-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Тренды холодной погоды: с чем носить ботинки зимой 2021

Тренды холодной погоды: с чем носить ботинки зимой 2021

25 декабря 2020
912
4 мин читать

Наступил момент утепляться, а значит и проводить инвентаризацию гардероба или делать покупки. Ботинки на низком или среднем широком каблуке и толстой подошве – комфортный зимний тренд на каждый день. Такие фасоны актуальны и в другие сезоны, но зимой это еще и вопрос безопасности. Украинская погода часто преподносит сюрпризы, когда дождь сменяется заморозками, поэтому подготовьтесь к катаклизмам заранее. Модная обувь разнообразна, среди актуальных моделей обязательно найдется пара, которая вам подойдет. Не важно, какие вы выберете – черные, бежевые или коричневые ботинки, с чем носить такую обувь, вопрос появится однозначно.

5 трендовых моделей ботинок и с чем их носить: образы на каждый день

Еще не выбрали свою пару – мы для вас подготовили ТОП самых ярких моделей зимы. Остается только определиться с силуэтом и наметить, с чем сочетать удобную обувь в ансамблях для офиса, на отдыхе и даже для вечеринок. Современная мода приветствует Mix&Match, поэтому будьте открыты для экспериментов. Играйте со стилями, объемами и фактурами, сочетайте несочетаемое и будете в тренде. Не отказывайтесь от любимых вещей, обыграйте их модными деталями, актуальными в сезоне 2020/21. В списке fashion trends первые позиции занимает маскулинная и грубая обувь, которая на удивление подчеркивает женственность образов.

Зимний хит: с чем носить ботинки «челси» – Street Casual

Chelsea – главный тренд Fall-Winter collection 2020/21. Высокие модели с эластичными вставками носятся и с джинсами, и с офисными костюмами, дают простор для фантазии и поиска интересных образов на каждый день. Выбрали трендовые ботинки челси – с чем носить такую модель? Трикотажное платье, пуховик “оверсайз” и мягкий кепи позволят создать уютный аутфит для холодной погоды.

с чем носить ботинки

С чем носить ботинки на шнуровке – образы для офиса

Надоел черный цвет? К классике относятся и бордовые ботинки, с чем носить их также найти очень легко. В моде глянцевая кожа рептилий, с такой обувью и аксессуарами образы смотрятся роскошно и благородно. Длинное кашемировое пальто, терракотовый брючный костюм и молочная блуза – изысканный Smart Casual для стильных леди. С таким набором вещей вы будете выглядеть стильно и респектабельно.

белые ботинки с чем носить

Грубые ботинки – с чем носить statement big boots этой зимой

Акцентные grunge boots станут яркой деталью в каждом образе. С чем носить грубые ботинки – самый часто обсуждаемый вопрос в последние годы. Массивные берцы шикарно смотрятся не только с повседневной одеждой, но и нарядными платьями, и с вещами для офиса. Подойдут к big boots узкие джинсы скинни, свитер и пуховик оверсайз. Модная стеганая сумка и панама “под крокодила” – завершающий штрих.

с чем носить ботинки на шнуровке

Образ выходного дня: какие выбрать ботинки и с чем носить

Нюдовая гамма всегда в моде. Добавьте в гардероб бежевые ботинки, с чем носить этот цвет найти также просто, как и черную обувь. Высокие trekking boots отлично дополнят клетчатый кейп с капюшоном на меху и широкие вельветовые брюки. Объемный мохеровый свитер сделает комфорт 100%-ным. Вместительный тоут с тиснением под кожу питона и шляпа-панама дополнит уютный look Cozy Stylish.

с чем носить ботинки челси

С чем носить белые ботинки: уютный зимний Total White

Total White look – яркий зимний тренд, перекликающийся с искрящимся снегом. Одна из самых модных моделей зимой – белые ботинки, с чем носить такую пару вы найдете легко. Идеальными компаньонами к ней станут вещи в спортивном стиле. Трикотажные брюки, худи и пуховики а ТОПе must-have вещей FW' 2020/2021, как и трикотажные шапки-бини. Образ с таким набором вещей идеально подойдет для активного отдыха.

грубые ботинки с чем носить

Готовы к шопингу и поиску уникального стиля? На сайте fashion-market Miraton для украинских модниц подготовлена коллекция новинок известных брендов и обуви, созданной в собственном дизайн бюро. Изделия из натуральных материалов – это надежность и прекрасная эстетика, а оригинальные аксессуары – завершающий штрих к стильному и комфортному образу. Добавьте в заказ к ботинкам модную сумку, эффектный головной убор, уютный шарф и перчатки – ансамбли получатся яркими и совершенными. Брендовые fashion items из коллекции “Миратон” – бонус к вашему имиджу.

СапогиБотинки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader