-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Школьные луки 2019: как модно и красиво одеваться в школу

Школьные луки 2019: как модно и красиво одеваться в школу

20 августа 2019
7966
5 мин читать

как стильно одеваться в школу

Приближается начало учебного года, и сразу же становится актуальным вопрос – как красиво одеваться в школу старшеклассникам? Модные школьные луки для девушек и парней в 2019/20 году – это сочетание изысканности, свойственной эстетике английских учебных заведений, и свободы в американском стиле. Даже если в гимназии или лицее введён строгий дресс-код, форма определенного образца и цвета, всегда можно добавить в костюм индивидуальные нотки. Смешение предметов гардероба в разных стилевых решениях, оригинальные аксессуары позволят создавать стильные образы, достойные style icon.

Школьные луки для старшеклассниц: как сейчас модно одеваться в школу девушке

Как надо одеваться в школу ежегодно говорят учителя, их мнение не всегда совпадает со взглядом дизайнеров на молодежную моду. Можно прислушаться к советам педагогов и пойти по простому пути “белый верх, черный низ” или одеться в школьную форму, но гораздо интереснее найти образ, который будет соответствовать правилам учебного заведения и модным трендам сезона. В конце августа самая обсуждаемая тема у девушек-старшеклассниц и родителей школьниц – как правильно одеваться в школу в 2019/20 учебном году.

Как одеваться стильно в школу: образы с брюками

Брюки – неотъемлемая часть гардероба девушек, этот вид одежды допускают практически все образовательные заведения. В моде 2019 укороченные зауженные модели. Плюс такого фасона – он сочетается с блузами и жакетами любого кроя, обувью с разными вариантами каблуков и подошвы.

школьные луки

Как классно одеваться в школу, что добавить в гардероб к брюкам?

  • блузы прямого кроя с рукавами ¾ и длинными на манжетах;

  • Водолазки белые и спокойных оттенков;

  • жакеты полуприлегающего силуэта, укороченные и “мужские” пиджаки.

С женскими брюками сочетаются классические туфли на низком каблуке (на шнуровке и лоферы), лодочки, обувь на танкетке, платформе, block heels. Аксессуары – городские рюкзаки, мессенджеры, сумки жесткой формы.

как красиво одеваться в школу

Как можно одеваться стильно в школу: платья и юбки

Не вызовут нареканий ансамбли с платьями и юбками, даже с самыми лаконичными моделями образы получатся эффектными. Не стоит зацикливаться на однотонной одежде, в тренде клетчатая ткань, идеально подходящая для школьных предметов гардероба.

как модно одеваться в школу

Что необходимо старшекласснице для создания стильных ансамблей?

  • Платье. В моде сарафаны, платья без рукавов, которые вы сможете носить с жакетами и поверх водолазок, платья-рубашки, жилетки и напоминающие длинный жакет с одно- и двубортной застежкой.

  • Юбки. Модели “карандаш”, с запáхом, А-силуэт, плиссировка и складка в клетку, длина – миди и выше колена.

школьные луки для старшеклассниц


Как модно одеваться в школу парню: lifehacks от fashion-эксперта

В преддверии начала нового учебного года тема, как стильно одеваться парню в школу, обсуждается также часто, как и вопросы, связанные с гардеробом для девушек. Мало знать, как красиво одеваться в школу парню, необходимо задуматься, чем дополнить модные образы, какую выбрать обувь и аксессуары в новом сезоне. От правильного выбора зависит не только ваш комфорт, но и целостность образа. Обувь, сумка, ремень, часы, гаджеты – имиджевые вещи, подчеркивающие респектабельность молодого человека. 

Как стильно одеваться в школу парню: формируем гардероб

Как надо одеваться в школу парню диктует школьный дресс-код и личные вкусы, но есть правила, которых не обойти. Минимум вещей для гардероба старшеклассника:

  • Костюм “двойка” или “тройка”. Модные цвета – синий, серый, черный. Допускается тонкая полоска.

  • Рубашки – белая для торжественных случаев и цветные для повседневной носки. В моде полосы, пастельная гамма.

  • Брюки. Модный крой – прямой.

школьные луки для девушек

Обувь и аксессуары: модные тренды 2019

  • Обувь. Помимо классических моделей мужских туфель на шнуровке (оксфорды и дерби) в моде лоферы, демократичные мокасины и сникерсы. Кеды и кроссовки, если не запрещены дресс-кодом учебного заведения, гармонично впишутся в образы casual. На спортивную обувь табу? Легкие мокасины такие же удобные, как модели sport style.

  • Сумки. Популярность рюкзаков не собирается сдавать позиции, но его заметно потеснили портфели и планшеты на длинных ремнях. В этих моделях удобно разместятся лэптопы, папки, тетради, главное – правильно подберите размер.

Обувь и аксессуары из натуральной кожи – благородно, “дорого” и красиво, но основные достоинства это – долговечность и надежность.

модные школьные луки

Как стильно и модно одеваться в школу уже несколько сезонов подряд в преддверие начала сентября рассказывает Марина Лимифина


Рекомендации бьюти блогера помогут старшеклассницам сформировать базовый гардероб, чтобы ежедневно примерять новый образ. Главное – одежда, обувь, аксессуары должны быть не только модными и красивыми, но и удобными.

Как научиться красиво одеваться в школу подскажут модные блогеры, но следом возникает вопрос: где купить модные вещи? Брендовая обувь, сумки и рюкзаки из последних коллекций вас ожидают в online-store Miraton. Здесь обязательно найдётся пара туфель и сникерсов, с которыми look'и получатся по-настоящему трендовыми. Школьные луки для парней и девушек с обувью и модными аксессуарами от Миратон – шаг навстречу совершенству.

SCHOOL FOR HER SCHOOL FOR HIM

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader