-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Практичный тренд – экокожа: с чем носить кожаные брюки зимой и весной 2022

Практичный тренд – экокожа: с чем носить кожаные брюки зимой и весной 2022

17 февраля 2022
4634
7 мин читать

Первыми демонстрировали, с чем носить кожаные штаны, неформалы – брутальные рокеры и байкеры. Такая одежда вошла в моду в первой половине восьмидесятых на волне популяризации стиля гранж, панк-движения и интереса к тяжелому року. Ближе к 2000-м годам гендер сместился. Луки с кожаными брюками стали абсолютно женственными и стали мало напоминать дерзкие наряды представителей субкультур.

Секрет успеха – практичность и универсальность

Одежда из экокожи – практичный тренд, с каждым сезоном набирающий все большую популярность. Модницы ее носят в офис и на свидания, используют для экспериментов. Достоинство природного и искусственного материала – фактура подходит под любые ткани, трикотаж и мех. Брюки из кожзама смотрятся стильно в любом фасоне и цвете.

с чем носить кожаные штаны

1.1.jpg1.2.jpg1.3.jpg1.4.jpg

Плюс кожи – в ней не страшно прогуливаться в слякотную погоду даже рядом с движущимися автомобилями. Особенно если подобрать к ним правильно обувь. Высокие шнурованные берцы – самое практичное решение для межсезонья. Выбирайте такую обувь, если ищете, с чем носить кожаные брюки бананы или леггинсы. Зауженный к низу фасон удобно заправлять в ботинки и подворачивать.

с чем носить кожаные брюки

2.1.jpg2.2.jpg2.3.jpg2.4.jpg

С чем носят кожаные штаны звезды стритстайла

Наглядное пособие под что носить кожаные штаны – образы Instagirls. На страницах соцсети ежедневно появляются новые фото с популярной одеждой, и среди них есть те, которые на 100% подойдут вам. Плюс таких брюк – они отлично вписываются во многие стили одежды, в том числе в офисные и нарядные. Рассмотрим, как одеваться в ближайшие месяцы на примерах стритстайл-активисток.

Луки с кожаными штанами Софии Коэльо

Португальский стилист София Коэльо одной из первых добавила в гардероб кожаные штаны, с чем носить их хорошо видно на многочисленных фото звезды стритстайла. Девушка отличается великолепным чувством стиля, поэтому у нее есть чему поучиться. Полезным будет у нее почерпнуть, с какой верхней одеждой носить кожаные брюки весной 2022.

Предлагаем два звездных лук-сета в стиле Street Casual. Образы с акцентом на женские кожаные брюки совершенно непохожие, но очень комфортные.

  • "Шахматная клетка" – тренд, который стоит добавить в гардероб 2022 обязательно, если любите контрастные сочетания. Для тех, кто ищет, что носить с кожаными штанами черного цвета – вязаная куртка, грубые лоферы и меховая панама.

кожаные штаны с чем носить

3.1.jpg3.2.jpg3.3.jpg3.4.jpg

  • №2 – мик спорт-стайл и классики. Под кожаные брюки София Коэльо выбрала длинное "английское" пальто, серое кашемировое худи, большую тканевую хобо и светлые кроссовки – брендовые dad shoes в классическом дизайне. Подходящий головной убор в данном случае – кепи.

брюки кожаные

4.1.jpg4.2.jpg4.3.jpg

Образ с кожаными штанами Инес Силва

С чем носить широкие кожаные брюки так же демонстрирует Инес Силва – португальская футболистка и подруга Софии Коэльо, которой стилистка, похоже, дает уроки моды и хорошего вкуса. Стиль обеих звезд очень созвучен и узнаваем, отличается удобством и элегантностью. Новинка от модниц – образы "хороших девочек из элитных колледжей" с ноткой маскулинности.

Белая рубашка, серый свитшот, бомбер, штаны из эко-кожи и хайтопы смотрятся гармонично и комфортно. Лук-сеты в таком стиле подойдут так же, если ищете, с чем носить коричневые кожаные брюки. По-весеннему тёплый лук-сет получится с пуловером, курткой, обувью и аксессуарами в теплых кофейных оттенках. Стильно впишется в аутфит бейсболка.

кожаные брюки с чем носить

5.1.jpg5.2.jpg5.3.jpg5.4.jpg

Есть у Инес Силва абсолютно женственный вариант, как носить кожаные брюки весной. Для него девушка выбрала куроченную блузу в горошек, а талию подчеркнула широким ремнем с акцентной пряжкой. Обувь – ботинки с квадратными носами и средним каблуком "трапеция". Стрейчевые кроп-топы – интересное решение, если ищете, с чем носить кожаные брюки "клеш".

кожаные брюки женские

6.1.jpg6.2.jpg6.3.jpg6.4.jpg

Total Leather Look: стиль Алисии Родди 

 Яркий сезонный тренд – стеганая объемная куртка и бежевые кожаные брюки, с чем носить их демонстрируют Соня Лысонь, Вероника Ферраро и другие звезды стритстайла. Костюм "оверсайз" бренда Miu Miu стал настоящим хитом, но это не единственный фасон, трендовый в сезоне "зима-весна 2022". Популярные компаньоны под брюки – кожаные куртки и пиджаки любых силуэтов.

Большая поклонница костюмов из кожи британская блогер и трендсеттер Алисия Родди. По количеству кожаных комплектов англичанка лидирует среди своих единомышленниц по модному цеху.

Звездные образы:

  • черные клеш с двубортным болеро + белый гольф и грубые ботинки;

  • классика с пиджаком оверсайз + черная водолазка и молочные берцы;

  • Total Black с косухой + остроносые ботинки на расклешенной шпильке;

  • ярко-зеленый комплект с курткой-рубашкой + белые chunky sneakers.

Еще один вариант, с чем сочетать кожаные штаны, – с длинным тренчем. Такой комплект Алисия Родди дополняет массивными кроссовками и миниатюрной кросс-боди.

образ с кожаными штанами

7.1.jpg7.2.jpg7.3.jpg7.4.jpg

Неважно какие вы выберете (клеш или бананы, узкие или широкие) кожаные брюки – с чем носить их найдете на сайте "Миратон". В коллекции представлены модели, разработанные дизайнерами нашей компании и новинки известных европейских брендов. В Concept Store Miraton предлагаются только "оригинальные" товары торговых марок, хорошо известных во всём мире, завоевавших признание у звездных fashionistas.

Аксессуары Ботинки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader