-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
TOP-10: модные длинные юбки на лето 2020 – на работу, в отпуск и на вечеринку

TOP-10: модные длинные юбки на лето 2020 – на работу, в отпуск и на вечеринку

27 июня 2020
2029
5 мин читать

Базовый женский гардероб – это практичные вещи, которые можно сочетать между собой. Этим летом подумайте про образы с длинной юбкой, которая вновь в модных ТОПах. Во-первых, это – модно: во-вторых, они смотрятся настолько нарядно, что к ним достаточно добавить простую белую майку или футболку, ансамбль уже будет модным. Не ограничиваясь одной юбкой макси в своем гардеробе, подберите фасон для праздников, работы и отдыха.

Модные длинные юбки 2020 – летние тренды

Еще не определились на какой модели остановиться, мы подготовили небольшую шпаргалку для модниц. Учитывайте пожелания стилистов и будете летом выглядеть элегантно и модно. Не стоит ограничиваться моделью “на все случаи в жизни”, порадуйте себя разнообразием.

Обратите внимание на модели:

  • с флористическим принтом – в цветах;
  • асимметричного кроя, с “косым” низом;
  • в пестром дизайне – техника пэчворк;
  • ярусной конструкции с мелкой сборкой;
  • украшенные рюшами, оборками и воланами.


В моде натуральные ткани – лен, хлопок, шелк, полупрозрачный шифон и органза. Для праздников подойдет блестящий атлас, для повседневной носки – трикотажное джерси. Достоинство макси – к ней подходят топы и обувь в самом скромном дизайне.

С чем носить длинные юбки – 10 моделей для офиса, отдыха и «на выход»

Современная мода яркая и демократичная, идеальные для себя фасоны длинных юбок подберут девушки с любым ростом и типом фигуры. Одежда макси –  хороший способ прикрыть ноги, пока они еще не загорели. Бонус – длина макси таит нотку интриги, что всегда привлекательно для противоположного пола. По признаниям большинства мужчин такие фасоны выглядят более сексуально, чем мини.

Универсальная мода – длинные юбки Street Casual

У вас уже появилось длинная юбка, с чем носить такую модель искать не придется. Самый простой способ создать красивый и модный ансамбль – добавить в свой гардероб белые топы, обувь и сумки. Для повседневной носки выбирайте одежду из льна или хлопка, а на выход отдайте предпочтение атласу, шифону.

Учитывайте, что пышные модели, “колокольчик” и клеш смотрятся наряднее, чем прямые фасоны и слегка присборенные вокруг талии. Модный дизайн – запах и драпировки. К летним юбкам подойдут легкие сабо, сандалии и белые босоножки. Чтобы образ казался более легким выбирайте светлые аксессуары, в моде винил.

с чем носить длинные юбки

Офисный лук с длинной юбкой – стильно и лаконично

Черная юбка и белая футболка – классическое сочетание в офисном стиле, но есть и демократичные варианты. Оригинальные модели с навесными карманами, «тюльпан» из тафты или летние модели с запахом – неординарный дизайн для настоящих fashion girls вместо набивших оскомину “карандашей”. 

Добавьте лету сочные краски – наденьте в офис яркий топ, если это не противоречит дресс-коду. Белая или голубая блузка тоже с шелковой и трикотажной юбкой смотрятся красиво, но слишком “классически”. Дополнительный шик ансамбль получит с босоножками с тонкими ремешками модели naked sandals, а сумку можно взять “классику”.

с чем носить длинную юбку

Морские каникулы – образы с длинными юбками

Хлопковая длинная юбка и футболка – универсальный комплект, в котором будет комфортно в офисе, на разгоряченной улице города и морском побережье. Собираетесь в дорогу – подумайте об одежде из трикотажа. Такие вещи легко восстанавливаются, когда вы их достанете из чемодана, и не мнутся. 

Спутник лета – мерсеризованный хлопок, который смотрится уютно и “по-домашнему”. В хлопковой одежде легко и не жарко, а оборки добавляют ансамблям нарядность, как и ассиметричный подол. Отправляясь на отдых, не забудьте взять удобные кожаные шлепанцы, плетеную сумку, шляпу, очки.

длинная юбка с чем носить

Лето в пасторальном стиле: мода – длинная юбка

Ищете, с чем носить длинную юбку летом, стиль Pastorale, Country, Provence в сезон отпусков приобретает особенную актуальность. Образ французской пастушки всегда получается женственно-трогательным, и для этого вам понадобятся вещи очень простые. Нарядные банты и милые рюши добавят образу особенный шарм.  

К хлопковой романтической блузке подберите юбку в цветочек и легкую “крестьянскую” обувь. С такими ансамблями прекрасно сочетаются текстильные эспадрильи, босоножки на платформе и сандалии на джутовой подошве, деревянные сабо. Завершающий штрих – соломенная сумка “корзинка”.

мода длинные юбки

Вечеринка: юбка макси вместо коктейльного платья

Луки с длинной юбкой – не только офисный и повседневный ансамбль, фасон прекрасно подходит и для праздничных случаев, для ресторанов и клубов. Обязательно позаботьтесь о нарядном комплекте, если в планах на отпуск намечен круиз. Купите костюм с юбкой макси, ее и топ сможете носить по отдельности.

К предметам гардероба, обильно украшенным рюшами и воланами, пайетками, стразами выбирайте лаконичную обувь и аксессуары, чтобы образ был не перегружен. Черные босоножки на шпильке и маленький клатч – такие же вещи маст-хэв для стильной девушки, как и голливудские лодочки и сумка тоут.

модные длинные юбки

Уже позаботились, чтобы в гардеробе была стильная новинка макси длины, подбирайте к ней сопутствующие топы и блузы, обувь и сумки. В Миратон собраны лучшие предложения, которые оценят все модницы с тонким эстетическим вкусом. Что одеть под длинную юбку, какие к ней подобрать аксессуары, шлепанцы, сандалии и босоножки мы подсказали. Вам остается только купить подходящую обувь и сумку, а в online-shop это сделать легко. Заказывайте прямо сейчас!

Босоножки Шлёпанцы

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader