-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Офисный гардероб на лето 2020: 10 вещей, которые подойдут для любого дресс-кода

Офисный гардероб на лето 2020: 10 вещей, которые подойдут для любого дресс-кода

27 августа 2020
780
4 мин читать

Август – сезон отпусков, но в любом случае большую часть времени работающие женщины проводят в офисе, а в сентябре уже практически все включаются в рабочий процесс. Как составить базовый офисный гардероб 2020, чтобы в него вошел минимум вещей, в которых вам будет комфортно, а образ получился по-настоящему трендовыми, – тема интересная каждой моднице. Office Style требует соблюдение определенных условий, но не ограничивайтесь комбинацией “черный низ – белый верх”.

Женский Wish List – офисный стиль 2020

Офисный стиль для женщин на раннюю осень может быть не менее интересным, чем образы выходного дня. Теплый сезон диктует свои правила, связанные с перепадом утренней и дневной температуры. Остановите свой выбор на свободных силуэтах и натуральных тканях (хлопке и льне), подходит для сентября также легкая шерсть. Добавьте в осенний и летний офисный гардероб несколько базовых вещей, которые хорошо между собой сочетаются, и разбавьте их оригинальными аксессуарами.

Жакет оверсайз, белая рубашка и туфли-сетки

Жакеты – топовая одежда в офисном стиле. Особенно актуальными осенью будут “мужские” пиджаки с широкими плечами в стиле 50-х. Такую одежду модницы носят с брюками и узкими юбками, а удлиненные модели легко справляются с ролью мини-платья. Еще о чем стоит позаботиться – белая хлопковая рубашка.

Разбавьте офисный гардероб 2020 трендовыми туфлями с перфорацией или из сетки, с квадратным носком и каблуком, расклешенным к низу. Такая пара отлично подойдет для сентября, когда еще не похолодало, а дожди не частые и по-летнему теплые. Фасон – самый топовый, носится с одеждой в офисном стиле и с нарядными платьями.

офисный стиль одежды

Шорты-бермуды, оригинальный ремень и нюдовые босоножки

Юбки и брюки – классический дуэт с жакетами в офисном стиле, нынешний сезон принес и новинку. Шорты-бермуды вошли в список главных покупок, едва ли, не под первым номером. Удобная удлиненная модель из легкой шерсти носится с блузами и топами самостоятельно, или составляет парный комплект с жилетами и пиджаками.

Бежевая обувь – демократичная альтернатива черным парам, не зря классические туфли в таком цветовом решении допускает официальный дресс-код. Плюс моделей, подобранных в тон кожи или колготок – ноги кажутся длиннее, а фигура стройнее. Среди универсальных вещей также сумки цвета беж на ремне, небольшого размера.

офисный стиль 2020

Балетки, майка, брючный костюм

Брючный костюм – трендовый дуэт в офисном стиле, уже 2 года считающийся главным фаворитом женского гардероба. Можете остановиться на прилегающем жакете и брюках “дудочках”, но особый шик – широкие палаццо и пиджак оверсайз. Еще одна вещь базы для офиса – белый или бежевый топ – трикотажная майка.

Офисный стиль предполагает обувь без каблука. Туфли-лоферы и дерби давно стали классикой, но нынешняя осень не обошлась без новинок. Сюрпризом стали остроносые балетки, модели с квадратным носком и пары с союзкой, высоко закрывающей стопу, на манер слиперов.

офисный стиль для женщин

Total White look – белая одежда, обувь и сумка

Брюки давно потеснили в женском гардеробе прямые и узкие юбки, а нарядные блузы с бантами и рюшами модницы предпочитают носить вне работы. Офисный стиль 2020 отдает предпочтение лаконичном крою и натуральным матовым тканям. Белые рубашки женщины носят навыпуск или подчеркивают талию ремешком.

Нарядный и красивый офисный стиль – образы Total White, но белый – не означает только стандартный ахроматический. В моде цвет снега и топленого молока – подберите тон, выгодно оттеняющий цвет вашей кожи. Это относится не только к одежде, белые сумки и обувь смотрятся по-настоящему “дорого”.

красивый офисный стиль

Льняное платье, обувь block heels и сумка кросс-боди

Не исключает офисный стиль юбки и платья. “Карандаш” с блузкой – самое универсальное решение для солидных компаний, такой комплект одинаково подходит женщинам-руководителям и наемным служащим. Силуэты разнообразны: это может быть всеми любимое платье-футляр, особый шик – “халат” и “рубашка”.

Платье свободного кроя требует соответствующую обувь и аксессуары. Особенно хорошо с таким силуэтом смотрятся туфли на широком каблуке, а на талии сделайте акцент с помощью пояса или ремня. Лучшее дополнение к комфортным одежде и обуви – удобные сумки – кроссбоди, которые носятся на плече.

офисный гардероб

Обновляйте гардероб, не покидая дом или рабочее место. Интернет-магазин Миратон чутко относится к потребностям украинок и добавляет в свою коллекцию только самые стильные туфли, босоножки, аксессуары. Обувь и сумки высокого качества – это долговечность и прекрасный внешний вид в течение двух-трех сезонов, а также – имидж и статус владелицы. Не забывайте о мелочах. Визитницы, кардхолдеры и кожаные кошельки – аксессуары, подчеркивающие успешность женщины.

Туфли Сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader