-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
С чем носить слиперы женские в 2018 / 2019 сезоне: сдержанная классика в сочетании с современными мотивами

С чем носить слиперы женские в 2018 / 2019 сезоне: сдержанная классика в сочетании с современными мотивами

09 ноября 2018
1285
3 мин читать

слиперы с чем носить

Кто бы мог подумать, что домашние тапочки, носившие английские лорды 19 века, обретут вторую жизнь, став модным must have’ом нынешних женщин. Это не удивительно, ведь грамотно подобранная модель слиперов делает ножки изящными и неутомимыми даже после напряженного трудового дня. Слиперы 2018 / 19 сезона – это многообразие образов, что начинается с непринужденного кэжуала, а заканчивается стильным бохо. Женские слиперы вы безошибочно узнаете по заостренному носу, небольшому язычку, прикрывающему ступню и по практичной, устойчивой подошве.

Если не знаете с чем носить слиперы женские так, чтобы окружающие оборачивались вам вслед, рассмотрим несколько предложенных примеров.  

Классика актуальна во все времена

Гардероб современной женщины предполагает наличие таких базовых вещей как однотонные практичные блузы, классические блейзеры, брюки, юбка-карандаш классического кроя, пару универсальных моделей платьев. Если данная одежда отлично сочетается между собой по цвету, получается много эффектных комбинаций, которые подойдут для офиса, прогулки по городу, деловой командировки. Носите с ними однотонные слиперы из мягкой, качественной кожи и легкая походка, будет вам обеспечена!

слиперы 2018

С чем носить слиперы женские осенью

Когда заходит речь об отпуске, модницы задумываются не только о красоте, но и комфорте. С чем носить слиперы в весной или летом? С льняными костюмами, легким платьем-футляр, шортами. Пастельные, кремовые тона обуви сделают ножки миниатюрными и визуально более длинными. У нас вы найдете удобные женские слиперы, из натуральных материалов, которые станут второй кожей, при этом они устойчивы к износу и деформациям.

Представить современный гардероб девушки без джинс не реально. Это та вещь, в которой мы с удовольствием отправляемся в путешествие, на прогулку, в кафе или даже на свидание. Однако, обувь, которую вы оденете с дэнимом, может как полностью разрушить задуманный образ, так и привнести особенный шарм и изюминку, подчеркнув достоинства своей обладательницы. Скини, бойфренды, бананы, клеш разных расцветок – то, с чем носить слиперы женские будет удобно, ярко и очень стильно!

с чем носить слиперы

с чем носить слиперы женские

Слиперы: с чем носить для особых случаев

Классические лодочки на высокой шпильке занимают отдельное место в шкафу каждой женщины и припасены для торжественных выходов. Однако, все чаще дизайнеры предлагают носить обувь на плоской подошве на светских, праздничных мероприятиях, искусно сочетая комфорт с роскошью материалов: вышивкой, аппликацией, камнями, стразами, перьями, бархатом и прочим. Такая шикарная альтернатива шпилькам, полюбилась многим голливудским звездам, ведь в такой обуви можно щеголять не только по особому случаю, но и в повседневной жизни, умело сочетая с будничной одеждой.

слиперы 2019

Носите слиперы с изюминкой, если «за» игривое настроение

Сегодня мода радует отсутствием правил, дерзкими образами, в которых можно разгуливать по улицам средь белого дня. Если вы не готовы хулиганить по полной, то запросто можете внести игривые нотки с помощью оригинальных стильных слиперов, украшенных необычным смелым принтом или аппликацией. Будьте готовы к восхищенным взглядам, направленным на ваши ножки. Данную модель слиперов можно носить с юбками, брюками, плотными колготками, короткими или средней длины платьями, виртуозно миксовать практически со всеми вещами.

слиперы 2018 / 2019

с чем носить слиперы 18 / 19

В каталоге нашего магазина вы найдете много универсальных удобных моделей на низком ходу. Надеемся, что зная секреты про слиперы: с чем носить их, вы без труда сориентируетесь в ассортименте. Носите слиперы в удовольствие для неформальных и деловых выходов, смело сочетайте с другими аксессуарами. Покупка качественной пары слиперов на нашем сайте станет удачным пополнением гардероба на несколько лет!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader