-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Какая стильная мужская обувь нравится женщинам – коллекция SS' 2020

Какая стильная мужская обувь нравится женщинам – коллекция SS' 2020

22 июня 2020
826
4 мин читать

Выбирая для себя модные образы, каждый человек стремится нравиться не только себе, но представителям противоположного пола. Не секрет, что по одежде и обуви, их сочетанию легко составить психологический портрет обладателя тех или иных вещей. Желаете производить впечатление на представительниц прекрасной половины? Для женщин важную роль играет красивая мужская обувь, фото Street Style звезд вам помогут выбрать фасон для идеального look'а.

Мужская стильная обувь 2020 – 5 пар для создания безупречного образа

Гардероб современного мужчины не может обойтись одной парой обуви, как минимум у вас должна быть повседневная, выходная я и спортивная модель. Выбирайте фасоны, соответствующие вашему гардеробу, подходящие к большей части вещей. Стильная мужская обувь – простой способ сделать неординарным ансамбль, поэтому подходите к выбору ответственно и щепетильно. Натуральная кожа – имиджевый материал, который подчеркнет успешность мужчины.

Атрибут респектабельности – элегантная классика: оксфорды, дерби и монки

На первом месте в списке стильной мужской обуви, которая нравится слабому полу, – классические или приближенные к ним модели. Элегантная пара открывает Wish List респектабельного мужчины, но роль здесь играет не только фасон. Женщины внимательны к мелочам, поэтому, если хотите произвести впечатление, на вас должна быть мужская обувь лакшери класса. Люксовые товары – это выверенный дизайн и благородные материалы, например – замша, кожа питона и крокодила.

мужская обувь лакшери

Покоритель женских сердец – Street Casual с флером брутальности

Туфли оксфорды – модель, которая смотрится самой презентабельной и дорогой, но с джинсами и непарными брюками такая обувь не носится, найдите ей альтернативу. Простой вариант – дерби и монки, но есть и более яркий дизайн, который для каждой второй женщины служат приманкой. Броги (перфорированная модель) традиционно остаются в моде из года в год, но самая красивая мужская обувь из этого модельного ряда – коричневые, двухцветные и 2-фактурные варианты.

красивая мужская обувь фото

Летний Sport Style – пара must-have: тренд вне сезонов – белые кеды

Белый цвет – символ легкости, чистоты и порядочности, поэтому к нему женщины питают особую слабость. Кеды – фасон обуви, в которой каждый выглядит намного моложе. Сам силуэт гарантирует легкую, пружинящую и стремительную походку, придает ансамблям нотку расслабленности и юношеской бесшабашности. Белые сникерсы входят в топ главных покупок на лето. Трендовый дизайн – сетчатые вставки, перфорация, принты. Белые кеды носятся с одеждой Sport Style и Street Casual.

красивая мужская обувь

Акцентная обувь – выбор ярких парней: Sport Chic для мужчин

Нейтральные цвета для вас скучные – яркие туфли, кроссовки популярны у женщин. Такие пары особенно выгодно смотрятся в образах в спокойных тонах, расставляя акценты. Эффектный ход – пара в тон одного предмета из аутфита, например – брюк, рубашки, футболки. Особенно эффектно смотрятся в ярком дизайне модели спорт-шик – топсайдеры и мокасины, в моде колор-блоки из 3-4 цветов, подобранных на контрасте. Такая обувь отлично сочетается с одеждой Streetwear и Sport Casual.

мужская обувь стильная

Летний шик – шлепанцы и сандалии из натуральной кожи

Считаете, что шлепанцы и сандалии – не элегантно? Вы заблуждаетесь. Стильная мужская обувь на лето – это не только спорт-стайл. В моде спортивные фасоны из текстиля и резины, но пальма первенства остается за кожаными вариантами – открытыми моделями из благородных современных материалов. Такие сандалии вы сможете носить не только на отдыхе, для них найдется место в офисном стиле, если отсутствует строгий дресс-код. Кожаные шлепанцы подойдут и к брюкам, и к шортам.

мужская стильная обувь 2020

Ищете, где продается мужская обувь стильная и трендовая – в online-shop Miraton вы найдете самые яркие новинки из последних коллекций известных брендов. Качественные материалы и современный дизайн – два пункта, которые делают вещи по-настоящему статусными. В интернет-магазине Миратон Вас ожидают кожаные туфли, замшевые кроссовки, сандалии из нубука, соответствующие последним модным тенденциям. Также вы подберете к мужской обуви стильные имиджевые аксессуары – сумки, ремни.

Кроссовки Кеды

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader