-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Гид сезона выгодных покупок: распродажа зимней обуви в Миратон

Гид сезона выгодных покупок: распродажа зимней обуви в Миратон

31 января 2019
5414
6 мин читать

распродажа зимней обуви

Распродажа женской зимней обуви – момент, который ожидают модницы во всем мире. За модной парой не обязательно ехать в Милан или даже в Киев, распродажа зимней мужской обуви и женских моделей, стильных аксессуаров из новых коллекций стартовала в интернет-магазине Миратон. Только сейчас можно купить две-три пары сумок и перчаток по цене одной,таким образом существенно сэкономив.

Распродажа зимней женской обуви в Украине: ассортимент

Распродажа зимней женской обуви в Киеве и во всей Украине в сети интернет ничем не уступает миланской. В украинском fashion-market Miraton вы купите итальянские сапоги и ботинки, только заплатите за них в гривнах. В ассортименте представлены последние коллекции европейских торговых марок, сезонные скидки достигают 70%.

Сапоги и ботфорты

Пара стильных сапог – must-have гардероба элегантной fashionista. Классические модели – обязательный элемент образов casual, а модельный ряд женской зимней обуви позволяет выбрать модную пару на каблуке и плоском ходу. Черная кожаная классика с натуральным утеплителем – лучшее решение для холодной погоды.

В моде практичность. Лучше всего для зимы подойдет:

  • block heels – высокий устойчивый каблук;

  • низкий и средний каблук;

  • тракторный протектор;

  • платформа.

В тренде высокие и короткие сапоги, прилегающие к голени. Эффектно смотрится широкое прямое голенище.

женская зимняя обувь киев распродажа

Ботфорты – трендовые высокие сапоги, которые идеально подходят на зиму женщинам и девушкам, предпочитающим мини. Кожаные и замшевые пары на меху из коллекций Attizzare и Miraton в сезон распродаж обойдутся в два раза дешевле, чем месяцем раньше. Ботфорты на низком ходу, block heels и на среднем каблуке с тракторной подошвой – в ассортименте обязательно найдется то, что соответствует всем вашим требованиям. Длина сапог – чуть выше колена до середины бедра.

распродажа зимней обуви Харьков

Женские ботинки

Самая популярная женская зимняя обувь распродажи – ботинки. Эти модели можно назвать универсальными, их носят с юбками и брюками, строгими и нарядными платьями. Самые модные модели для холодов:

  • block heels;

  • плоская и тракторная подошва;

  • платформа и танкетка;

  • лаконичная классика;

  • байкерские модели с металлической фурнитурой;

  • берцы на шнуровке;

  • ботинки с меховыми вставками и опушкой.

В модельном ряду Miraton.ua есть все из вышеперечисленного.

распродажа зимней обуви Киев

Женская зимняя обувь Sport style

Мунбуты, угги и утепленные кроссовки – спутники выходного дня, которые нередко увидишь и в повседневных образах для неформальной обстановки. Угги и кроссовки модницы облюбовали еще осенью, а луноходы в street style пришли с открытием лыжного сезона. Спортивные сапоги и грубые кроссовки носятся не только с пуховиками, но и с пальто или шубами. Любите неординарные луки, комфорт и активный досуг – без них не обойтись, а скидки – это возможность купить несколько модных пар, заплатив как за одну.

распродажа женской зимней обуви

Стильные аксессуары: зимний sale

Распродажа зимней женской обуви сопровождается и интересными предложениями по аксессуарам. Чтобы создать идеальный look, начните с оригинальных мелочей.

Сумки и городские рюкзаки

Первое – подбор к зимней женской обуви модной сумки. Тоут или фрейм, элегантный багет, удобный рюкзак – не полный список популярных моделей, которые сочетаются с сапогам и ботинкам в образах street casual. Сумки из натуральной кожи – статусные вещи, без которых успешной женщине не обойтись.

аксессуары обувь зима распродажа

Перчатки

В непогоду нельзя исключить из гардероба перчатки. Классика, закрывающая запястье и доходящая до локтя, с меховой опушкой, байкерские краги с перфорацией, заклепками, молниями и декоративными раструбами – в коллекции есть пары, которые подойдут к шубе и дубленке, пуховику и английскому пальто.

распродажа обуви аксессуаров зима

Кошельки

Существует легенда, чтобы всегда были деньги, кошелек должен быть красивым и новым. Хотя бы раз в год этот аксессуар нужно менять, и лучше это делать с ценами Sale. Выбирайте кошельки и портмоне из натуральной кожи модных цветов и оттенков. В тренде кожа змеи и крокодила, золотое, серебряное и бронзовое напыление.

зимняя распродажа кошельки

Элегантные клатчи

Праздничные образы и настроение помогут создать клатчи. В коллекции – благородный бархат, глиттер, натуральна кожа, серебристое ламе.

зимняя распродажа клатчи

Распродажа мужской зимней обуви и аксессуаров

Распродажа зимней обуви в Киеве заинтересует мужчин или женщин, заботящихся о своей второй половинке. Только сейчас можно купить туфли и мокасины, кеды, кроссовки, элегантные ботинки и сапоги из натуральной кожи и замши популярных брендов Miguel Miratez и Miraton в два раза дешевле, чем обычно.

Распродажа обуви Зима 2019’ – время для удачного шопинга. В ассортименте классическая модели и в спортивном стиле.

распродажа зимней мужской обуви Киев

К модной паре вы легко подберете аксессуары – перчатки, сумки, кошельки, клатчи, картхолдеры из натуральной кожи.

распродажа мужской зимней обуви аксессуаров

Женская зимняя обувь: Киев и вся Украина в ожидании распродажи

В магазине Миратон есть мужская и женская обувь Зима’, распродажа которой только началась, а сезон холодов еще не закончился. На сайте Miraton.ua вы найдете все, что есть в стандартном Wish List, и выиграете на шопинге до 70%. Распродажа зимней обуви пройдет в магазинах Киева, Харькова, Одессы, Днепра и Запорожья. Здесь найдутся и аксессуары на любой вкус. В Киеве и Одессе для покупателей Миратон дополнительный бонус – курьерская служба доставит товар из новой коллекции бесплатно, плюс у вас будет возможность ее примерить. Жители всей Украины могут легко и быстро сделать заказ через интернет-магазин!

Аутлет для женщинАутлет для мужчин

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader