-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Стильные детали – шапки, шарфы, перчатки: модные аксессуары Зима 2020

Стильные детали – шапки, шарфы, перчатки: модные аксессуары Зима 2020

23 января 2020
948
2 мин читать

Когда речь заходит о моде, в первую очередь упоминается одежда и обувь, а стильные женские аксессуары часто остаются без внимания. Это в корне не верно. Элегантному шарфу подвластно диаметрально изменить концепцию образа, а без перчаток и головного убора в мороз придется не сладко. Уютные мелочи в зимой и весной не только дарят комфорт, а нередко становятся ключевыми элементами эффектного look'а.

3 главных вещи для уютной зимы – трендовые аксессуары 2020

Рассмотрим, что диктует нам мода – аксессуары 2020 радуют разнообразием стилевых решений. Большинство дизайнеров отдают пальму первенства сдержанной гамме и лаконичным формам. Предпочитаете яркие краски – желтая шапка, красные варежки или оранжевый шарф будут уместны, но нейтральные и приглушенные цвета – вариант универсальный.

Женский аксессуар №1 – модный шарф 

На статус «Самые стильные аксессуары 2020» смело претендуют шарфы. Их носят на шее и волосах, ими дополняют офисные костюмы, нарядные платья и повседневные ансамбли с джинсами и водолазками.

В тренде шелковые – на все случае жизни и мягкая шерсть для холодной погоды. Уютный кашемир дополнит зимний look и подарит комфорт, когда столбик термометра опустится ниже нуля.

мода аксессуары 2020

Тренды шапок на ближайшие месяцы

Мода наступившей зимы наполнены ностальгией по 70-м. Актуальны вязаные шапки (резинка, косы, жгуты) и модели с орнаментом. Большой помпон из пряжи и меха – популярный декор трикотажных изделий. Остается место этой зимой для вариантов sport style с отворотом и для минималистичных одноцветных моделей.

модные аксессуары зима 2020

Теплые ручки – перчатки из кожи

Когда обсуждаются аксессуары женские – зима делает подсказку – перчатки. Натуральная кожа – это статус, элегантность и благородство, вариант вне конкуренции. Черная классика никогда не исчезает из коллекций брендов, но можете подыскать альтернативу песочного, молочного, серого или винного цвета.

трендовые аксессуары 2020

Научит быть стильной зимой 2020 Анастасия Кривицкая. Блогер все знает про модные аксессуары женские нынешнего сезона и делится информацией, как выбрать вещи, делающие look совершенным:

Модные аксессуары 2020 женские и мужские, обувь из последних коллекций популярных брендов для вас собрали дизайнеры Миратон в online fashion-market. Обновляйте свой гардероб с интернет-магазином – будете в тренде!

Шарф Перчатки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader