-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
С чем носить зимние ботфорты на каблуке: лучшие образы 2020

С чем носить зимние ботфорты на каблуке: лучшие образы 2020

23 января 2020
1298
4 мин читать

Весна и лето – время легкости и кокетливых платьев, но и в сезон холодов не стоит забывать о женском начале. Когда обувь на шпильках упакована в коробки, ничто вам не помешает создать женственный look. Символ чувственной элегантности – красивые зимние ботфорты – образы с высокими сапогами получаются яркими и привлекательными.

Секрет популярности зимних ботфортов

Обувь средневековых кавалеристов и гусаров наполеоновских времен сейчас не найдешь в мужском гардеробе, зато девушки ее носят с удовольствием и сами диктуют модные правила.

Можно любить или не любить ботфорты, но с двумя вещами поспорить нельзя:

  • это – самая сексуальная модель в женском ассортименте;
  • высокое голенище – повышенный комфорт в плохую погоду.

О подобных вещах говорят «на все случаи в жизни». Такая модель великолепно подходит для создания повседневных и праздничных образов. Ищете универсальную пару – выбирайте устойчивый широкий каблук.

Зимние ботфорты – стильные образы на прогулку, свидание, в офис

В списке ваших покупок есть ботфорты зимние – с чем носить модную обувь в этом сезоне подскажут фото известных it-girls. Такая пара найдется у каждой девушки со страниц Инстаграм и у законодательниц моды в Ютуб. Поработайте и вы над созданием эффектного look'а. 

Ботфорты и оверсайз

Игра на контрастах – беспроигрышный вариант в создании стильного look'а. Гармоничное дополнение к замшевым сапогам, плотно облегающим ногу, – объемный верх. Это может быть пуховик, пальто оверсайз, свитер крупной вязки или большой шарф, палантин. Такое сочетание смотрится по-зимнему и очень уютно.

стильные женские ботфорты

Кожи много не бывает

Выбираете зимние ботфорты – лучшие образы с ними получатся, если в компаньоны к ним подобрать скинни из кожи. Простой прием оптически заметно удлиняет ноги – можете смело останавливаться на обуви с низким и средним каблуком. Плюс таких пар – в них комфортно ходить целый день.

ботфорты стильные образы

Черное и красное – классика стиля

Стильные зимние ботфорты – обувь, которую модницы носят на «выход» и в офис. Высокие сапоги – эффектное дополнение к одежде ярких цветов. Сочетание черного и красного – вариант, выделяющий сильную женщину, комбинация, вселяющая уверенность в своей неотразимости. Total black look также имеет право на жизнь, но добавьте яркий штрих с помощью красной сумки, шарфа, перчаток.

с чем носить зимние ботфорты на каблуке

Женственно и стильно

Ботфорты гармонично сочетаются с пальто средней длины, но не стоит останавливаться лишь на таких вариантах. Классика не для вас – поэкспериментируйте с легкими платьями, короткими шубами и дубленками. Подобные сочетания смотрятся свежо. В моде платья в цветочек и с анималистическим принтом.

ботфорты зимние с чем носить

Яркие акценты

Черные сапоги – универсальная обувь, но даже с ней можно создать нескучный ансамбль. К кожаным ботфортам fashion-блогер Диана Червинская подобрала пиджак оверсайз и широкополую шляпу, ставшую центральным элементом ансамбля. Получился элегантный look casual.

ботфорты образы

Как выбрать стильные женские ботфорты и с чем их носить знает Елена Галант. Одесситка отличается отменным вкусом, элегантными look'ами и часто признается в любви к этой обуви. На своем канале блогер рассказывает, как избежать ошибок в создание look'а с ботфортами зимними и демисезонными, и делится любимыми образами, которые легко повторить:

Настроились на покупку сапог – трендовые пары собрали дизайнеры Миратон в коллекцию интернет-магазина. Зимние ботфорты – обувь вне моды и времени. Такую модель модницы с удовольствием станут носить и через год. Натуральная кожа и замша – долговечность и красота, имидж и статус.

Ботфорты Сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader