-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Обувь Vans – новая коллекция всемирно известного бренда Vans SS' 2019 в Miraton

Обувь Vans – новая коллекция всемирно известного бренда Vans SS' 2019 в Miraton

11 марта 2019
1444
3 мин читать

vans-brand-hdr.jpg

Слипоны и кеды – облегченный аналог кроссовок, спортивная обувь, как и сникерсы, прочно утвердившаяся в повседневной моде. Sport casual – стиль, который выбирают активные мужчины и женщины, ставящие на первое место комфорт. Спортивный бренд Vans – обувь для тех, кто привык всегда быть в тренде, любит яркие образы и стильные вещи. В начале сезона задумайтесь над обновлением гардероба, определитесь: что и с чем сочетать.

В стиле солнечной Калифорнии – обувь Vans

Американская торговая марка – бренд из Южной Калифорнии, пропитанный энергетикой солнечного региона. Компания Van Doren Rubber в 2016 году отметила пятидесятилетний юбилей, а популярность ее обуви только растет. С первых дней создатели Ванс ориентировались на молодежь, увлеченную серфингом и скейтбордингом, удобные кеды американского бренда и сейчас ассоциируются с этими видами спорта. В 1966 году Пол Ван Дорен и Гордон Ли – основатели компании – начали продавать слипоны трех видов из парусины по цене от 2,49 до 4,99 $. Сейчас обувь Vans стоит дороже в десятки раз.

У каждой торговой марки есть модель, с которой начиналась ее популярность. Форма, рожденная энтузиастами полвека назад, сегодня имеет канонический статус, практически являясь символом скейтборд культуры. Массовое увлечение катанием на роликовой доске пришлось на начало 70-х, с этим и связан рост популярности бренда. Кеды из Калифорнии начали распространяться по миру, заинтересовав скейтеров функциональностью, надежностью и доступной ценой. Чтобы брендовые модели имели отличие, было придумано фирменное лого – полоска «Jazz Stripe».

Спортивная обувь Vans: новая коллекция SS' 2019

Сникерсы, еще сорок лет назад считавшиеся исключительно спортивными, с каждым годом отвоевывают все больше места в мужском и женском повседневном гардеробе. Обувь Vans – коллекции в стиле unisex, в модельном ряду найдется модная пара кроссовок для парня и девушки. Дизайнеры идут в ногу с модой, предлагая помимо черно-белой классики модели в трендовой гамме.

Спортивный бренд Vans: новинки для женщин

Сникерсы модницы носят не только в спортзал, обувь Vans 2019 гармонично сочетается с повседневной одеждой. Черные Old School с белой JazzStripe есть и в женских и мужских коллекциях. Классическую модель модницы носят с нарядными платьями, пуховиками и шубами. Плащ с хищным принтом – тоже неплохой вариант в пару к культовым кедам черного цвета с белыми вставками.

Vans обувь

Белые модели кед будто созданы total white look. Добавьте яркий акцент – принт на футболке, большие очки, оригинальную сумку.

обувь Vans

Розовые кеды с нарядным пальто: а почему бы и нет? Sport-style обувь настойчиво внедряется в офисный стиль.

Vans 2019

Обувь Vans для мужчин: коллекция Весна / Лето 2019

Скейтерские кеды у подростков еще в восьмидесятые позаимствовали взрослые парни. Удобные сникерсы американского бренда и сейчас частое явление на улицах столиц моды и других европейских и американских городов.

Vans бренд

Кроссовки со спортивными брюками, свитшотами, бомберами – классический вариант. Альтернативу туфлям сейчас носят не только с джинсами и толстовками. Оригинальное решение – брюки “классика” или офисная рубашка, вязаный жилет и трикотажные джоггеры. Откройтесь для экспериментов.

Vans коллекции

В интернет-магазине Miraton представлены все новинки весны 2019 известных брендов Европы и США. Обувь Vans – кеды и сникерсы из текстиля в лучшем дизайнерском исполнении с учетом всех модных тенденций. В online-store только качественные товары! Стильную пару популярного бренда уже сегодня можно выбрать на сайте fashion-market Миратон.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader