-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Тренды мужской обуви коллекции SS 2018

Тренды мужской обуви коллекции SS 2018

01 мая 2018
705
7 мин читать
mens shoes ss2018 .jpg

Обувь для мужчины – это не только залог комфорта, а средство самовыражения и демонстрации характера. Именно этот элемент гардероба задает всю стилистику образа – неформальный кэжуал, или строгий деловой. В этом сезоне изобилие моделей позволит выбрать пару по душе самым требовательным модникам.

Особое внимание стоит уделить качеству, так как это главный критерий комфортной эксплуатации и высокой износостойкости изделия.

Модный микс

Весенне-летний сезон отразился на моделях мужской обуви разнообразием фасонов. Выбрать обувь к любому случаю, или несколько универсальных пар – очень просто. Классика для консервативного внешнего вида, спорт casual для молодых людей, привыкших идти в ногу со временем, лоферы и слиперы – для ценителей стиля и удобства.

В нашей коллекции отражение этого тренда - это в первую очередь микс фактур. Сочетание очень деликатного велюра и не менее деликатной телячьей кожи придает изысканности данной модели от бренда Miguel Miratez. Изделие декорировано лазерной перфорацией на носочке. 

Микс фактур и цветов на кедах выглядит более логично и легче к восприятию. Дизайнеры бренда Miraton соединили в своем изделии стильный деним и лаконичную замшу.

Стоит отметить, что результат получился потрясающим и уместным для повседневных образов.

Элементы декора

В этом сезоне все дизайнеры, задающие тренды, сделали акцент на минимализм, а в качестве декора использовали фирменные логотипы бренда, элементы вышивки и стильную шнуровку.

Бренд Miguel Miratez в этом сезоне удивил поклонников качественной обувью с лаконичным дизайном. Дизайнеры используют тиснение фирменного логотипа бренда на мокасинах, что давно стали любимой моделью сильного пола. Изделие выполнено из мягкой кожи черного цвета и позволит дополнит образ любых цветовых гамм.

3 (1).jpg

Кроме традиционного тиснения, компания применяет брендированную вышивку, что выглядит более изысканно и оригинально. Слиперы Miguel Miratez выполнены из натуральной черной замши помогут чувствовать легкость в движениях и излучать непревзойденный стиль. Не зря похождение такой модели обуви берет свое начало от домашней обуви элитарного слоя общества, ведь настолько легкие и невесомые, словно тапочки.

Яркий стрит-лук демонстрирует посетитель Недели мужской моды в Милане, который состоит из разноцветной рубашки и лаконичных укороченных брюк, что гармонично дополняются коралловыми лоферами с вышивкой.

 

Специально для мужчин, привыкших быть в центре внимания, бренд разработал остроносую модель слиперов из синей замши. Изделие дополнено небольшим каблуком, присущим туфлям, и декорировано вышивкой в виде фирменного логотипа бренда Miguel Miratez в тон основного цвета материала.

Dolce&Gabbana предлагает носить обувь с вышивкой и под деловой костюм, и под строгие брюки свободного кроя с лампасами в компании со стильной кожаной курткой.

 

Кроме традиционного декорирования брендированным логотипом, дизайнеры Miguel Miratez применяют на своих изделиях излюбленные кисточки в духе британских лордов. А вместо стандартной натуральной кожи и замши используют тиснение под крокодила. Такой тандем породил очень интересную модель, что гармонирует как с классическими брюками, так и с укороченными джинсами и носит название «tassel лоферы».


6 (4).jpg

 Компания представила модель в двух оттенках: синем и коричневом. Такая модель прекрасно гармонирует с классическими джинсами.

Стристайл Недели мужской моды в Лондоне весна-лето 2018 продемонстрировал массу стильных луков, особого внимания среди которых заслуживает образ с лаконичным костюмом песочного цвета в дополнении с яркими туфлями, что декорированы кисточками.

Интересным элементом в этом сезоне выступает традиционный декор в виде металлической пряжки. Интерпретация знаменитых туфель Gucci, которые производят больше 40 лет.

Обувь с таким декором бренд Gucci демонстрирует в элегантном образе, что состоит из удлиненного пиджака и укороченных строгих брюк.

А также в непринужденном круизном луке, в компании с укороченными брюками яркого цвета и белоснежным поло.

Традиционная обувь

Классические модели дополняют яркими швами, лазерной перфорацией и фантазийными элементами на коже. Деловые мужчины отдают предпочтение лаконичным туфлям из однотонного материала и наборной кожи в моделях color blocking. Кроме того, такая обувь будет уместна при любых случаях и позволяет комбинировать образы и для деловых встреч, и для светских раутов.

Для демонстрации своего изысканного вкуса, мужчины выбирают броги, что давно стали атрибутом и главным акцентом стильного лука. Компания Miguel Miratez разработала очень лаконичную модель, что выполнена из комбинации кожи разных оттенков. Такая обувь позволяет создавать яркие образы в любых цветовых сочетаниях. Модель представлена также в коричневой гамме для более сдержанных случаев.


Обе модели дополнены яркой подошвой, внутренней шнуровкой и декорированы лазерной перфорацией. А бренд Yohji Yamamoto делает акцент на комфортный образ, и свои броги дополняет одеждой в стиле over size.

Классический стиль никогда не выйдет из моды, и модельеры бренда Miguel Miratez это знают. Следующая модель настолько лаконична и самодостаточна, что любая одежда в компании этих туфель из натуральной черной кожи заиграет яркими нотами. Особого шарма изделию придает тиснение под кожу рептилии


8 (3).jpg

Ламает все представления о деловом образе бренд Paul Smith, демонстрируя образы с классической обувью и одеждой лаконичного стиля самых ярких оттенков. Стоит отметить, что благодаря «выдержанной обуви» образ выглядит гармоничным и уравновешенным.

Классическую обувь предпочитают мужчины, привыкшие выглядеть дорого и роскошно. В основе изготовления этой модели туфель дизайнеры Miguel Miratez применили матовую натуральную кожу, что наиболее точно передает статус и нрав своего владельца. Изюминку изделию придает лаковый носочек и внутренняя шнуровка.


Гость FW в Милане продемонстрировал лаконичный и стильный образ из укороченных брюк и классических коричневых туфель.

Бренд Dolce & Gabbana не забывает об стандартном элегантном образе мужчин и дополняют ему изысканным костюмом, но также делают акцент на яркие ткани и классическую обувь. Дизайнеры дополнили образ гольфами в тон костюма, что придало ему более неординарного вида.


Современные силуэты тренда sport & taylor

Не теряет своей популярности и спортивная обувь, а напротив – отбивается в новых моделях, что впитали в себя стилистику нескольких направлений. Теперь спортивная обувь не ограничивается своим применением при физических нагрузках. Кроссовки и кеды в урбанистическом стиле покорили любителей ритмичного образа жизни и стильных образов. Такая обувь прекрасно гармонирует даже с брюками.


Идеальным вариантом для летних дней станут стильные туфли на шнуровке и декорированной джутовой подошвой от бренда Miguel Miratez. Модель выполнена из натуральной кожи с лазерной перфорацией, а универсальный белый цвет изделия позволит комбинировать любые образы. А бренд Alexander McQueen продемонстрировал, что костюм в английском стиле не обязательно дополнять лоферами, ведь кеды – это еще та универсальная обувь.

Смешивание строгого классического кроя со спортивными элементами или комбинирование со спортивной обувью – вот характерные черты тренда sport & taylor.

В нашей коллекции от Miraton есть модели, где в комбинации с натуральной кожей присутствует нестандартная деталь. Традиционные кеды, но для более урбанистичного лука убираем шнурки и добавляем резинку.


12 (2).jpg


Дом моды Lanvin сочетает спортивную обувь на резинке исключительно в городском стиле, дополняя свой образ толстовкой и широкими брюками.

Для любителей более стандартных моделей кед, в коллекции от Miraton присутствует модель из натурального нубука. Изделие выполнено в бежевых тонах и дополнено шнуровкой, что позволяет отрегулировать обувь по своим параметрам.

Бренд Lanvin видит стильного городского жителя в образе с легким бомбером, брюками в спортивном стиле и кедами со шнуровкой.

Кажется, все уже устали от привычных остроносых туфель, и дизайнеры начинают разрабатывать классические модели, но на спортивной подошве.

Выбор обуви и поход по магазинам – это настоящий подвиг для мужчин, ведь необходимо найти качественную и стильную пару, которая, по меньшей мере, будет радовать своего обладателя не один сезон. С интернет-маркетом https://www.miraton.ua такой процесс станет простым и более приятным занятием.



Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader