением, пожалуй, спортивной): классические лодочки и элегантные мюли, закрытые ботильоны и летние босоножки, высокие сапоги и туфли с открытой пяткой.

Из названия понятно, что форма каблука-рюмочки напоминает небольшого бокала на ножке: он более расширенный вверху и сужается к основанию. Его высота в среднем составляет не более 7 см, и благодаря широкой верхней части такая форма отличается устойчивостью.

Итак, модный каблук-рюмочка – с чем носить и как сочетать, чтобы выглядеть стильно и современно, показываем на примерах далее.

Со смелыми нарядами: юбка + брюки

Босоножки с тонкими ремешками на каблуке-рюмочке – это тренд в квадрате. За счет сдержанной и аккуратной формы весь образ приобретает некую нежность и утонченность. Разбавить чересчур романтичный настрой поможет смелое сочетание яркой плиссированной юбки с леггинсами в принт Burberry. С укороченными брюками выше щиколотки главный акцент будет на привлекательной обуви на каблуке-рюмочке.

каблук рюмка

С прямыми классическими джинсами

В принципе, силуэт джинсов может быть разным, но с темно-синей парой будут особенно хорошо смотреться блестящие модели. Кроме того, нарядные остроносые туфли с каблуком kitten heel в металлическом оттенке помогут собрать праздничный образ в считанные минуты. Открытая пятка в обуви на каблуке-рюмочке добавит аутфиту женственности и игривости. Универсальная расцветка будет удачно сочетаться как с нейтральной, так и с яркой одеждой.

каблук рюмочка туфли

С оригинальными и броскими вещами

Если вы ищете универсальную и удобную пару на каждый день, остановите свой выбор на черных лодочках на каблуке-рюмочке с игривыми вырезами по бокам. Она будет органично смотреться и в деловом аутфите с юбкой-миди, и с экстравагантным нарядом из цветных кожаных брюк в тандеме с блузой с объемными рюшами на рукавах.

каблук рюмочка

С повседневной одеждой

Сапоги на каблуке-рюмке – мастхэв для прохладного сезона. Универсальные ботильоны глубокого оттенка, такого как песочный или бордо, способны украсить любой образ – не только с маленьким черным платьем, но и с джинсами и вязаным кардиганом. Лаковая поверхность и квадратный мыс станут дополнительным аргументом в копилку эффектности обуви на каблуке-рюмочке.

каблук рюмочка с чем носить

В луке total-denim

Кожаные лодочки в нюдовом оттенке на каблуке-рюмочке – туфли, которые легко могут стать как акцентом образа, так и лаконичным его дополнением. Такая обувь на каблуке-рюмочке будет гармонично смотреться с джинсовым образом в светло-голубых тонах.

туфли с каблуком рюмочкой

С платьем-рубашкой

Немного «легкомысленные» босоножки на каблуке-рюмочка уравновесят строгие вещи, такие как брюки со стрелками, блузы с широкой плечевой линией, объемные жакеты. Если хочется оригинальности, наденьте их с рубашкой oversize, которую с помощью ремня можно легко превратить в самодостаточный деловой наряд.

обувь на каблуке рюмочка

Приобрести привлекательную и эффектную обувь на каблуке-рюмочке по приятной стоимости можно в интернет-магазине «Миратон». Мы гарантируем качество, оригинальность и отличный сервис.

Туфли Босоножки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader