-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Советы стилиста, как оставаться яркой в офисные будни: базовый гардероб 2021

Советы стилиста, как оставаться яркой в офисные будни: базовый гардероб 2021

17 февраля 2021
1646
5 мин читать

Одеваться стильно легко, если создать универсальный гардероб на каждый день. Офисная модная одежда для девушки и женщины, в сравнении с повседневными вещами, отличается более сдержанным дизайном, спокойной цветовой гаммой и лаконичными силуэтами. В зависимости от корпоративных требований, принятых компанией, будет разной наполняемость базового гардероба. Всего несколько взаимозаменяемых вещей плюс элегантная обувь и удачно подобранные аксессуары позволят всегда выглядеть безупречно.

Базовый офисный гардероб 2021: аксессуары

Стильная одежда для женщины и комфортная обувь всегда идут первыми в списке покупок, но целостность образа зависит от каждой детали, а к некоторым из них предъявляются особые требования. Существует простой способ, как сделать офисный стиль нескучным. Если по одежде часто в офисном дресс-коде существуют строгие требования, то в остальном есть простор для выбора.

Добавьте в гардероб модную обувь и оригинальные аксессуары – образы получатся оригинальными.

  • Базовые сумки – не просто украшение, а элемент ансамбля, от практичности которого зависит ваше удобство. 

  • Шарфы, палантины, платки и косынки – помимо декоративной роли имеют утилитарное назначение – обеспечивают уют.

  • Ремень – аксессуар, который выполнит роль украшения в условиях корпоративного дресс-кода, исключающего бижутерию.

При выборе аксессуаров учитывайте его назначение и сезон. Найдите фасоны, которые гармонично дополнят большую часть одежды и будут соответствовать эксплуатационным требованиям. Достаточно добавить к офисным вещам пару ремней, 2-3 косынки, осенне-зимние и нарядные шарфы и палантины из легкой ткани, чтобы одеваться разнообразно. Смена аксессуаров способна офисную одежду трансформировать в наряд, уместный для светского мероприятия.

Модный гардероб Fall-Winter: деловые луки 2021

Набор одежды для женского базового гардероба сводится к перечню стандартных вещей – юбок, платьев, блейзеров, водолазок и брюк. В зависимости от сезона меняются фасоны и ткани. Самые практичные базовые вещи для офиса – изделия из трикотажа. На осень и зиму не обойтись без пальто. Это могут быть стеганые и шерстяные изделия, в моде эко-мех. Модные головные уборы – береты, фуражки, панамы. Не забывайте о черных или бежевых перчатках и о сумке тоуте.

Базовая одежда в офис в холодный сезон:

  • Трикотажное однотонное платье нейтральных цветов “миди” или длиной немногим выше колена. Носится такой наряд с ботфортами, сапогами, высокими ботинками. Шарф выполнит роль палантина, если холодно.

базовый гардероб

  • Юбка и водолазка. Черный и белый гольф вы станете носить едва ли не ежедневно. Шерстяные и трикотажные юбки – “карандаш”, прямые и А-силуэта однотонные, в полоску и клетку.

базовый гардероб 2021

  • Белая рубашка, классические или широкие брюки и пуловер. С такими вещами легко создать многослойный образ. Каждый элемент ансамбля сочетается с жакетами, жилетами и юбками из базового гардероба.

летний брючный костюм

Весенний базовый гардероб для офиса

Весной и ранней осенью базовый гардероб для работы сочетает в себе вещи, которые вы можете носить и в холодное время года, и прохладным летом. Из верхней одежды выбирайте тренчкоты, теплые жакеты. Элегантно смотрятся кейпы, пальто с рукавом 3/4 и 4/5. К таким моделям позаботьтесь подобрать длинные перчатки, модные в этом сезоне. Обувь – ботинки на низком и высоком устойчивом каблуке, дерби, лоферы, лодочки на “кирпичике” или block heels. Весенняя сумка – кросс-боди, средний тоут с длинным ремнем.

Что добавить в базовый гардероб весной?

  • С трикотажным хлопковым платьем эффектно смотрятся высокие ботинки на шнуровке, а талию подчеркните ремешком.

базовые вещи

  • Нескучный офисный стиль получается с бермудами и жилетками. В моде кожаные шорты и вязаные изделия с орнаментом.

летний комбинезон женский

  • Платье без рукавов – альтернатива сарафану. Белые, бежевые, черные кеды и кроссовки – успешные конкуренты повседневным туфлям.

модный гардероб

  • Образ с черным пиджаком – офисная классика. Брючный костюм и юбка из такой же ткани – набор вещей №1 в базовом гардеробе.

модная одежда для девушки

Офисный гардероб на лето

Сложнее всего одеться на работу летом. Когда на улице жарко, а в помещениях работают кондиционеры, позаботьтесь, чтобы у вас в офисе висел жакет нейтрального цвета. Такую одежду вы наденете поверх сарафана и платья, однотонного топа, футболки. Некоторые компании имеют ограничения по выбору обуви. Универсальные варианты, к которым не будет претензий – лодочки, слиперы, слингбеки (босоножки с закрытыми мысками). Лучше выбирать устойчивый средний каблук, платформу или танкетку.

Из чего состоит базовый гардероб в теплый сезон?

  • Летний брючный костюм из хлопка или льна и топы. Брюки и жакеты лучше выбирать прямого и свободного силуэта.

базовая одежда

  • Платья-рубашки в стиле “сафари” из натуральных тканей природных оттенков. Длина изделия и рукава может варьировать.

стильная одежда для женщины

  • Практичный и модный вариант – летний комбинезон, женский базовый гардероб с такой деталью получится по-настоящему трендовым.

базовые сумки

Базовый гардероб современной девушки будет стильным при условии подбора в него только качественных вещей. На сайте “Миратон” представлена оригинальная продукция популярных брендов Европы, Азии, Австралии и Америки. В каждой вещи нашли отражение последние тенденции моды. Стильный дизайн аксессуаров и обуви, качественные материалы – это плюс к вашему имиджу и безграничные возможности в поиске уникального look'а.

Ботинки Сапоги

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader