-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
TRENDS: главное в сезоне FW' 2020/2021 – тренды обуви «Осень 2020»

TRENDS: главное в сезоне FW' 2020/2021 – тренды обуви «Осень 2020»

21 декабря 2020
5528
4 мин читать

Каждый новый сезон готовит сюрпризы и отражает лучшие тенденции предыдущих месяцев и даже лет, не исключение и этот год. Основные тренды осень-зима 2020/2021 в обувном сегменте – это сочетание комфорта с яркими элементами и классические силуэты в авангардных решениях. В новых коллекциях известных брендов и Модных домов представлены модели с акцентной индивидуальностью, хотя и для традиционной классики немного места осталось.

Модные тренды осени 2020 – обувь, в которой легко быть Fashion Star

Каждый обувной тренд на осень в этом году способен стать основой идеей для создания уникального look'а. В коллекции FW' 2020/2021 модницы подберут пару, которая идеально подойдет к настроению и гардеробу. Приготовила осень 2020 тренды, близкие к классическому дизайну, модели sport style и эффектную обувь в ретро-стиле пятидесятых-шестидесятых прошлого века.

Тренды осени – 5 пар обуви из Wish List fashion girls

Готовитесь к началу сезона и подбираете стильную обувь – тренды осень 2020 можно разделить на 3 основных категории:

  • универсальные модели – “на вечеринку и в офис”;

  • акцентные пары, которые задают стиль ансамбля;

  • традиционная спортивная обувь для образов Casual.

Пара, объединившая 2-3 тенденции, вправе претендовать на ультрамодную. Выбирайте тренды, которые импонируют именно вам.

На стыке тысячелетий – квадратный носок

Открывает тренды 2020 “Осень” квадратный носок. Такой фасон вернулся на подиумы с подачи дизайнеров, увлекающихся модой последнего десятилетия прошлого века. Если в прошлом году такую форму носков демонстрировали только новаторы в сфере дизайна, то на предстоящий сезон силуэт предлагают Prada, Balmain, Nina Ricci и другие именитые бренды.

Популярность фасона объясняется особенностью силуэта – в такой обуви размер ноги оптически кажется меньше, плюс она идеально подходит женщинам с широкой стопой. Квадратный носок гармонирует с повседневной и нарядной одеждой.

модные тренды осени 2020

Назад в 50-е – рюмочка и kitten heels

Мини-каблук kitten heel и прообраз шпилек “рюмочка” появились в 50-е, и с завидной регулярностью эти силуэты возвращаются в моду. Такие фасоны были трендовыми на стыке 80-х и 90-х, в начале наступившего века и бьют рекорды популярности второй сезон. Невысокий удобный каблук каждому look'у добавляет женственность и кокетство, а небольшой подъем обеспечивает комфорт в течение долгих часов.

Обувь с “кошачьими” каблучками гармонирует с офисными костюмами и нарядной одеждой. Образы с ней получаются одновременно целомудренными и сексуальными, и очень легкими в традициях середины XX века.

осень 2020 тренды

Просто Космос – блестящий металлик

На зимних Fashion Week случился настоящий бум на металлик – “космический” дизайн обуви демонстрировал каждый второй Модный дом. Что это – тяга к футуризму или ностальгия по диско 80-х – остается тайной, но этот тренд осени обещает быть популярным. Такая обувь универсальна в плане цветовых сочетаний – гармонично дополняет все базовые оттенки осени.

Кожа в цвете металлик придает оригинальность любому фасону – лодочкам и слингбекам, кроссовкам и дерби. Туфли прекрасно дополнят любой костюм, исключение – офисный и официальный.

тренды 2020 осень

Наивная легкость – туфли-балетки

Легкие туфли без каблука – обувь, которая вроде бы, всегда актуальная, но при этом остается в тени. В новом осенне-зимнем сезоне тренд заявляет о себе во всеуслышание. Такая пара входит в ТОП must-have, но требования к дизайну несколько изменились, чем в последние годы. Круглый носок вытесняют вытянутые прямоугольные и заостренные собратья.

Название “балетки” говорит само за себя. Фасон не только одежде, но и походке придает воздушную легкость. Туфельки на плоском ходу одинаково хорошо подходят к брючным костюмам, летним сарафанам и платьям на вечер.

тренды осени 2020

Комфортный Sport Chic – кроссовки и кеды

Кроссовки не покидают модные таблоиды, а нынешней осенью снова выходят на первые позиции в списке обуви, важной для женского гардероба. Самые практичные фасоны снова поднялись на пик популярности, а главное – есть простор для фантазии. Мода одинаково благосклонна к культовым Converse и dad shoes из 80-х, к ugly sneakers 90-х и хайтопам 00-х.

Не отказывайтесь от экспериментов, освежая привычные look'и смелыми сочетаниями. Примеры неординарных комбинаций трендов на осень – кроссовки плюс платье “футляр” и тренчкот, кеды с брючным костюмом для офиса.

тренды осень зима 2020

Теперь, когда вы познакомились, что к началу сезона приготовила мода, – тренды “Осень 2020” в своем ассортименте представил онлайн-шоп Миратон. Дизайнеры мультибрендового интернет-магазина реализовывают пожелания модниц, добавляя в коллекцию модели, каждая из которых – отражение последних тенденций. Не забывайте про тренды осени на сумки и сопутствующие аксессуары.

Кроссовки Туфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader