-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Milan Fashion Week SS' 2021: модные образы гостей Недели моды в Италии

Milan Fashion Week SS' 2021: модные образы гостей Недели моды в Италии

20 октября 2020
1222
3 мин читать

Завершилась Неделя моды в Милане, даты с 22 по 28 сентября 2020 года стали настоящим праздником для всех fashionistas после вынужденного карантина. Итальянский центр фэшн-индустрии стал Меккой для дизайнеров, моделей и модниц. Milan Fashion Week, на фоне Лондона и Нью-Йорка, прошла с настоящим размахом. Стритстайл-хроники из модных журналов и страницы Instagirls – лучшая картинка, как создавать стильный лук, построенный на контрастах или в лучших традициях классики, осенью 2020.

Праздник стиля в Италии – сентябрь 2020

Новые тренды, как обычно, диктовали гости показов и models at Milan Fashion Week. На подиумах блистала итальянка Виттория Черетти и голландка Биргит Кос, звездное трио 80-х – чешка Ева Герцигова, англичанки Ясмин Ле Бон и Карен Элсон, американские топ-модели plus size Палома Эльсессер и Эшли Грэм. В числе гостей модных показов были британская певица Рита Ора, стритстайл-звезда Каролин Даур, светская львица, модельер Оливия Палермо. Список не полный.

5 пар обуви и сумки с Milan Fashion Week – street style тренды на осень

Неделя высокой моды в Милане 2020/21 – своеобразное руководство к действию, как быть стильной нынешней осенью. Сентябрьские дни моды в Италии стали самым ярким событием в Fashion тусовке за последние пол года. Яркими решениями радовали дизайнеры, представившие коллекции, и гости Фэшн Вик. Современная женская мода – это смелые решения и поиск уникального стиля. Именно это продемонстрировали участники миланской FW' 2020/2021.
Какие 5 идей стоит взять на вооружение?

  • Сапоги с широким прямым голенищем.

Такой фасон – пара, без которой этой осенью не обойтись. Может меняться высота и форма каблука, длина голенища, но “трубы” – хит на ближайшие месяцы.

неделя моды в милане даты

  • Вещи в оттенках нюд, бежевом и коричневом цвете.

Когда речь заходит о предметах must-have для женщин и девушек на осень этого года, нюдовая обувь и одежда должны быть в каждом Wish List.

Milan Fashion Week SS' 2021

Армейские берцы в этом году стали выше. Шнурованные сапоги модницы носят с денимом и кожей, легкими и строгими платьями, пуховиками.

Milan Fashion Week street style

  • Маскулинные туфли на толстой подошве.

Грубые дерби в этом сезоне затмили statement кроссовки. Массивные туфли с завязками на шнурки носятся с одеждой “оверсайз” и платьями “комбинация”.

models at Milan Fashion Week

  • Классика в стиле унисекс и сумка кросс-боди.

Маскулинные туфли не обязательно должны быть массивными. В моде классические лоферы, оксфорды, броги черного, коричневого и бордового цвета.

неделя высокой моды в милане 2020

Обувь из Миратон – пары, зеркально отражающие все главные тренды Milan Fashion Week SS' 2021, с ней образы выйдут стильными, элегантными и универсальными. Эффектный дизайн и натуральная кожа – особенность изделий уровня Люкс. Такие вещи – не только красивые, надежные и долговечные, это – плюс к респектабельности. Позаботьтесь о стильных аксессуарах – модные сумки сделают образы по-настоящему имиджевыми.

БотинкиТуфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader