-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Подарки любимому на Новый год 2019: обувь, сумки, аксессуары

Подарки любимому на Новый год 2019: обувь, сумки, аксессуары

31 декабря 2018
1178
5 мин читать
подарок любимому на Новый год

С наступлением новогодних праздников  хочется верить в сказку и волшебство не только детям, но и их родителям. Хотя мы, взрослые, не обладаем сверхъестественной магией, исполняющей все желания, однако, можем продемонстрировать заботу, любовь, тепло близкому человеку, а это самый важный подарок. Правильно подобранный  подарок на Новый год для любимого расскажет многое о Ваших чувствах без лишних слов. Попробуйте совместить в подарке практичность и креативность, учитывая вкусы, образ жизни, увлечения своего мужчины и, поверьте, его благодарности не будет границ.   

Практичные ботинки – отличный подарок любимому на Новый год 2019

Качественная пара ботинок – must have осенне-зимнего сезона и «визитная карточка» в деловом мире! Какую бы одежду не носил ваш мужчина, практичная, изысканная обувь занимает ключевую позицию аккуратного, стильного образа. На нее обращают внимание работодатели, партнеры по бизнесу, подчиненные. Порадуйте любимого новой парой модных ботинок темно-коричневых оттенков из натуральной мягкой телячьей кожи с изысканным глянцевым блеском. Они отлично впишутся в традиционный стиль, smart casual, объединяющий неформальность с классикой, поддержит агрессивную эстетику гранжа и прочих субкультур. Такой новогодний сюрприз позволит ему легче подниматься по карьерной лестнице, достигать успехов в бизнесе, а вы будете горды за частицу своего вклада в его успех.

подарок на Новый год любимому

Стильные перчатки – достойный подарок на Новый год любимому парню

Хотите удивить парня нетривиальным выбором полезного подарка? Отлично! Обратите взор в сторону стильных мужских аксессуаров. Парней далеких от хроник мирового стрит стайла порадует практичный и эффектный аксессуар в виде качественных перчаток. Они незаменимы для холодов и стильного зимнего образа. Данный подарок для любимого на Новый год легко подобрать по размеру. Для молодых, активных парней, предпочитающих casual, удачным вариантом станут перчатки из натуральной кожи и прочного текстиля. Фактура шерсти отлично сочетается с мягкой натуральной кожей. Джентльменам, одевающимся в классическом стиле выбирайте лаконичные модели без фурнитуры и декора в черном, шоколадном, рыжем цвете. Главным условием при выборе является качество, надежность материала, его устойчивость к погодным неурядицам.

подарок для любимого на Новый год

Удобная сумка для рабочих будней

Другая идея полезного и эффектного подарка любимому – вместительная сумка. Такой универсальный подарок любимому мужчине на Новый год уместен независимо от возраста, стилевых предпочтений, а при адекватном уходе прослужит много лет без потери своего первоначального вида. Уделите внимание размеру сумки. Если мужчине приходится носить ноутбук, сопутствующие гаджеты, кошелек, документы формата А4, отдайте предпочтение большему размеру сумки с внутренними отделениями или лаконичным карманом снаружи. Хорошо, если сумка имеет роскошный итальянский дизайн, выполнена из качественной, в меру мягкой натуральной кожи, устойчивой к царапинам, потертостям, имеет четко выраженную форму. Она поддерживает практически любую стилистику, поможет организовать все деловые принадлежности, минимизируя утомительные поиски необходимой вещи. 

подарок любимому мужчине на Новый год

Кроссовки – беспроигрышный подарок любимому мужчине на Новый год

Сложно представить гардероб современного мужчины, даже если он «Волк из Уолл Стрит», без пары комфортных кроссовок. Они давно перешли из категории спортивной обуви в класс smart casual, утилитарный, урбанистический стиль, спорт-шик, покинув четко очерченную территорию для занятий спортом. Мужские кроссовки адаптированы для повседневных передвижений по городу. Трендовые массивные модели имеют интересный колор блок, позволяющий сочетать с большим тоновым диапазоном вещей. Модные кроссы имеют нескользящую подошву, ярко выраженный рельеф протектора с архитектурными элементами. Они прослужат несколько сезонов, заставляя с благодарностью вспоминать о дарителе.

подарок на Новый год любимому мужчине

В подарок на Новый год любимому мужчине комфортная маленькая сумка

Приятно, что стильные тенденции не обходят стороной мужской гардероб. В частности, они расширяют модные границы, охватывающие мужские аксессуары, выходя за рамки портфелей и барсеток. При помощи грамотно подобранной модели сумки удобно организовать нужные предметы, документы, подчеркнуть респектабельность, гармоничный деловой стиль. Небольшие мужские сумки удобно носить на работу, класть в нее самое необходимое для путешествий. Не смотря на свои миниатюрные габариты, она достаточно вместительна, некоторые модели имеют  внутренние отделения для пластиковых карт, телефона и прочих мелочей. Данный подарок на Новый год оценят практичные мужчины, предпочитающие держать все необходимое под рукой.

подарок на Новый год любимому парню

Теперь выбрать подарок на Новый год любимому мужчине не составит труда, а компания Miraton, специализирующаяся на fashion индустрии поможет вам в этом!

Представленная обувь и аксессуары в online store Miraton, отличаются высоким качеством комплектующих, износоустойчивостью, добротным пошивом, современными высокотехнологичными материалами. Устанавливаем приятные цены, проводим акции и сезонные распродажи, предлагаем программу лояльности постоянным клиентам. Мы работаем с ведущими брендами Италии, Испании, США. Это значит, что подарок, купленный у нас, станет долгосрочным вложением в гардероб на несколько сезонов вперед.

Аксессуары любимому Обувь для подарка

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader